Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » ЕНТ 2015 первый поток - как это было? (Неофициальные результаты единого национального тестирования)
ЕНТ 2015 первый поток - как это было?
Гость
03.06.2015, 16:07, Среда | Сообщение 31
Люди я сегодня сдавала ЕНТ! Капец, вопросы были совсем новые, не то что на обычных пробниках! Те тесты, которые вчера по интернету разошлись их вообще не было! Зря время не теряйте, не отрабатывайте их. Комиссия была не совсем уж строгая, но мы ничем воспользоваться не смогли... Казахский сложнее стал, русский так себе нормально, История Казахстана пздц полный, будто не на 30% , а на 70% изменены! Математику если шаришь, то можно решить ,но тоже сложновато, графики, непонятные задания! КСТАТИ ПРОФИЛЬНЫЙ У МЕНЯ ГЕОГРАФИЯ! Из пробников обычных встретилось только 7-8 вопросов! Остальные новые) УДАЧИ ВАМ!
Гость
03.06.2015, 16:12, Среда | Сообщение 32
Цитата nazgolek97 ()
Жду результаты

Вот это самая жесть.
Сдаю завтра 2-ым потоком, чем дальше, тем тяжелее.
Гость
03.06.2015, 16:28, Среда | Сообщение 33
КТО СДАВАЛ БИОЛОГИЮ КАКИЕ БЫЛИ ВОПРОСЫ?
ЛёлиК
03.06.2015, 17:13, Среда | Сообщение 34
Хорошо,отпишусь обязательно!!!большое СПАСИБО!♡♡♡
ЛёлиК
03.06.2015, 17:16, Среда | Сообщение 35
А по Географии какие вопросы в общем были?.?
Гость
03.06.2015, 17:35, Среда | Сообщение 36
Блин, написал стену текста о ЕНТ, а этот сайт мне какую-то ошибку выдал!
Гость
03.06.2015, 19:53, Среда | Сообщение 37
Ура 82 бала
AruK@ Offline Ученики
03.06.2015, 20:52, Среда | Сообщение 38
Всем большой привет от меня! Сдавала сегодня, 3 июня ,первым потоком. Тесты не совсем сложные, если готовились усердно и на пробных набирали без шпаргалок хорошо, то несомненно, вы сдадите.Главное не беспокойтесь, все будет хорошо! За день до ЕНТ отдохните(бегайте, прыгайте, танцуйте, занимайтесь любимыми делами). Вот я например стала с утра, побегала, покаталась на велосипеде, вечером поливала огород бабушки, потом с мамой и сестренками поехали на горы и потанцевали, покричали от души! Вечером лягте спать в 10 или 11, но не позже, выспитесь(это самое главное), ничего не учите, посвятите день себе и отдыху. Идите с утра с хорошим и боевым настроем и порвите ЕНТ!
В общем, дежурная у нас была очень строгая, ну вы понимаете)) Сначала я выполнила все задания, которые я знаю, а что посложнее оставила на потом. Ну это почти как обычный пробный тест, но важный и последний, поэтому я немного волновалась. Казахский язык и русский был такой же как прежде, историю чуток усложнили, особенно последние вопросы были просто тупыми ,мягко говоря. Математика, в принципе такая же, почти ничего не изменилось и физика тоже. Для меня мой вариант был сложноватым, я сильно беспокоилась за физику(уж долго я с нею мучилась). Время летело. Не успевала закрашивать, но все-таки успела. Нам угрожали , что нас, мол, аннулируют, если не успеем и не сдадим лист ответов. Закончили, все сдали, я была одна из трех мушкетеров)) Вышла, грустная. Настроения не было, это ведь такое напряжение , так строго, даже в туалете не давали уедениться спокойно. Через силу всем улыбалась, ой , все хорошо было и т.д. Потом, БАЦ, расплакалась! Это все эмоции, это такое чувство, не передать словами. Устала, болела голова. Пришли домой, все меня поздравляли. Я шла на "Алтын Белгі", и все ждали от меня чего-то. От усталости немного полежала, не могла уснуть. Волновалась за результаты, молилась, желала. ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!
В 17-00 зашла на testcenter.kz , еле-еле ввела ИИН и ИКТ. Ожидание... ... ... и... ...
OH MY GODNESS!!! I BELIEVE I CAN FLY, Я СДЕЛАЛА ЭТО! Мой визг ни с чем не сравнить!
Қазақ тілі - 24 балла
Орыс тілі - 22 балла
Математика - 24 балла
Қазақстан тарихы - 23 балла
Физика, oh yeah, - 21 балл!
114 баллов! Я безума! Подтвердила Алтын Белгі!
К этому я шла с 5-го класса. Это, друзья, ВЕЛИКИЙ ТРУД и УСЕРДИЕ! Оказывается, все РЕАЛЬНО!
Спасибо этому сайту за тесты , книги, советы, отзывы. На Тестент я с 8-го класса. Каждый год я читала и перечитывала мнения, отзывы выпускников. Мы решали задания, обсуждали школьные темы, проблемы и многое другое. Я помогала другим и мне помогали, за что я очень благодарна. Я тоже когда-то мечтала: вот я тоже сдам ЕНТ и отпишусь. Ну, этот день настал и это СЕГОДНЯ.
Мои ощущения после экзамена: как-будто гора упала с плеч , с головы, теперь полная свобода и каникулы долгожданные. Если подумать сколько времени прошло с книгами, учителями, уроками, доп уроками, репетиторами... ой.. Я как-будто после боя!
Друзья, желаю вам удачи и хорошие результаты. Желаю , чтобы вы подтвердили свои знания. И , да, ЕНТ-не конец света. Этот день тоже пройдет, вот как например у меня) К этому третьему июня мы готовились годами. Будьте сильными и верьте в добро!
Всем спасибо, если читаете ! Уфффф.... мне полегчало, аж хорошо стало..
P.S. перед ЕНТ спойте песню ЛАлалалалалалала .ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО .лалаллалалала!:D
Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
Гость
03.06.2015, 21:01, Среда | Сообщение 39
я сдал 2 июня. первый поток. Экибастуз.5 предмет физика, по истории были вопросы про каменный век, сражение в айгыржар, Панфилов, вобщем одно и то же, математика не сложная, русский тоже, но казахский обновили, там 24-25 вопросы на всю страницу. набрал 70-89)))
Гость
03.06.2015, 21:05, Среда | Сообщение 40
что теперь делать, если я хочу поступить на грант? как подавать заяву? когда подавать? где?
Гость
04.06.2015, 00:48, Четверг | Сообщение 41
Писал 3-его июня. Набрал 104 балла, 87 без казахского. Казахский у меня был очень сложным, на пробных всегда набирал больше 20, а здесь 17. Добавили задания с текстами.
По остальным предметам каких-то больших изменений в сложности нет. По истории Казахстана у меня был один вопрос нового (?) типа: даётся довольно объёмная цитата из какого-то научного труда/исторического произведения/летописи etc, там описывают какое-то племя и нужно указать, чьими современниками являются те, которыз описали в тексте.
По физике у меня были самые обычные вопросы, набрал 22 балла без проблем. А вот один парень из параллельного класса сказал, что у него большинство заданий были "теоретическими", то есть надо было просто дать ответ, не решая. У меня же в основном были задачи на расчёты.
Гость
04.06.2015, 11:19, Четверг | Сообщение 42
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста в какой универ можно поступить в алматы с профильный предметом биология , набрала 71 без казахского?) За ранее спасибо!)))
Гость
04.06.2015, 15:13, Четверг | Сообщение 43
Зларвствуйте , я закрасил не тот вариант, но проверяющий сказал что она по любому будет его проверять,самое главное ответы правильно закрасить.она сказала : идентификации подлежит , и когда я узнаю рез-ты?
ЛёлиК
04.06.2015, 16:06, Четверг | Сообщение 44
Друзья сдала пару часов назад,было ужасно вообще. Да у меня тож по каз.2 текстовых было,1 по истории тож последний.вос сижу жду результаты,сш /\/ 16,мерке ..(((((((
ЛёлиК
04.06.2015, 16:10, Четверг | Сообщение 45
Пронесла 2 тел. Шпоры,камеры не работали,спокойно всем пользовались,.но и то не выходило... боюсь очень:'-((((
Гость
04.06.2015, 19:00, Четверг | Сообщение 46
Как можно узнать результаты другого человека плиз ответ нужен срочно
ЛёлиК
05.06.2015, 11:25, Пятница | Сообщение 47
Нужен ИИН и ИКТ этого человека
Гость
17.05.2016, 20:37, Вторник | Сообщение 48
будем сдавать  3 июня (2 поток ) 2016 думаю будет не сложно
Kazbek2531 Offline Ученики
19.05.2016, 14:41, Четверг | Сообщение 49
у меня 1 поток . буду сдавать 2 юнья. ооооочень боюсь. все таки мы последнее поколение сдающих ЕНТ
Гость
20.05.2016, 18:00, Пятница | Сообщение 50
3 июня аэус 7 аудитоия , кто знает в последних аудиториях как
Гость
31.05.2016, 20:58, Вторник | Сообщение 51
Цитата Eon ()
1-ый поток, 2 июня, 2 аудитория, КазНАУ, волнуюсь очень!

Тоже пишу во второй аудитории, но второй поток. Отпишись потом плиз как все прошло
Гость
31.05.2016, 21:39, Вторник | Сообщение 52
желаю удачи если будут новые вопросы пишите
Гость
02.06.2016, 19:22, Четверг | Сообщение 53
Ребят, всем привет! кто сдавал сегодня? не могу найти форум обсуждения ЕНТ 2016...
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » ЕНТ 2015 первый поток - как это было? (Неофициальные результаты единого национального тестирования)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: