Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Вопросы по сайту » Какие учебники необходимы для подготовки а КТА? (учебники для подготовки к КТА)
Какие учебники необходимы для подготовки а КТА?
Nightwish Offline Ученики
13.09.2013, 22:38, Пятница | Сообщение 1
здравствуйте дорогие пользователи!помогите советом,найти качественные и актуальные учебники ,тестники для подготовки к КТА
Гость
14.09.2013, 18:59, Суббота | Сообщение 2
Цитата (Nightwish)
здравствуйте дорогие пользователи!помогите советом,найти качественные и актуальные учебники ,тестники для подготовки к КТА

по истории все книги с 5 по 11 класс + тесты семей 2014! по математике книга рустюмова+ шын книга и решать все тестники по всем предметам с 2003 по 2014 г,г ну и язык наверное знаете что все правила правописании! Ну и незнаю какой у вас 4 предмет! Вообщем удачи сдавать будет не легко на шпоры не надейся а еще удаляйся со всех соц,сетей
Гость
15.09.2013, 14:08, Воскресенье | Сообщение 3
Люди помогите мне я в 2013 сдала кта и набрала всего 69 это для меня большой удар! Теперь в 2014 опять хочу сдать кта но как тока начинаю готовиться сразу приходят мысли что я не сдам что я наберу 60 или 50 вообще что я не поступлю в ВУЗ!как перебороть страх? может не стоит сдавать и ходить со средним образованием?
Гость
15.09.2013, 14:15, Воскресенье | Сообщение 4
Цитата (Гость)
Люди помогите мне я в 2013 сдала кта и набрала всего 69 это для меня большой удар! Теперь в 2014 опять хочу сдать кта но как тока начинаю готовиться сразу приходят мысли что я не сдам что я наберу 60 или 50 вообще что я не поступлю в ВУЗ!как перебороть страх? может не стоит сдавать и ходить со средним образованием?

дорогая выйди замуж и сиди дома не рыпайся туда куда не сможешь поступить!
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Вопросы по сайту » Какие учебники необходимы для подготовки а КТА? (учебники для подготовки к КТА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: