Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Новый учебный год 2014 / 2015 (Пожелания от администрации сайта)
Новый учебный год 2014 / 2015
Артем Offline Администрация
04.09.2014, 23:02, Четверг | Сообщение 1
Всем доброго вечера. Хочу всем дать небольшое напутствие перед еще одним учебным годом. Всем 11-классникам запастись силами, время очень быстро пролетит - не заметите, поэтому как можно скорее отходите от каникул, беритесь за учебу обеими руками и главное головой.

Всем студентам, в особенности первокурсникам желаю нормальных преподавателей и высоких баллов на практических и лабораторных, старайтесь и у Вас получится получить красный диплом.

Ну а старичкам, так держать... сейчас в голове перебрал всех кто уже давно знает меня...
Артем Offline Администрация
04.09.2014, 23:03, Четверг | Сообщение 2
Если хотите поделиться своими желаниями, впечатлениями или же напутствиями, пишите буду рад почитать! Да и хотелось бы очень услышать всех, кто помогал сайту за эти года...
nazgolek97 Offline Друзья сайта
Сообщений (245) Репутация (411) Награды (4)
06.09.2014, 18:00, Суббота | Сообщение 3
Артем,Спасибо Артем за твое напутствие, и спасибо что создал этот сайт.
Когда я была в 7 классе, зарегистрировалась в тестент. Пролетели 4 года, и я уже в 11 классе.
Всем 11-классникам желаю набрать на ЕНТ столько баллов сколько вы мечтаете.
Трудитесь и учитесь, тогда только ваша работа будет не напрасна.
Всем удачи!!!

Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Новый учебный год 2014 / 2015 (Пожелания от администрации сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: