Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » ВУЗЫ РК » СДУ им.Сулеймана.Д (кто хочет поступать в СДУ?на какие специальности?делимся))
СДУ им.Сулеймана.Д
Дано4ка)
15.04.2013, 17:50, Понедельник | Сообщение 1
приветствую всех.хочу узнать кто хочет поступать в этот ВУЗ?кто что про него знает.какие минусы какие плюсы?
Дано4ка)
15.04.2013, 17:54, Понедельник | Сообщение 2
недавно узнала...об этом университете..очень заинтересована....)выбрала специальность-экономику,хочу..поступить на грант....в принципе как и все,вот хотела узнать....возможно ли это...с моим профильным предметом.кто что знает ...пишите...буду ждать!!!
Гость
24.06.2013, 19:46, Понедельник | Сообщение 3
Цитата (Дано4ка))
приветствую всех.хочу узнать кто хочет поступать в этот ВУЗ?кто что про него знает.какие минусы какие плюсы?

Сегодня только ездили, чтобы узнать на месте. Учеба, языки... это все понятно. Сам ВУЗ находится в Каскелене. Вводят в строй в этом учебном году в кампусе мужское общежитие . Женское где то в двух остановках от кампуса, мест в нем ограничено, правила проживания строгие. Есть еще общежитие в Алматы, но надо добираться самим. И вообще общежитие предоставляется иногородним, в число которых не входят Алматы и Алматинская область. Значит таким нужно снимать жилье либо в Каскелене, либо в Алматы. Соответственно учесть все расходы и время на проезд. Учитывая, что трасса в этом направлении всегда загружена (в том направлении и Апорт, и Алтын-Орда, и авторынок, и населенные пункты Карасайского района, и выезд в Бишкек, Шымкент), нелегко будет наверное добираться, особенно зимой.
lilac Offline Студенты
25.06.2013, 01:21, Вторник | Сообщение 4
Цитата (Дано4ка))
недавно узнала...об этом университете..очень заинтересована....)выбрала специальность-экономику,хочу..поступить на грант....в принципе как и все,вот хотела узнать....возможно ли это...с моим профильным предметом.кто что знает ...пишите...буду ждать!!!

я тоже хочу в этом году в СДУ, но ведь в каждом ВУЗе есть свои минусы, хотелось бы узнать какие у СДУ?(хотелось бы верить что их нет) shades , пишите кто что знает! ждем!
Гость
20.08.2013, 01:21, Вторник | Сообщение 5
lilac, там вербуют студентов...
Сабина
01.04.2014, 20:30, Вторник | Сообщение 6
хотела узнать поступают туда ли инвалиды со 2 группы если да то что потребуется для этого. прошу ответить. будем ждать.
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » ВУЗЫ РК » СДУ им.Сулеймана.Д (кто хочет поступать в СДУ?на какие специальности?делимся))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: