Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » ВУЗЫ РК » КАУ и ЦАУ что лучше? (КАУ и ЦАУ что лучше?)
КАУ и ЦАУ что лучше?
Гость
19.03.2014, 09:58, Среда | Сообщение 31
а я вот училась на стипендии КАУ а со второго курса перевели на Гос грант. все устраивает.
А какой выпускной в КАУ. это шик и блеск. Риксос и бесплатно!
Гость
06.06.2014, 00:30, Пятница | Сообщение 32
защиты дипломной работы! Без причины могут отчислить например из-за личной неприязни кого-то из руководства КАУ к вам! об аттестации или о каких-то внеплановых экзаменах студенты извещаются за неделю! жвачка, опоздание-штраф, и к тому же он такой крупный! С каждым годом идет сокращение часов дисциплин, а цена за обучение и за штраф растет, и при том получая какую-либо дисциплину один раз в неделю, на сессии вы будете сдавать как за три-четыре раза в неделю! таким образом вместо положенных 120 вопросов сессии будете сдавать 360, 480 и больше!
Гость
06.06.2014, 00:32, Пятница | Сообщение 33
Ни в коем случае не советую поступать! сплошная коррупция!некомпетентный преподавательский состав! вуз никому не подчиняется! что вас могут отчислить во время Государственных экзаменов, за неделю до защиты дипломной работы! Без причины могут отчислить например из-за личной неприязни кого-то из руководства КАУ к вам! об аттестации или о каких-то внеплановых экзаменах студенты извещаются за неделю! жвачка, опоздание-штраф, и к тому же он такой крупный! С каждым годом идет сокращение часов дисциплин, а цена за обучение и за штраф растет, и при том получая какую-либо дисциплину один раз в неделю, на сессии вы будете сдавать как за три-четыре раза в неделю! таким образом вместо положенных 120 вопросов сессии будете сдавать 360, 480 и больше!
Гость
11.06.2014, 18:21, Среда | Сообщение 34
Про КАУ ничего сказать не могу. А ЦАУ какойто странный вуз. У них в буклетике написано очень много специальностей-а по факту приходишь подавать доки-а специальностей таких нет. Потом второй раз звонила, уже на счет другой специальности-говорят есть, приходишь- а тебе в ответ: Извините но студентов не набирается на группу или у нас преподавателя нет на эту специальность. Хотя цена у них самая маленькая по городу. Вообщем где правда?.(((
Гость
01.10.2014, 12:39, Среда | Сообщение 35
Учусь в ЦАУ конечно колледж сам не очень ,но есть сильные преподы ! Перевожусь от сюда на фиг
Гость
30.06.2015, 18:25, Вторник | Сообщение 36
КАУ- классный университет! Я выпускница 2015 года по специальности "переводческое дело".Высококвалифицированный преподавательский состав,настоящие профи своего дела! А руководство КАУ вообще очень душевные, грамотные, образованные люди! Здесь и работают, и учатся только лучшие из лучших! Все выпускники этого ВУЗа амбициозные, дипломированные специалисты, люди с перспективами,выпускники КАУ,как правило,становятся очень успешными людьми! Только талантливым и обладающим незаурядным умом студентам под силу закончить такой ВУЗ, на мой взгляд один из самых лучших во всем Казахстане! Я очень рада, что я поступила и с красным дипломом окончила такой престижный ВУЗ! Кроме того,Казахско-Американский Университет в этом году успешно прошел государственную аттестацию и международную аккредитацию!Особенно замечательная кафедра переводческого дела! Огромнейшее спасибо руководству КАУ и КазГАСА, любимым преподавателями за то, что стали для нас вторым домом и настоящей семьёй!ЦАУ-это вообще не считается учебным заведением.Всем работадателям Казахстана рассылают на электронные почты сообщение:"не брать студентов с дипломом ЦАУ".Потому что пар там вообще не бывает там просто выдают дипломы,всем подряд.Я думаю,уважающий себя студент,да и не только студент,а вообще уважающий себя человек никогда не пойдет поступать туда.С таким же успехом можно самому на туалетной бумаге у себя дома написать сертификат и самому себе и выдать)))В ЦАУ идут все те,у кого посредственные мозги и никаких способностей к учебе и вообще к образования,а вроде бы как "корочку"иметь хочется.
Гость
18.08.2017, 09:06, Пятница | Сообщение 37
Мен саған айтып Сәлеметсіз бе, жақсы университет. Орталық Азия университетінде, жақсы оқу, бірақ жай ғана жақсы мұғалім. жаңа жабдықтар қызықты тренинг. оқуға жеңілдік алады.
Гость
24.08.2017, 09:57, Четверг | Сообщение 38
Вот прочел я тут не мало коментов. Все пишут что Кау лучше чем Цау, а вы посмотрите на их даты все с 2012 года. Время меняет все согласитесь и даже плохое может стать хорошим. Я лично предпочитаю Цау в нем на много интереснее. В этом универе есть скидки и за обучение не так много, учителя хорошие, лишнему не учат. Обучение ведется на новом оборудовании. Те кто думает что в Цау коррупция это вряд ли, сейчас за это сильно взялись, так что взяток нету и не было. Те кто говорит что обучение плохое, может он сам плохо учился. Помните все зависит от вас, как вы учитесь такими работниками и будите.
Гость
29.08.2017, 10:06, Вторник | Сообщение 39
А мне лично понравился в Цау, не понимаю чего вы выбираете. Все зависит от вас научитесь вы чему нибудь, разжеванное  знание каждый съесть может а вы попробуйте сами найдите его и поймете чего стоит это знание.
Vjcnm
13.11.2017, 14:52, Понедельник | Сообщение 40
Здравствуйте, хочу порекомендовать вам Цау. Здесь хорошее обучение, лишнему не учат, серьезная администрация, скидки на обучение, есть красивое общежитие. Так же у нас есть военная кафедра, колледж, обучение ведется на новом оборудовании. Приходите к нам в Цау, мы всегда рады. Speculum omnes
Гость
16.11.2017, 09:30, Четверг | Сообщение 41
Все что мне понравилось в цау так это хорошее обучение и скидки. Если есть желание учиться то разницы нету какой универ ты пойдешь.
Гость
22.11.2017, 08:50, Среда | Сообщение 42
Кау гавно! Куда смотрят вышестоящие органы, давно закрыть надо! И универ и школу и сад!!!! Преподавательский состав слабый, нервный!!! Постоянная текучка преподавателей. Пожалейте своих детей!!! Я очень пожалела,,,
Виктория
31.01.2018, 17:52, Среда | Сообщение 43
Добрый день всем!! 
Прочитала все отзывы, стало очень интересно насколько все разные мнения у всех. Ломаю голову куда же отдавать детей на обучения. Время пролетит, уже и сентябрь. Тоже встал вопрос между КАУ, и ЦАУ. Хотела бы получить больше информации/отзывов по поводу обучения, методике, квалификация преподавателей. Мамочки, у кого детки уже учатся в КАУ/ ЦАУ поделитесь своим мнением. Буду вам очень признательна!
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » ВУЗЫ РК » КАУ и ЦАУ что лучше? (КАУ и ЦАУ что лучше?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: