Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » ВУЗЫ РК » ЕНУ(Евразийский национальный университет им Л.Гумилёва) (СТУДЕНТЫ ЕНУ ,НУЖНА ПОМОЩЬ!)
ЕНУ(Евразийский национальный университет им Л.Гумилёва)
Alma^^ Offline Друзья сайта
18.07.2012, 01:53, Среда | Сообщение 1
Привет всем,кто заглянул в эту темку.Собираюсь поступить алла жазса в ЕНУ! Отпишитесь расскажите что, да как ))

Добавлено (18.07.2012, 00:53)
---------------------------------------------
расскажите,пожалуйста,кто знает или может узнать насчёт иностранной филологии:китайский язык.Кто поступил в прошлом году 2011г.сколько было в группе ?как там?тесты будем сдавать или нет?может знаете того,кто учится там,напишите его адрес.ПОМОГИТЕ,люди добрые!)

Гость
18.07.2012, 13:22, Среда | Сообщение 2
учат норм, только общага не очень. ну если есть где жить тогда иди. это реально
один из лучших вузов РК.
Гость
18.07.2012, 13:36, Среда | Сообщение 3
Да, ну халтура какая-то там, просто раcпиаренный ВУЗ вот и все. Так еще за учебу нужно платить заоблачные суммы. Но во всяком случае решать вам, вы строитель своего счастья :)
Гость
22.07.2012, 00:30, Воскресенье | Сообщение 4
где жить есть,мне бы хотелось узнать именно о китайском факультете)Спасибо,что отписались)
Мадина
11.06.2013, 16:04, Вторник | Сообщение 5
всем привет) я хочу поступить в ЕНУ на архитектуру, не знаю как там проходят творческий экзамен и когда? в какой форме вообще? я ничего не знаю! отпишитесь кто-нить плиииз!!!!!!!!!!!!!!
Галым
14.06.2013, 02:11, Пятница | Сообщение 6
Здравствуйте я хотел почтупить в ЕНУ на международное право у меня 108 баллов без русского 89 профильный английский 24баллов
Askar
07.08.2013, 17:40, Среда | Сообщение 7
Учусь в ЕНУ на Информационные Системы. Год назад так же сидел, переживал :) Не волнуйтесь, в любом случае все будет хорошо, без образования не останетесь.
Касательно ВУЗа. Учиться несложно, даже слишком, но в то же время, после общения с друзьями из университета моего родного Кокшетау, я понимаю, что у нас все же посильнее будет. Вообще, всё зависит от вас самих: если захотите учиться, то выучитесь, если нет - то никакой ВУЗ не поможет. Живу не в общежитии, поэтому насчет этого говорить не буду. В самом университете спокойно, ни разу не видел никаких драк, стычек и прочего (по крайней мере в главном корпусе ;) ). В принципе не жалею, что пошел в этот ВУЗ.
P.S. Если поступите - молитесь, чтобы у вас Матанализ преподавала не Исина :D
SVVG
07.08.2013, 23:59, Среда | Сообщение 8
Мне бы на туризм туда на грант бы поступить сильно хотелось, я коренной астанчанин. Но баллов на КТА к сожалению маловато набрал...
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » ВУЗЫ РК » ЕНУ(Евразийский национальный университет им Л.Гумилёва) (СТУДЕНТЫ ЕНУ ,НУЖНА ПОМОЩЬ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: