Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Стоит ли идти в мед колледж?
Стоит ли идти в мед колледж?
Antibiotik4031 Offline Ученики
10.08.2013, 16:11, Суббота | Сообщение 1
Всем привет!
Я не прошел на грант общей медицины так как набрал 69 балов без языка.
Но охота идти в мед, скажите стоит ли теперь идти в колледж? и смогу ли я с колледжа перейти на университет в дальнейшим?
И если закончил 11 класс то буду ли я меньше учится? скажем года 2:?
Ahmetova_Ainur Offline Студенты
10.08.2013, 16:37, Суббота | Сообщение 2
привет.нет учиться будешь 3 года в колледже.я тоже в первый год в мед не поступила, я сдала кта. после колледжа ты будешь сдавать кта чтобы поступить в мед универ. думай, все в твоих руках. если будут вопросы обращайся
Antibiotik4031 Offline Ученики
10.08.2013, 18:18, Суббота | Сообщение 3
Цитата (Ahmetova_Ainur)
привет.нет учиться будешь 3 года в колледже.я тоже в первый год в мед не поступила, я сдала кта. после колледжа ты будешь сдавать кта чтобы поступить в мед универ. думай, все в твоих руках. если будут вопросы обращайся

Спасибо! Скажи а ты на какой курс поступила в универ после колледжа? Просто на сайте колледжа было написано что выпускники 11 класса будут учится 2 года и 8 месяцев
Гость
18.08.2013, 15:35, Воскресенье | Сообщение 4
Я поступаю в мед колледж,так как в ЗКГМУ у нас проходной поставили на платное обучение 70 баллов.У меня 65.О том что поступаю в мед колледж не жалею,потому что в дальнейшим планирую заняться косметологией.Но если ты собираешься после колледжа в мед. институт то там ты будешь учится с 1 курса.У нас в мед колледже 2 года 10 месяцев.В принципе со своими баллами ты можешь поступить на бюджет.Удачи!))
Гость
14.06.2015, 11:32, Воскресенье | Сообщение 5
Здравстуйте, я закончила мед колледж, теперь собираюсь в мед универ. Скажите, на какой курс я попаду? Некоторые говорят что на 3, а некоторые что на 1?
miranda4643
15.07.2016, 19:29, Пятница | Сообщение 6
Конечно стоит! А потом в институт, если захочешь!
Sparta1 Offline Друзья сайта
Сообщений (447) Репутация (47) Награды (5)
16.07.2016, 11:20, Суббота | Сообщение 7
Цитата miranda4643 ()
Конечно стоит! А потом в институт, если захочешь!
вы это кому?)
Сармат Offline Ученики
20.11.2017, 00:01, Понедельник | Сообщение 8
Мое мнение,что в медицину идти только поп призванию. Мой сын закончил колледж на фельдшера, работает сутками на Скорой пока, уже зарплата 50р, но суть не  в том, он горд,что спасает жизни. Поступать дальше не хочет, это еще лет 6.
HACKERMAN Offline Ученики
16.03.2024, 15:25, Суббота | Сообщение 9
стоит если тебе это нужно
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Стоит ли идти в мед колледж?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: