Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » ВУЗЫ РК » Перевод в ЕНУ из государственного вуза (Возможен ли перевод с государственного ВУЗа в ЕНУ)
Перевод в ЕНУ из государственного вуза
Monii Offline Ученики
11.07.2015, 01:47, Суббота | Сообщение 1
Здравствуйте! Я бы была очень рада,если бы вы смогли мне помочь ответив на мои вопросы. Возможен ли перевод с государственного ВУЗа в ЕНУ, на платную основу, если при поступлении в гос.ВУЗ набрали меньше 70 баллов. На данный момент я закончила первый курс и хотя бы после второго курса хотела бы перевестись в ЕНУ. Бывали ли такие случаи что кто нибудь так переводился? Или это никак невозможно? Заранее спасибо вам за ответы:)
Артем Offline Администрация
11.07.2015, 23:23, Суббота | Сообщение 2
Цитата Monii ()
Здравствуйте! Я бы была очень рада,если бы вы смогли мне помочь ответив на мои вопросы. Возможен ли перевод с государственного ВУЗа в ЕНУ, на платную основу, если при поступлении в гос.ВУЗ набрали меньше 70 баллов. На данный момент я закончила первый курс и хотя бы после второго курса хотела бы перевестись в ЕНУ. Бывали ли такие случаи что кто нибудь так переводился? Или это никак невозможно? Заранее спасибо вам за ответы:)


Здравствуйте, перевод не возможен, если баллы в сертификате ЕНТ менее 70 баллов. Случаев не было, по крайней мере это одно из первых, что должны проверять при переводе.
Monii Offline Ученики
12.07.2015, 19:56, Воскресенье | Сообщение 3
Но ведь сертификат действителен лишь до конца года. В моем случае он уже истек в конце 2014 года. Это все равно ничего не меняет?
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » ВУЗЫ РК » Перевод в ЕНУ из государственного вуза (Возможен ли перевод с государственного ВУЗа в ЕНУ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: