Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Вопросы по сайту » Участие в КТ-2012
Участие в КТ-2012
mugalim Offline Студенты
29.06.2012, 02:12, Пятница | Сообщение 1
Здравствуйте, Артем! Моя дочь в прошлом году не смогла поступить на грант по известным причинам. Поэтому этот год она проучилась в госуниверситете на платной основе. В этом году она хочет участвовать в КТ, но в университете ей заявили, что она должна написать заявление по собственному желанию об отчислении. И при условии, если она не сможет поступить на грант, она не сможет продолжить обучение на втором курсе, а заново начнет с первого. Правомочно ли руководство университета вынуждать писать заявление об отчислении? И куда тогда ушли наши деньги за 1 курс? В трубу?
Гость
29.06.2012, 06:20, Пятница | Сообщение 2
Здравствуйте! Нет Вы можете принять участие в конкурсе, и действия с их стороны не правомочны, но а деньги ушли...., я так думаю она же там все-аки училась и получила знания! И в принципе чтобы принять участие в КТ вам институт то собственно и не нужен, просто в отделе (не помню каком) заберите вой аттестат и все!
Таня
25.07.2012, 01:08, Среда | Сообщение 3
Здравствуйте! я в этом году сдавала КТ (20 июля), набрала 46 баллов(((( ходят слухи,что проходной балл собираются снизить до 45 либо до 40... действительно ли это так или это всего лишь слухи?
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Вопросы по сайту » Участие в КТ-2012
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: