Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » ВУЗЫ РК » Так тяжело никогда не было. Помогите советом!
Так тяжело никогда не было. Помогите советом!
Emiliciya Offline Ученики
08.07.2012, 21:44, Воскресенье | Сообщение 1
Подтвердила алтын белгI, набрала 119 баллов. Сначала подумала, мол, а ладно, останусь в Уральске, если буду хорошо учиться, то все будет отлично. Уезжать не обязательно.
Теперь вдруг подумала, что надо бы вырваться и поехать учиться куда -нить :в Алматы или Астану...Самостоятельно жить.
И вроде решимость есть, но боюсь, что она ложная.
Самое главное-не хочу расставаться с бабулей...Только подумаю, как долго мы не сможем видеться-сердце болеть начинает...Не знаю даже...Так тяжело мне никогда не было...
И стоит ли это того?
Nice_girl_93 Offline Ученики
Сообщений (35) Репутация (0) Награды (1)
09.07.2012, 02:15, Понедельник | Сообщение 2
Привет!Знаешь я сама приехала в Казахстан с Ташкента в декабре,сейчас я в Павлодаре хочу поступить в Алматы,пишлось жертвовать,ради образования,очень скучаю по семье но че поделаешь нужно о будущем думать и идти вперед!да те повезло я завидую сдала уже и подтвердила алтын белги а мне только сдавать prof
Emiliciya Offline Ученики
09.07.2012, 02:55, Понедельник | Сообщение 3
Quote (Nice_girl_93)
Привет!Знаешь я сама приехала в Казахстан с Ташкента в декабре,сейчас я в Павлодаре хочу поступить в Алматы,пишлось жертвовать,ради образования,очень скучаю по семье но че поделаешь нужно о будущем думать и идти вперед!да те повезло я завидую сдала уже и подтвердила алтын белги а мне только сдавать

Эт конечно ясно)
Но прям не хочу их покидать)не за себя переживаю
А тебе желаю удачи!
Ент- не так уж и страшно))
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » ВУЗЫ РК » Так тяжело никогда не было. Помогите советом!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: