Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Как не спалиться со шпаргалкой... (пользовались?)
Как не спалиться со шпаргалкой...
лЕНТяй Offline Ученики
Сообщений (34) Репутация (9) Награды (0)
01.06.2012, 03:54, Пятница | Сообщение 451
Quote (Гость)
Если хотите протащить шпору то используйте место довольно открытое, но такое чтобы человеку и в голову не пришло что там лежит шпора. Я не про карманы говорю. Это уже наглость называется


например???
Гость
01.06.2012, 16:37, Пятница | Сообщение 452
я целый год сидела и училась,а кто то в моем классе даже не соизволивал приходить даже на уроке,и я считаю будет не спараведливость если ему дадут списа
Коша
01.06.2012, 17:29, Пятница | Сообщение 453
а если взять номер операторов других стран как думаете проканает
Гость
01.06.2012, 17:32, Пятница | Сообщение 454
Не важно какой оператор глушилки блокируют сигнал телефона а не оператора! По иде глушилки не могут глушить рации у раций частоты от 100 до 400MHZ
- Воздействует на телефоны: CDMA, GSM, DCS, CDMA 1900 и 3G
- CDMA: 850~894MHz ( 6dBm/30KHz )
- GSM: 930~960MHZ ( 5dBm/30KHz )
- DCS: 1805~1850MHz ( 2dBm/30KHz )
- CDMA1900: 1900~1980MHz ( 2dBm/30KHz )
- 3G: 2110~2170MHz ( 2dBm/30KHz )
Толик
01.06.2012, 23:44, Пятница | Сообщение 455
Блин я слыхал в 2012 году совсем новые тесты даже по шпорам ен проконает
Гость
02.06.2012, 00:04, Суббота | Сообщение 456
Говорят все вопросы поменяли и многие проваливают ЕНТ
Marlen Offline Студенты
02.06.2012, 00:11, Суббота | Сообщение 457
реально ли настроить мобильный на определенную частоту?
Ale][ Offline Ученики
04.07.2012, 14:19, Среда | Сообщение 458
классный сайт)))))))))))))
Гость
18.07.2012, 18:54, Среда | Сообщение 459
20.07.12 в ЦИСИ кта никто не сдает а?)
Гость
19.07.2012, 00:29, Четверг | Сообщение 460
а на КТА глушилки тоже будут стоять?
JONNY
20.07.2012, 00:11, Пятница | Сообщение 461
Сдавал КТА 19.07.12 в ПГУ(Павлодар)
Глушилок нет. Шпоры пронести довольно легко, сильно не шмонают. Лишь проверят металлоискателем на входе на территорию и уже на самом входе в институт. Мужик из министерства довольно часто выходит из аудитории, давая тем самым списывать. Преподы, которые остаются внутри, закрывают на все это дело глаза, мол пронесли - списывайте, главное не спалитесь. За все время спалили только двух девчонок - у одной забрали сотку, у другой - шпоры. Но их не выгнали - просто сделали предупреждение. Во то время, как выходил мужик из МОН, у некоторых начинали звонить сотки, слышно было, как фоткают соткой вопросы и отправляют преподам, чтобы те решили за них. Все доставали шпоры и катали без проблем. А я сидел и думал: "вот ведь я мудак, че я шпоры то тож не взял!". На тест дают 2 час. 30 мин. Учтите, что на одну только закраску этих долбанных кружков, у вас уйдет как минимум 40 минут.

Писал все сам, так как не было шпор и сотки... В итоге я набрал 45 баллов и не прошел. Причем когда смотрел результаты - не прошло около 80 % всех кто сдавал, а это человек 200.
В общем, если хотите сдать, а тем более, если хотите еще и на грант, то договаривайтесь с преподами, берите сотку с камерой и фотайте и отсылайте им вопросы... Ну, или учите и знайте все...
Но так, как я знаю, что большинство из вас нифига не знает)), то лучше всего вам подойдет 1-ый вариант.
fizik_96 Offline Студенты
07.08.2012, 20:23, Вторник | Сообщение 462
Quote (Visitor)
А пацанам куда прятать их же особенно шмонают особенно кто в пиджаках!


Пацаны не огорчайтесь есть и плюс в пиджаках !!! У пиджака есть широкий воротник клейте шпоры на скотч по дли воротника вкладывайте в воротник и в нужный момент вытягивайте ленту )))
Гость
25.11.2012, 18:20, Воскресенье | Сообщение 463
помогите кто нибудь, мне нужны все возможные ответы вариантов 81ХХ 2013 года, по английскому
Musliman Offline Ученики
28.11.2012, 11:32, Среда | Сообщение 464
ну тоже можно аккуратно к ручке прикрипить
Гость
20.12.2012, 21:18, Четверг | Сообщение 465
WESTKILLER, напиши свою почту...хочу спросить кое что...
Гость
15.01.2013, 20:57, Вторник | Сообщение 466
вам так нужно взять жвачу приклеть на ботинок и шпору туды если и так поднял он забрал ьа и другои се тож приклеть
Гость
17.01.2013, 00:37, Четверг | Сообщение 467
вариант 8156 есть ли у вас друзья ?
Abaimektebi Offline Ученики
22.03.2013, 13:08, Пятница | Сообщение 468
у кого есть вариаты с вопросами 41000-4200?
Артем Offline Администрация
23.03.2013, 02:12, Суббота | Сообщение 469
Abaimektebi, ymnik.kz
Гость
04.05.2013, 01:56, Суббота | Сообщение 470
Всем Привет! Шпоры мы как-нибудь пронесем , но как потом ими пользоваться? Ведь сейчас шпаргалки это маленькие, толстые книжечки в которых ответ найти очень сложно ( например,по истории). Как же все-таки не спалиться? Какие знаете способы?
Артем Offline Администрация
05.05.2013, 00:33, Воскресенье | Сообщение 471
Цитата (Гость)
Всем Привет! Шпоры мы как-нибудь пронесем , но как потом ими пользоваться? Ведь сейчас шпаргалки это маленькие, толстые книжечки в которых ответ найти очень сложно ( например,по истории). Как же все-таки не спалиться? Какие знаете способы?


Во первых никогда не делайте шпаргалку из всего подряд! Этого не нужно делать, только потому что сами запутаетесь больше. Сделайте очень маленькую шпору только по тем вопросам, которые Вы плохо запоминаете. Когда будете отсеивать знакомые вопросы, это будет еще и повторением. Собственно я так делал только по математике, ну раз разбираешься, то пиши только те формулы которые постоянно вылетают из головы.
Артем Offline Администрация
05.05.2013, 00:36, Воскресенье | Сообщение 472
Цитата (Гость)
Всем Привет! Шпоры мы как-нибудь пронесем , но как потом ими пользоваться? Ведь сейчас шпаргалки это маленькие, толстые книжечки в которых ответ найти очень сложно ( например,по истории). Как же все-таки не спалиться? Какие знаете способы?


Во вторых, есть секрет студенческий как сдаются тесты. Мы всегда делали все по буквам, а потом вырезали отдельные буквы и складывали в малюсенькие бумажечки. Их очень много в кармане будет. Но если все делать аккуратно, то ничего не вылетит. Потом берете бумажку например на букву А. И все вопросы в тесте начинающиеся на эту букву прорабатывали. Потом эту бумажку отдавали соседу, ну и так по кругу. Бывало конечно некоторые буквы забирали, но зато другие оставались)))
Артем Offline Администрация
05.05.2013, 00:39, Воскресенье | Сообщение 473
Цитата (Гость)
Всем Привет! Шпоры мы как-нибудь пронесем , но как потом ими пользоваться? Ведь сейчас шпаргалки это маленькие, толстые книжечки в которых ответ найти очень сложно ( например,по истории). Как же все-таки не спалиться? Какие знаете способы?


Последний совет. Прежде чем отвечать по шпоре, внимательно посмотрите вопрос и подумайте будет ли он верным. Рассуждайте логически и не торопитесь. Тогда все получиться)

Удачи на ЕНТ. Кстати я никуда не пропал, у меня просто сессия, диплом и много других забот. Скоро последний экзамен... так что сдам и вернусь)
Гость
09.05.2013, 18:02, Четверг | Сообщение 474
Спасибо большое за советы! Удачи на экзаменах
Гость
30.05.2013, 20:59, Четверг | Сообщение 475
А как можно воспользоваться шпорой так чтобы не увидели то есть беспалева)
Гость
30.05.2013, 21:04, Четверг | Сообщение 476
Я здаю в поселке ент будем сдавать в своей школе в своем кабинете , учителя пугают постоянно что приедут 10 человек из министерства и на шпоры на телефоны надеяться не стоит боюсь до смерти незнаю правда это или нет. (((
nazgolek97 Offline Друзья сайта
Сообщений (245) Репутация (411) Награды (4)
30.05.2013, 23:19, Четверг | Сообщение 477
Цитата (Гость)
Я здаю в поселке ент будем сдавать в своей школе в своем кабинете , учителя пугают постоянно что приедут 10 человек из министерства и на шпоры на телефоны надеяться не стоит боюсь до смерти незнаю правда это или нет. (((

почему то мне очень сильно кажется, НЕТ!
Ерема)
01.06.2013, 05:25, Суббота | Сообщение 478
Пацаны и девушки я сдавал в прошлом году ЕНТ) на грант поступил )) почти все пронес.. На шпоры не надеялся, поэтому их я просто в карман положил, странно но карманы не проверяли, так как наплыв народа много было. Еще, на счет сотовых, все пошло как по маслуу) и пронес я их, и сфоткал всее 5 предметов, даже лишнее (от волнения). Сделал я так - купил кроссовки, ну как кроссовки, шузыы огромные, выбирал долго их, смотрел на подошву, выбрал самую толстую, измерил размер телефонов (на две ноги по сотке е72) снизу на подошве сделал дырки ну отверстие (только на пол сантиметра меньше размера телефона), итак запихнул))) ничо так плотно держалось. Потом на самом ЕНТ, да, проверяли жестко, естественно металлоискатель спалил что есть у меа что то есть, я отдал один телефон который спец-но запихнул в трусы))) и все проходи ))) Но набрал я сам) хДДД так как глушаки работали в полную мощьь) расстроен только за это ) набрал бы по максимуму если бы не глушаки...

Еще один способ. ))) короче моей фишкой в этот важный день была - ОБУВЬ )) Выше я писал на счет подошвы, вот, забыл сказать что еще две сотки (уже поменьше размерами) пронес на язычке кроссовок!!! Лучший вариант для пацанов)) У меня Адидас кроссы были огромные, язычок сверху разрезал ,а там оказ-ся губка, вытащил их и запихнул телефон, и обратно зашил , только очень слабо, чтобы на ЕНТ резко порвать и вытащить)) так и получилось... Вообщем искренне желаю удачи вам будущие студенты престижных вузов!!!
Гость
01.06.2013, 17:57, Суббота | Сообщение 479
ну как спрятать сотку от мет-искателя?? мама грит что от фольги будут звуки...
и так я проверила фольгу,укутала мобилу и полажила в карман формы, позвонила(у мя тел был вкл когда ложила) а так тел вне зоны доступа....полажила в нарик..тоже вкл,звоню а сотка звенит........вот я сижу в думке как пронести через мет-искатель?????????помогииитееееее лююююди нам 6го ЕНТ(((((((((
Гость
01.06.2013, 18:11, Суббота | Сообщение 480
что такое матрица??? нам грили что от этого можно узнать свой вариант??
люди вы тут ответьте пжа
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Как не спалиться со шпаргалкой... (пользовались?)
Поиск: