Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Международный университет информационных технологий (Поступающим в вузы РК на IT)
Международный университет информационных технологий
GrandAlex77 Offline Ученики
29.07.2013, 17:22, Понедельник | Сообщение 1
Сдаю документы завтра. Хочу на специальность вычислительная техника и программное обеспечение. Баллы 79 без русского. Дело в том что я хочу написать первым эту специальность в IT. Не проясните ли как будет там конкурс. Там надо будет сдавать экзамены на конкурсе (по информатике и английскому + собеседование). Вопрос в том экзамены будут после выиграша гранта или грант будет после экзаменов? И успею ли я после провальной попытки участвовать в конкурсах других универа. Пожалуйста люди добрые помогите)))
asl Offline Студенты
29.07.2013, 17:53, Понедельник | Сообщение 2
GrandAlex77 вот официальный сайт МУИТа http://www.iitu.kz
Правила приема http://www.iitu.kz/lang/ru/page/preliminary_examination.html

Добавлено (29.07.2013, 16:53)
---------------------------------------------
Когда я интересовался было так:
1. В списке грантов МУИТ пишешь первым, затем другие университеты... И документы на грант сдаешь в МУИТе...
2. Наличие грантов там 500...
3. И экзамены сдать надо по инф. и англ. Там по ссылке есть расписание экзаменов...

GrandAlex77 Offline Ученики
29.07.2013, 18:06, Понедельник | Сообщение 3
asl, спасибо за ответ. Можете ли вы уточнить экзамены надо сдавать до окончание конкурса (тоесть спервы сдаешь экзамены потом грант) или наоборот? и обязательно ли сдавать экзамены в самом универе. просто живу в другом городе((
asl Offline Студенты
29.07.2013, 18:12, Понедельник | Сообщение 4
Сроки проведения компьютерного тестирования по информатике и английскому языку.
В июне: 27.
В июле: 4, 11, 18, 25, 26, 30.
В августе: 2, 7, 13, 15.
На их сайт так написано... Кажись все равно до или после...
Документы у них надо сдавать и экзамены тоже... В 2011 году так было... Так как у них гранты закрепленные по ВУЗу... Думаю поэтому... И если вы с другого города, то у них нету общежития...
GrandAlex77 Offline Ученики
29.07.2013, 18:16, Понедельник | Сообщение 5
asl, тоесть подав заявление с моего города на МУИТ участвовать в конкурсе нельзя да? (Прошу извинения если много вопросов=) )
asl Offline Студенты
29.07.2013, 18:29, Понедельник | Сообщение 6
Да нельзя... Ты лучше им позвони и точно спроси... Я тебе по своему опыту говорю..
GrandAlex77 Offline Ученики
29.07.2013, 18:32, Понедельник | Сообщение 7
asl, ok, blagodaryu za prosvetlenie)))
asl Offline Студенты
29.07.2013, 18:32, Понедельник | Сообщение 8
Да не за что. Удачи!!! bye
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Международный университет информационных технологий (Поступающим в вузы РК на IT)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: