Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Поиск людей » КТО СДАЛ ЕНТ! (ОТЗОВИТЕСЬ)
КТО СДАЛ ЕНТ!
Kenzoki Offline Друзья сайта
04.06.2013, 21:54, Вторник | Сообщение 121
Сдавала ЕНТ 3го июня в Политехе) 10 аудитория)) набрала 100 баллов 81без русского. В целом всё было хорошо, и вопросы несложные по моему) или мне такой вариант попался... по историй у меня лично новых вопросов не было, казахский язык тоже как на пробниках, по мт всего один вопрос на логику был, но вот химия и русский для меня был сложноват, итого 18 химия и 19 русский.. На счет шпоргалок из талапкера ничего не вышло. Я смогла пронести калькулятор и на этом спасибо)) Много кто пронесли сотки, а заглушки в разных местах работали по разному, в моей аудиторий сеть была) кто мог звонили своим учителям. ЕНТ для меня прошло просто отлично) и я если честно удивилась читая ваши коментарий. Всем кто сдает желаю удачи) может вам повезет как и мне)

Добавлено (04.06.2013, 20:54)
---------------------------------------------
и да кстати для тех кто сдает физику , моя одноклассника сдавала и говорила что все вопросы были новые и из пробников вопросы не попадались. Но всё же написала на 20))

Anthony Offline Заблокированные
05.06.2013, 15:22, Среда | Сообщение 122
Те которые сдают 6 го, слушайте мой совет, шпоры помогут, Министерство не может заново создать 50 тысяч новых вопросов, они просто переставят место слов, но ответ тот же,например "В новый тест вместо вопроса у тебя стоит ответ старого теста" т.е ты должен работать шпором+мозгом, не смог находит с первым словом, проверь со вторым.. НЕ слушайте паникюров, которых за паники даже не помнит новые вопросы..например я сам, помню новый вопрос который сдал на ЕНТ 2 года назад.. Уверенность не подведет, до конца 3 часа не потеряйте ее,короче, НЕ ПОДДАВАТЬСЯ СТРАХУ! wink
Гость
05.06.2013, 17:08, Среда | Сообщение 123
по географии много новых трудных вопросов из кодовых 3-4 вышло,5 задач из кодовой по математике только ист казахстана трудно у кого есть время повторяйте...многие завалили плакали я набрала 86 без рус 67 хотелось бы больше но ОСЫГАН да ШУКЫР
Гость
05.06.2014, 23:17, Четверг | Сообщение 124
Сегодня сдавал ент. на металлоискателе не проверяли просто прогнали всех проверяющий был норм. Связь не глушилки а сбивали включили выключили раз5 так в общем все нормально сдавал физику 83 набрал математика легкая23 набрал вопросы по истории какие помню "кто был первым казахским ханом" сборник о 25 городах какого народа " в 1995 подписан документ о принятии какой столицы и т.п.
Гость
08.06.2014, 01:14, Воскресенье | Сообщение 125
на ЕНТ я набрала 110 баллов, без казахского 88.. могу ли я поступить на грант в карагандинский государственный медецинский университет на стоматолога??
Дархан Баяхметов
09.06.2014, 20:32, Понедельник | Сообщение 126
Сдавал 4 июня, в с.Явленка, Есильского района, СКО. Все норм было. Т.к. ЕНТ уже кончилось, говорю на будущее, если вы мастер протаскивать шпоры и мастер ими пользоваться втихушку, то берите с собой. Берите с собой также телефоны. Если запищит, то просто отдайте, а если нет, то протащите. И ни в коем случае не забывайте ставить режим "без звука". Именно из-за этой глупой ошибки телефоны и отбирают в основном. Я набрал 94 балла (73 без каз)
YukoSama Offline Друзья сайта
09.06.2014, 23:19, Понедельник | Сообщение 127
министры грозят онулировать баллы тех кто Скидывал новые вопросы . Даже не знаю как реагировать на этот номер
Aliks Offline Ученики
09.06.2014, 23:27, Понедельник | Сообщение 128
YukoSama, пустые угрозы так каждый год
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Поиск людей » КТО СДАЛ ЕНТ! (ОТЗОВИТЕСЬ)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: