Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Проблема с выбором тестируемого предмета (не знаю какой предмет выбрать на ЕНТ)
Проблема с выбором тестируемого предмета
ГОСТЬ
30.01.2015, 20:02, Пятница | Сообщение 1
Всем привет! Учусь в 11 классе, но еще не знаю какой предмет выбрать на ЕНТ. Я призер республиканской олимпиады по казахскому языку, победитель международной олимпиады. А вот в этом году область не пропустила на респу((( Теперь думаю, стоит ли сдавать пятым предметом каз.литературу, так как филология не перспективная профессия... Думала и о журналистике, но не уверена что могу поступить, публикаций у меня мало... Может быть выбрать географию?
Артем Offline Администрация
30.01.2015, 21:53, Пятница | Сообщение 2
Раньше всегда думал, что с географией поступить очень сложно, но если человек целеустремленный, у него всё получится!
Артем Offline Администрация
31.01.2015, 05:21, Суббота | Сообщение 3
Цитата ГОСТЬ ()
А как вы думаете, стране нужны филологи или экономисты(финансисты)? И еще, читала что на этом сайте можно публиковать статьи. Можете проинформировать как?
Публиковать можно, главное чтобы тематика была образовательная. Я считаю, что стране нужны хорошие специалисты, конечно экономистов много, но всё же. А для филологов мне кажется еще страна не готова, выпускают студентов - а трудоустроить не могут.
Артем Offline Администрация
31.01.2015, 05:23, Суббота | Сообщение 4
А еще мой Вам совет, сдавайте тот предмет, который лучше всего понимаете. Уже сейчас поздно принимать такие решения и менять предмет для сдачи!
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Проблема с выбором тестируемого предмета (не знаю какой предмет выбрать на ЕНТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: