Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Обмен шпорами, тестами, книгами » Сдающие ЕНТ в 2012 году. (очень страшно.........)
Сдающие ЕНТ в 2012 году.
Гость
01.06.2012, 20:57, Пятница | Сообщение 421
оооо, ХИМИКИ не отвечают, значит их мало сдавали...это значит что и конкурентов мало...эххх... если бы...
Гость
01.06.2012, 20:58, Пятница | Сообщение 422
химики бухают xD
Farik=) Offline Ученики
01.06.2012, 22:33, Пятница | Сообщение 423
Те, кто сдавал седня говорят, что ппц сложно было! сети ваще не было! никто не мог созвониться! сама сотку не беру, надеюсь на шпоры.. Всем желаю удачи!
Айди=) Offline Друзья сайта
Сообщений (260) Репутация (148) Награды (5)
01.06.2012, 23:21, Пятница | Сообщение 424
Farik=), на шпоры не надейся....почти 80% новые вопросы....если повезет максимум по истории 5-6 ответов найдешь...не больше....но все же...УДАЧИ!
Farik=) Offline Ученики
02.06.2012, 00:03, Суббота | Сообщение 425
Айди=), мдааааааа..капец короче..ХЗ как историю сдавать..нифига не знаю.. посмотрим короче терь. ты уже сдал? у тя какой профильный был?
Гость
02.06.2012, 01:08, Суббота | Сообщение 426
4e ni kto ne fotal 4to li?:(
Айди=) Offline Друзья сайта
Сообщений (260) Репутация (148) Награды (5)
02.06.2012, 01:29, Суббота | Сообщение 427
Farik=), я не сдавала...3го сдаю...
Мухит...))
02.06.2012, 06:17, Суббота | Сообщение 428
мактанып журсенбе алтын белгинди,тагып
алтын белгилер жур ауылда кой багып
пайдасы жок алтын белги жогарда адамын болмаса
жумыска кире аласын,тек солар-ак колдаса)))))
Сания))) Offline Ученики
02.06.2012, 13:56, Суббота | Сообщение 429
я сдаю химию... очень интересно есть ли новые вопросы?
virus_128 Offline Друзья сайта
Сообщений (911) Репутация (856) Награды (4)
02.06.2012, 14:05, Суббота | Сообщение 430
Quote (Сания))))
я сдаю химию... очень интересно есть ли новые вопросы?

новые вопросы есть всегда laugh
footbic Offline Ученики
02.06.2012, 15:23, Суббота | Сообщение 431
да, моя сестра 5 сдает в Караганде, в данный момент она готовится, так что я за нее на форуме.
ХИМИЯ ХИМИЯ ХИМИЯ!!!!! если у кого есть шпоры пожалуйста отправьте! очень прошу) время поджимает, или если у кого есть информация уже сдавших химию, ВСЕМ УДАЧИ!!!! shades biggrin up
Гость (
02.06.2012, 15:30, Суббота | Сообщение 432
мля страшно то как.......
footbic Offline Ученики
02.06.2012, 15:38, Суббота | Сообщение 433
КарГУ 2 поточка 1 аудитория!!!!! Химия на казахском языке!!!!
virus_128 Offline Друзья сайта
Сообщений (911) Репутация (856) Награды (4)
02.06.2012, 16:46, Суббота | Сообщение 434
Quote (footbic)
ХИМИЯ ХИМИЯ ХИМИЯ!!!!! если у кого есть шпоры пожалуйста отправьте! очень прошу) время поджимает, или если у кого есть информация уже сдавших химию, ВСЕМ УДАЧИ!!!!

[set:"Vanga_mode] Химия будет тяжелой, заучивающие вопросы обломаются. [/set]
Гость
02.06.2012, 16:47, Суббота | Сообщение 435
привет всем!вчера сдала,контроль был пипец жестким,никакой шпор не помогает ((набрала 95(без русского 73(как вы думаете,у меня есть шансы на грант?
Гость
02.06.2012, 16:49, Суббота | Сообщение 436
кстати ,мой профильный предмет биология,хочу поступить в медицинский
Гость
02.06.2012, 17:01, Суббота | Сообщение 437
Каргу - 2 поток - 5 июня - химия
Гума=)
02.06.2012, 17:03, Суббота | Сообщение 438
Ууу(((. Завтра ЕНТ
Гость
02.06.2012, 19:00, Суббота | Сообщение 439
У нас 1-ый поток вообще плохо сдали, говорят что кто-то даже 12 набрал. Так что 95 это замечательно, единицы больше 100 набрали. Зато многие с телефонами сидели, но от них толку 0!
o my God
02.06.2012, 21:44, Суббота | Сообщение 440
всем привет!!!! я сдаю в Калбатау, З аудитория!!!!кто сдает англ яз????
o my God
02.06.2012, 21:49, Суббота | Сообщение 441
5го июня
Mado))) Offline Ученики
03.06.2012, 16:37, Воскресенье | Сообщение 442
mdaaa, v astane uje est' odna devuwka, kotoraia nabrala 125.... wpor i phone voobwe ne pomojet ..... te voprosi no po alfavitu ne naydew',,,, prost pomeniali mestami 4tob ne nawli,,,,))
Kana2101 Offline Ученики
03.06.2012, 17:22, Воскресенье | Сообщение 443
Наконец-то и я сдал ЕНТ!))) В общем писал я в КазГЮУ в Астане. При входе многие испугались и скинули мобильники классным руководителям. Ну кто пришел с родоками тот естественно отдал родакам. Но я был намерен пронести 2 мобилы и пронес. 1 положил в туфлю, другую в носки. Не спалили. Металлоискателем проводили с головы до колен. Еще взял шпоры по физике с железной скрепкой положил под бляшку и когда запикал металлоискатель я показал что это бляшка. Некоторые даже перед этим чуваком с металлоискателем из страха сами вытаскивали мобилы и отдавали. Но я не нервничал и никоким образом не показывал какое-либо волнение. Дальше пошел к своей аудитории и ждал своей очереди. Там каждому выдавали пропуск с номером места. Скажу так не думайте что они рассаживали выпускников из одной школы подальше друг от друга. Троих даже с параллельных классов посадили за 1 парту. Кому как удача улыбнется. Ах да, в аудитории было 3 ряда, за каждой партой сидели по трое. В моей аудитории была 1 камера и 1 глушилка. Но зато какая глушилка! Я взял с собой и Актив и КСелл но не один не ловил. А место у меня было самое неудачное! Я сидел на 2 ряду на 2 парте. И как раз попадал под камеру! Она была в углу. И это канешно меня очень волновало. Ведь прикиньте на улице все меня видят. И когда я вышел все родаки и учителя говорили что меня очень отчетливо было видно. В общем заполнили мы наши данные в листе и только после этого нам раздали тестники и начали отсчитывать время. Ещё хочу сказать что номера вариантов состояли из 4 чисел, но последнюю цифру нам сказали за 15 минут до конца теста. Ах да тестовики у нас были голубые и на них была таблица по которой за 15 минут до конца нам сказали "Посмотрите К-4 это и есть ваша 4 цифра варианта" у меня выпала 6. У всех по разному. Я не стал спрашивать у кого какой так как времени оставалось мало а мне надо было еще внести в лист ответов физику.

Ну теперь насчет заданий. По истории внатуре шпоры не помогают! Не нашел ни 1 вопроса. Но по истории мне помог пацанчик который сидел со мной за партой. Очень благодарен ему. По русскому и казахскому вопросы немного усложнили. Но впринципе решаемо. По матеше просто убийственные задания! Очень много заданий по геометрии. Учите свойства и формулы куба, параллелограма, цилиндра, вписанной и описанной окружностей. Сдавал 5-ым физику. Задания некоторые поменяли, но в шпорах я нашел 8 вопросов. (Шпорами пользовался только по физике, остальное сам). Ах да! По аудитории всё время ходил представитель министерства образования. А шпорами по физике я пользовался когда он уходил на задние ряды. И опять же спасибо моему сопартнику который мне говорил когда он возвращался. Учителя с других школ, которые также присутствовали в аудитории, были не столь строги, как министерские. (Ну кому как. Нам с ними повезло, в некоторых были и учителя вредные). Так как я сидел на 2 парте они естественно палили когда я доставал шпоры, но ничего не говорили. Представитель министерства после 10-ти минут выгнал пацанчика с моей школы с параллельного класса за использование шпор.
Кароче самое главное - это уметь не палиться со шпорами и не волноваться перед входом. Если будете отвечать уверенно и не боясь чуваку с металлоискателем он вам поверит.
И также многое зависит от того кто с вами сидит за одной партой.
Надеюсь рассказал подробно, если нет - спрашивайте отвечу с удовольствием.
ВСЕМ УДАЧИ НА ЕНТ ! ! ! !
Стас Offline Студенты
Сообщений (17) Репутация (0) Награды (0)
03.06.2012, 20:33, Воскресенье | Сообщение 444
У нас в аудитории у некоторых были одинаковые сборники, у многих такое было, так что нет нет да посмотрите в сборник окружающих людей
Гость
04.06.2012, 08:19, Понедельник | Сообщение 445
06.06.2012 Павлодар ПГПИ 2 поток 1 аудитория!!80-90% новые вопросы!!!!!то что учил зубрил это не то!!!они УРОДЫ!!!!!все поменяли!!всем удачи!
Гость
04.06.2012, 16:49, Понедельник | Сообщение 446
те,кто уже сдали ЕНТ,скажите какие варианты были хоть)
Юки
04.06.2012, 19:00, Понедельник | Сообщение 447
Всем привет. 2 мая я сдавал ЕНТ. Итог : 67 баллов. Карагандинская область, город Балхаш.
Камеры и глушилки работают и есть.
Короче, те что мы готовились два года по тестникам и пробником не помогло. Безнадёжно впихивали нам новые базы знании. А пришло старая база 2003 и 2006 и 2008 года.
Заготовленные шпаргалки не имеют никакого смысла. В нашей школе 30 процентов провалили, в том числе и я - это было ужасно. Ли бо надейтесь на удачу, либо сразу рвите зубами вопросы по ЕНТ.
Скажу одно, лучше было бы учится по простым школьным программам, чем по тестникам.

И второе, спешу огорочить что в этот раз министерства возглавляло Юг, Кызылординцы и Жамбылцы.
Да якобы мстят за произодшее год назад в Жанакоргане.
Аппеляция, хоть и доказывая, не примут в баллах.

И третье, государство не может уплатить большое количество грантов, и затеяли провалить много учащихся как это возможно. Почему? Тоесть, я объясню, первое высокий порог баллов в ЕНТ и проходного и на грантников, и второе, внезапное изменение базы.

В день минимум провалило по Казахстану 15 000 ЕНТ-щников, вот и затем результат.
Надейтесь, по более на удачу и на свой ум. Будьте внимательны. Решайте задачи ,не задумывайтесь долго!
Всем всего наилудшего, и настройтесь морально на всё.
Гость
05.06.2012, 23:32, Вторник | Сообщение 448
ЛЮДИ СЕСТРА СЕГОДНЯ 5 СДАЛА ЕНТ!!!!!!!!!! Я ТАС С УТРА БЫЛА: КОРОЧЕ КАМЕРЫ БЫЛИ НО ВИДНО ОДНИ МУРАВЬИ!!!! ОНИ ЗАШЛИ СО ШПОРАМИ ИМ ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ СКАЗАЛИ МОЖЕТЕ СМОТРЕТЬ НО ЯКОБО ВЫ УЖЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ВСЕ РОВНО НЕ ПОМОГУТ!!! МОЙ СОВЕТ: ПРОТОЩИТЕ КНИГИ ВСЕ ВСЕ ТОЛЬКО БЕЗ ОБЛОЖКИ И 2002 2004 НУ КОРОЧЕ СТАРОГО ИЗДАНИЕ, РАЗРЕШАТ ПОЛЮБАК!!!!
ЛУДШЕ ПОСЛУШАЙТЕ МЕНЯ НЕ ПОЖЕЛЕТЕ,,, ВОТ СЕСТРА НАБРАЛА 81 МЫ ТАК РАДЫ ЧТО ОНА ПРОХОДНОЙ ПРОШЛА)))!!!!! С НАШЕЙ ШКОЛЫ НЕ ОДИН АЛТЫН БЕЛГИ, И НЕ ОДИН ЕРЕКШЕ ОТЕСТАТ НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ!!! 4-5 ДЕТЕЙ НЕ НАБРАЛИ ПРОХОДНОЙ!!! У ВСЕХ ИСТЕРИКА ПЛАЧАТ!!!!! КАК ТАК МОЖНО ДЕЛАТЬ?! ЭТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ УЖАСНО !!!!! ВСЕ В ШОКЕ ПРАВДА , ПОСЛУШАЙТЕСЬ БЕРИТЕ СТАРЫЕ КНИГИ !! АЛГЕБРУ НЕ НАДО(ВООБЩЕ КОСМИЧЕСКИЕ ЗАДАНИЯ), БЕРИТЕ ОБЕЗАТЕЛЬНО қТАРИХ!!! ТАНДАУ САБАКТАРЫ ЕЩЕ НОРМ, КАЗАХСКИЙ ТОЖЕ ЗАМУДРЕННЫЕ!,,, короче желаю огромной удачи!!! Знайте если даже что та там случится, на этом жизнь не кончится!! ВСЕ БУДЕТ ХО РО ШО!!
Гость
05.06.2012, 23:34, Вторник | Сообщение 449
А КСТАТИ ЭТО ВСЕ ПРОИСХОДИЛО В КАРАГАНДЕ КАРГУ 1 АУДИТОРИЯ, удачи
Гость
05.06.2012, 23:42, Вторник | Сообщение 450
НА КАЗАХСКОМ СЕСТРА СКАЗАЛА ЧТО БЫЛО МНОГО ВОПРОСОВ НА КОНЕРГЕН СОЗДЕР, И ИЗ ВАРИАНТОВ ОТВЕТОВ ОНА НИЧЕГО НЕПОНИМАЛА!
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Обмен шпорами, тестами, книгами » Сдающие ЕНТ в 2012 году. (очень страшно.........)
Поиск: