Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » ВУЗЫ РК » КазНАИ или "Туран"? (Помогите, расскажите, опишите. Пожалуйста! Очень надо.)
КазНАИ или "Туран"?
Bakonya4115 Offline Студенты
16.05.2012, 23:37, Среда | Сообщение 1
Собсна, проучился почти год (заканчивается) в медицинском университете. Грезил о том, чтобы стать врачом, только поступив сюда понял, что мне это ни за какой лампочкой не упало. Хорошо, что понял сейчас, а не потом...

Собсна, вопрос.
В чём преимущества и минусы обоих университетов? Жургенова и Университета Туран в Астане?
Хотелось бы поступить на факультет режиссуры игрового кино. Грантов мало, да. Для меня и матери проблема. )

Как проводится комплексное тестирование? Действительно ли нужно сдавать лишь по 2-м предметам: языки (казахский или русский) и история казахстана?
Как проводится творческий экзамен? Что именно нужно делать? =)

Спасибо за внимание!
Надеюсь, хоть кто-нибудь ответит.

Добавлено (16.05.2012, 22:37)
---------------------------------------------
И, вот ещё:
можно ли подать документы на комплексное тестирование, не отчислившись из университета, в котором на данный момент проходишь обучение (в моём случае - медицинский в Караганде)?

Артем Offline Администрация
17.05.2012, 00:11, Четверг | Сообщение 2
Bakonya4115, для тех кто сдает на творческие специальности нужно сдавать 2 предмета.

На счет творческих экзаменов тут было много обсуждений в другой теме.
Bakonya4115 Offline Студенты
17.05.2012, 08:20, Четверг | Сообщение 3
Можете ссылку дать?
А то тем-то много. )
Miku Offline Студенты
Сообщений (17) Репутация (0) Награды (0)
20.06.2012, 09:52, Среда | Сообщение 4
Лично когда я хотела поступать в Астану, я спросила у друга который там живет. Первым делом что он сказал: ни за что не поступай в Туран, ужасный университет.
Гость
17.02.2013, 21:46, Воскресенье | Сообщение 5
Я бы выбрал жургенева. Все таки имя есть, база хорошая, препода лучшие по республике
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » ВУЗЫ РК » КазНАИ или "Туран"? (Помогите, расскажите, опишите. Пожалуйста! Очень надо.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: