Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » в настоящеем ЕНТ как вы нашли свой вариант! что было и как? (В "Настоящем ЕНТ" как вы нашли свой вариант в книжке??)
в настоящеем ЕНТ как вы нашли свой вариант! что было и как?
MuRa_LoVe Offline Студенты
09.03.2012, 00:57, Пятница | Сообщение 1
поделитесь со своими ощущениями и опытами..... Прошу откликнутся на мой опрос!!!!!!!!!
Гость
09.03.2012, 10:03, Пятница | Сообщение 2
Когда я сдавал было сначало страшно, но когда все оказались в аудитории все поняли что сдавать будет просто. КНБ заходили всего 2 раза и то затем чтобы сказать что то смотрящим. На КПП нас проверяли металлоискателями, поэтому мы все оказались без телефонов и калькуляторов. Но, нам посчастливилось взять с собой бумажные шпаргалки, которые помогли немного.

Ну а так ничего сложного, варианты на реальном ЕНТ напоминали новый пробный тест. Ничего сверхъестественного там не было, новых вопросов от силы 10%. Остальное все уже мы проходили или когда то учили.

Главное готовиться и все будет хорошо!
Гость
09.03.2012, 10:08, Пятница | Сообщение 3
Я когда сдавала у парней начали искать в карманах и все забрали. А за телефон вообще одного выгнали и аннулировали результат. Осторожнее там с этим.
MuRa_LoVe Offline Студенты
09.03.2012, 18:00, Пятница | Сообщение 4
хочу задать вопрос как вы нашли свой вариант в настоящем ЕНТ? каким образом и как?
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » в настоящеем ЕНТ как вы нашли свой вариант! что было и как? (В "Настоящем ЕНТ" как вы нашли свой вариант в книжке??)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: