Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » ВУЗЫ РК » Проблемы с выбором ВУЗа (Прдлогайте варианты ВУЗов)
Проблемы с выбором ВУЗа
Aleks@ndr Offline Студенты
Сообщений (13) Репутация (0) Награды (0)
08.06.2011, 22:01, Среда | Сообщение 1
Я хочу поступить на факультет програмирования, а точнее на такой факультет где вплотную буду связан с компом, живу в Шымкенте, жду предложений можно предлогать факультеты. Кстати ЕНТ я сдал 82 балла, профильный география, хочу поступать на платной, но денег у меня не так уж много, я хочу найти где то за 250000 в год. Кто знает что то конкретное можете написать в личку shlenchak_xxx@mail.ru/
horowistka Offline Студенты
09.06.2011, 01:11, Четверг | Сообщение 2
Aleks@ndr, а тебе нужно именно в своем городе? в Караганде есть ,это Кар.экономический уневерситет казпотребсоюза. "Вычислительная техника и програмное обеспечение",но там надо было сдавать физику..и грантов туда в том году было 1035. сейчас не знаю..а стоимость там около 200.000 ..еще есть факультет "информационные системы"
Aleks@ndr Offline Студенты
Сообщений (13) Репутация (0) Награды (0)
09.06.2011, 14:09, Четверг | Сообщение 3
Quote (horowistka)
а тебе нужно именно в своем городе?

Да именно в моем, просто мне нужно быть здесь, тут подготовленно жилье и тд.. Но спасибо, про Кар.экономический уневерситет казпотребсоюза слышал, говорят там даже есть дистанционное обучение. Предлагайте еще варианты.
TimA-94 Offline Заблокированные
Сообщений (301) Репутация () Награды (13)
09.06.2011, 14:52, Четверг | Сообщение 4
Quote (Aleks@ndr)
Предлагайте еще варианты.

Такой скромный biggrin
kromarem Offline Друзья сайта
Сообщений (174) Репутация (119) Награды (1)
10.06.2011, 21:56, Пятница | Сообщение 5
Если я не ошибаюсь многое что связано с информатикой там 5й предмет нужен физика, а с географией на чтонибуть экономическое тебе надо.
Aleks@ndr Offline Студенты
Сообщений (13) Репутация (0) Награды (0)
13.06.2011, 11:07, Понедельник | Сообщение 6
А ни как нельзя поступить на платное что бы ЕНТ не учитывать, а точнее его профильный предмет.?!
RaM
13.03.2012, 23:45, Вторник | Сообщение 7
Добрый день! какие университеты есть на инженера по техники безопасности кроме Алматы, Астаны и Павлодара... отпишитесь. буду благодарен кто протянет руку помощи
Артем Offline Администрация
14.03.2012, 19:38, Среда | Сообщение 8
Aleks@ndr, ну сейчас для поступления в вузы Казахстана обязательным является сдача либо ЕНТ для 11 классников, либо КТ для всех остальных. Кстати я слышал что выпускник, который завалил ЕНТ может сдать КТ)
Гость
06.06.2012, 22:02, Среда | Сообщение 9
Артем да сдать он КТ конечно может - но только на следующий год после сдачи ЕНТ (100% - так как сама сижу в приемной комсисии в ВУЗе)
Дана93
15.08.2012, 21:51, Среда | Сообщение 10
ХЭЛП!!! Я сдавала биологию на ЕНТ, набрала 67 баллов, без казахского 46. Есть ли ВУЗ в городе Алматы, куда меня могут принять на платное обучение без проходного балла (50 баллов)? Очень хотелось бы учиться именно в Алматы, но я не знаю, где мне найти такую информацию! Если кто-либо владеет данной информацией, прошу помочь. Хотелось бы узнать, есть ли у меня вообще такая возможность, и если есть, то каковы условия поступления!!! Очень прошу помочь! Заранее большое спасибо))))))
aikozhan Offline Студенты
Сообщений (140) Репутация (12) Награды (4)
15.08.2012, 23:37, Среда | Сообщение 11
Quote (Артем)
Кстати я слышал что выпускник, который завалил ЕНТ может сдать КТ)

точно можно если выпускник не сдал ЕНТ, а сдавал экзамены в школе

Добавлено (15.08.2012, 22:37)
---------------------------------------------

Quote (Дана93)
но я не знаю, где мне найти такую информацию! Если кто-либо владеет данной информацией, прошу помочь. Хотелось бы узнать, есть ли у меня вообще такая возможность, и если есть, то каковы условия поступления!!!

скорее всего это возможно в частных университетах
Gulshat_ Offline Ученики
16.07.2013, 19:57, Вторник | Сообщение 12
Всем привет!) я сдаю ЕНТ в 2014 году, 5 предмет всемирная история. До 8-го класса была отличницей, а потом появились 4-ки, но в целом учусь хорошо. Сертификатов мало, отсутствие побед на школьных олимпиадах, не писала научных работ. На пробных набираю 70-80 баллов, но, конечно, как большинство собираюсь весь год усердно готовиться к предстоящему тестированию. Очень хотелось бы поступить в ЕНУ на "Религиоведение". Грантов на эту специальность мало. Скажите пожалуйста, какова вероятность получить грант и поступить в столь желанный ВУЗ?
Артем Offline Администрация
16.07.2013, 22:47, Вторник | Сообщение 13
Цитата (Gulshat_)
Скажите пожалуйста, какова вероятность получить грант и поступить в столь желанный ВУЗ?


Здравствуйте) Мне кажется нет ничего невозможного. Ну еще время у Вас есть проявить себя, возьмитесь за какую-нибудь научную работу в следующем учебном году)

http://ymnik.kz/grants/5B020600/
Gulshat_ Offline Ученики
19.07.2013, 01:48, Пятница | Сообщение 14
а как в целом проходит написание и защита научной работы? пожалуйста, ответьте
Артем Offline Администрация
19.07.2013, 18:40, Пятница | Сообщение 15
Цитата (Gulshat_)
а как в целом проходит написание и защита научной работы?


написание 3-4 мес. нудной работы. Защита обычно не более 20 минут на каждого участника. Доклад не более 2-3 страниц+слайды.
Вот тут подробно как писать научную работу.
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » ВУЗЫ РК » Проблемы с выбором ВУЗа (Прдлогайте варианты ВУЗов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: