Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Как сдать КТА 2013 на отлично? (У меня есть еще 2 года для сдачи КТА но надо готовится!)
Как сдать КТА 2013 на отлично?
Naiman4567 Offline Ученики
04.03.2013, 22:10, Понедельник | Сообщение 31
Когда в этом году будем сдавать кта? Закончил колледж на строительство, вот хочу в этом году поступить на высшее. Кто как учит физику и математике? Если есть советы, поделитесь smile
nazgolek97 Offline Друзья сайта
Сообщений (245) Репутация (411) Награды (4)
30.03.2013, 19:57, Суббота | Сообщение 32
Naiman4567, все будет известно тогда когда вы будете сдавать КТА, щас пока ничего не известно!
Советы: Учить физику 7,8,9,10,11 классов главное понять и не зубрить, понимать и изучать формулы, и нужно ХОТЕТЬ!
Математика. типично бери задачи из Рустюмова и решай, после проверяй по книге...
так как КТА тесты это тесты ЕНТ, думаю разницы нету
Гость
30.04.2013, 10:01, Вторник | Сообщение 33
Здраствуйте. Учусь в мед колледже собираюсь в Асфендиярова на ф-т фармацевтики.Сколько туда проходной балл?)
Гость
11.06.2013, 14:53, Вторник | Сообщение 34
Нельзя сдать документы, до 15-ого числа для сдачи КТА
попугай Offline Ученики
12.06.2013, 01:43, Среда | Сообщение 35
я хочу поступать в КГМУ. КТА буду сдавать в этом же университете? кто знает?
Гость
20.06.2013, 22:17, Четверг | Сообщение 36
Соглашусь! Тупые вопросы, вообще ни о чем! Сходите в универ, там вам все подробно расскажут, какие предметы, когда сдавать...и все такое... ЕНТ и КТ определяют кто ты по жизни, лох или нет...))))Так что ищите способы как можно сдать, одна зубрежка не поможет, Лучше взять ночью сломать этот глушитель)))потом взять с собой 2 телефона и найти людей по 4 предметам!
Гость
24.06.2013, 17:51, Понедельник | Сообщение 37
Цитата (Гость)
Соглашусь! Тупые вопросы, вообще ни о чем! Сходите в универ, там вам все подробно расскажут, какие предметы, когда сдавать...и все такое... ЕНТ и КТ определяют кто ты по жизни, лох или нет...))))Так что ищите способы как можно сдать, одна зубрежка не поможет, Лучше взять ночью сломать этот глушитель)))потом взять с собой 2 телефона и найти людей по 4 предметам!

Начал читал ваш коммент, с началом согласился, но в конце предложения вы показали всю свою тупость и ограниченность! Так что не умничайте! А фраза: "ЕНТ и КТ определяют кто ты по жизни, лох или нет...))))" так вообще убила, понятно же что здесь лох только вы!
МАРЖАН
07.07.2013, 18:36, Воскресенье | Сообщение 38
как найти вопросы КТА 2013? скажите сайт кта 2013 я хочу подготовится
AisherQ Offline Ученики
19.07.2013, 00:15, Пятница | Сообщение 39
Артем, одинаковы ли вопросы на ЕНТ и КТА ?

Добавлено (18.07.2013, 23:15)
---------------------------------------------
AisherQ, ?

жду результатов!!!!
19.07.2013, 17:30, Пятница | Сообщение 40
Сегодня сдала кта в юкгу.конверт с книжками вскрывали перед нашими глазами.Но в 4-5 тестовиках были написаны фамилий (тех кто заранее дали деньги и им в конце приносили ответы,хотя,еще раз повторюсь конверт с тестовиками вскрывали перед нашими глазами(!) ) в аудиторий можно дать денег дежурному и спокойно пользоватся шпорми,сотками,хотя глушители там были включены те кто додумались взяли с собой патворд (сдма который работает в низких частотах) и спокойно разговаривали с учителями,репетиторами и т.д. комиссия ходил по коридорам,когда он приближался к нашей аудиторий дежурный подовал знак. Я взяла с собой шпоры по каз.историй но при входе в универ её забрали (неудачно спрятала) вопросы были не очень сложными. В лишний раз убеждаюсь все у нас в стране можно купить за деньги,даже "знание"
Ki[R]o Offline Ученики
20.07.2013, 02:45, Суббота | Сообщение 41
Начал готовиться к КТА с декабря 2012 года, сегодня успешно сдал и набрал 85 баллов, доволен результатами, чем раньше начнете готовиться тем лучше будет результат
Артем Offline Администрация
20.07.2013, 14:44, Суббота | Сообщение 42
Цитата (AisherQ)
одинаковы ли вопросы на ЕНТ и КТА ?


Думаю нет. Может попадутся некоторые. Вопросов много, их берут разные варианты делают.
Айжана
14.08.2013, 14:25, Среда | Сообщение 43
Кта можно сдавать только один раз?
Артем Offline Администрация
14.08.2013, 17:09, Среда | Сообщение 44
Айжана, Если Вы в этом году проходили КТА, но по каким то причинам не поступили, то сдать комплексное тестирование можно снова на следующий год. Заранее конечно подготовившись!
Гость
02.09.2013, 19:19, Понедельник | Сообщение 45
Привет! Узнала, что на КТА сдают те же предметы, что и на ЕНТ, с одной разницей- без "неродного" языка. Вот как понять этот термин? Неродной по отношению к нации или к школе в ,которой учился?
Артем Offline Администрация
03.09.2013, 11:21, Вторник | Сообщение 46
Гость, По отношению к языку обучения в школе.
Ника
23.01.2014, 23:47, Четверг | Сообщение 47
Здравствуйте! Я в 2013 году закончила школу, поступила на в университет на грант, но не на ту специальность на которую хотела. Сейчас я понимаю, что это не мое. Хочу сдать КТА. Подскажите пожалуйста смогу ли я сдать КТА и в случае, если я не поступлю сохранить грант?заранее спасибо!
Артем Offline Администрация
24.01.2014, 01:46, Пятница | Сообщение 48
Цитата Ника ()
Здравствуйте! Я в 2013 году закончила школу, поступила на в университет на грант, но не на ту специальность на которую хотела. Сейчас я понимаю, что это не мое. Хочу сдать КТА. Подскажите пожалуйста смогу ли я сдать КТА и в случае, если я не поступлю сохранить грант?заранее спасибо!


Думаю можно сделать, так как вы хотите. Но в этом случае вам нужно будет отказаться от гранта до нового конкурса грантов. Тогда остается вероятность не поступить на новую специальность и обучаться по прежней бесплатно. Думайте - решайте)
Гость
26.01.2014, 19:49, Воскресенье | Сообщение 49
Здравствуйте, Артем. Я хотел узнать у Вас, могу ли Я сдать КТА и остаться в своем ВУЗе, если не наберу нужного количества балла? или же для сдачи КТА нужно отчислиться? Так как Я учусь на 2-ом курсе и мне не нраву специальность и город, в котором Я обучаюсь.. Заранее благодарен за ответ. Если Вам не составит труда, могли бы Вы отписаться по этому вопросу в майле на этот логин just.a.guy.of.your.dreams@list.ru
Артем Offline Администрация
27.01.2014, 19:21, Понедельник | Сообщение 50
Гость, сдать комплексное тестирование может студент вуза без отчисления.
Гость
17.06.2015, 20:49, Среда | Сообщение 51
У меня такой вопрос кта сдается так же как и ент под наблюдением камер с глушителями и перед заходом в аудиторию так же будут обыскивать металоискателем?
Гость
24.06.2015, 14:43, Среда | Сообщение 52
Медет
Адильхан
27.03.2016, 20:57, Воскресенье | Сообщение 53
Цитата Гость ()
Всем привет..Я учусь в университете на 1ом курсе..но сложно с оплатой...так что хочу сдать КТА как и вы все ИншАЛЛАХ получить гранд..так как я узнавала хочу вам помочь с вашими вопросами КТА можно сдавать в своем городе где проводиться ЕНТ для этого подаете заявление и все нужные документы..подать заявление можно будет с 20го мая по 9июня..А нужные документы: 1.Заявление на тот ВУЗ который вы решили сдать КТА.
2.Аттестат
3.3на4 фото 2штуки
4.086 мед справка
5.Удостоверение ксерокс.
6.Квитанцию за тестирование.
Я думаю что на ЕНТ и на КТА будут одинаковые вопросы..Так что можно готовится по одним же тестниками ..и начинать зубрить историю и то другое..Надеюсь я помогла с вашими вопросами..Всем удачи....
Приветик, Гость. Не могли бы вы рассказать о том, как вы  проходили комплексное тестирование. Я так же как и вы учусь на 1-ом курсе, но хочу сдать это КТА (чего бы это мне не стоило) Заранее большое спасибо, что есть такие люди, которые могут поделиться со своим опытом.
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Как сдать КТА 2013 на отлично? (У меня есть еще 2 года для сдачи КТА но надо готовится!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: