Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » ГРАНТ
ГРАНТ
Хитерик Offline Студенты
14.08.2012, 18:18, Вторник | Сообщение 1
Здравствуйте, дорогие студенты! Хочу поздравить всех счастливчиков с получением гранта! Те, кто не получил, не расстраивайтесь! Проучитесь первый курс на отлично, на 2 курсе за отличные успехи МОН РК выдаст грант, шансы есть всегда! Вышли результаты конкурса грантов в газете "Казахстанская правда". Могу выслать Вам ее. Мой e-mail: euroswim@mail.ru
Гость
14.08.2012, 18:50, Вторник | Сообщение 2
ООо можешь мне передать mar-kan@mail.ru
Dororo
14.08.2012, 19:10, Вторник | Сообщение 3
ОО, передай пожалуйста dark1knight@mail.ru
Гость
17.09.2012, 22:03, Понедельник | Сообщение 4
всем привет!
я хочу спросить на счет гранта!
я учусь сейчас на 2ом курсе, на гранте повышенная стипендия. но вот по личным причинам не хочу продолжать обучение! скажите пожалуйста знающие люди, если я оставлю учебу и заберу доки то буду ли я платить компенсацию? или такого нету?
и еще...
можно ли перевестись в другой ВУЗ... закончив этот семестр?
спасибо!
virus_128 Offline Друзья сайта
Сообщений (911) Репутация (856) Награды (4)
17.09.2012, 22:17, Понедельник | Сообщение 5
Насколько мне не изменяет память, то грант всего лишь отдадут другому. Перевестись в другой ВУЗ думаю можно, но стоит ли терять грант ради этого?
Гость
18.09.2012, 22:07, Вторник | Сообщение 6
virus_128, а возможно ли перевестись после 2го круса?
Гость
21.09.2012, 00:14, Пятница | Сообщение 7
у меня похожий вопрос! ПОЖАЛУЙСТА, скажите, можно ли перевестись после первого курса на другую специальность, не имеющую никакого отношения к первой? я сейчас учусь на образовательной информатике (сдавал физику) на гранте, а перевестись хочу вообще на гуманитарную профессию, и если да, то реально ли сохранить грант при переводе??? пожалуйста хоть кто-нибудь подскажите!!!1
damir_kst Offline Ученики
Сообщений (203) Репутация (30) Награды (3)
21.09.2012, 18:24, Пятница | Сообщение 8
Гость,
если не ошибаюсь грант сохранить никак нельзя в вашем случае.
Гость
23.09.2012, 14:51, Воскресенье | Сообщение 9
Народ, никто не знает, можно ли перевестись после первого курса на педагогику и психологию, если ты сдавал физику на ент и учишься на физике??
Madinochka)) Offline Студенты
20.11.2013, 20:36, Среда | Сообщение 10
у меня похожая ситуация, не знаю что делать?
Madinochka)) Offline Студенты
20.11.2013, 20:42, Среда | Сообщение 11
Цитата Гость ()
я хочу спросить на счет гранта! я учусь сейчас на 2ом курсе, на гранте повышенная стипендия. но вот по личным причинам не хочу продолжать обучение! скажите пожалуйста знающие люди, если я оставлю учебу и заберу доки то буду ли я платить компенсацию? или такого нету? и еще... можно ли перевестись в другой ВУЗ... закончив этот семестр? спасибо!

Цитата Гость ()
я хочу спросить на счет гранта! я учусь сейчас на 2ом курсе, на гранте повышенная стипендия. но вот по личным причинам не хочу продолжать обучение! скажите пожалуйста знающие люди, если я оставлю учебу и заберу доки то буду ли я платить компенсацию? или такого нету? и еще... можно ли перевестись в другой ВУЗ... закончив этот семестр? спасибо!

Цитата Гость ()
я хочу спросить на счет гранта! я учусь сейчас на 2ом курсе, на гранте повышенная стипендия. но вот по личным причинам не хочу продолжать обучение! скажите пожалуйста знающие люди, если я оставлю учебу и заберу доки то буду ли я платить компенсацию? или такого нету? и еще... можно ли перевестись в другой ВУЗ... закончив этот семестр? спасибо!

Цитата Гость ()
я хочу спросить на счет гранта! я учусь сейчас на 2ом курсе, на гранте повышенная стипендия. но вот по личным причинам не хочу продолжать обучение! скажите пожалуйста знающие люди, если я оставлю учебу и заберу доки то буду ли я платить компенсацию? или такого нету? и еще... можно ли перевестись в другой ВУЗ... закончив этот семестр? спасибо!

у меня похожая ситуация? где можно узнать? ккуратор сказал, что ничего платить не надо
Oracal Offline Ученики
Сообщений (17) Репутация (1) Награды (0)
22.11.2013, 00:30, Пятница | Сообщение 12
Кто нибудь знает можно ли получить грант в КАРГТУ?
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » ГРАНТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: