Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Сдал документы не туда)
Сдал документы не туда)
azasemey Offline Ученики
18.07.2013, 20:26, Четверг | Сообщение 1
Вобщем я как обычно подавал документы в последний день и толком не подумал насчет профессии. Я выбрал информатику где физика 4-ый предмет, но после того как уже было поздно я захотел посупить в другой универ и на другую специальность) Так вот как вы думаете могу ли я просто придти на кта выбрать другой предмет (английский) для сдачи и потом уже с документами от 1 универа поступить в другой?) Осталось всего пара дней не хотелось бы потерять год.
Гость
18.07.2013, 22:06, Четверг | Сообщение 2
azasemey, ты че из Семска?Я тож.А че какую школу окончил?Не знаю,по-моему можно выбрать,но вряд ли
azasemey Offline Ученики
18.07.2013, 22:20, Четверг | Сообщение 3
Да) я после колледжа буду сдавать кта) в казгую сдавал документы, а теперь нужно как нибудь в шакарим на совсем другую специальность.
Артем Offline Администрация
19.07.2013, 18:53, Пятница | Сообщение 4
azasemey, подать заявление уже нельзя)
Гость
19.07.2013, 21:53, Пятница | Сообщение 5
то есть если я всё таки выберу не вместо физики английский то я ни в первый ни в во второй универ не поступлю???
Sparta1 Offline Друзья сайта
Сообщений (447) Репутация (47) Награды (5)
20.07.2013, 05:45, Суббота | Сообщение 6
Гость, Абсолютно верно!
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Сдал документы не туда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: