Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Абитуриенты, дайте шпаргалки (Вопрос который волнует всех!)
Абитуриенты, дайте шпаргалки
Сагадат Offline Студенты
Сообщений (11) Репутация (0) Награды (0)
20.04.2011, 21:44, Среда | Сообщение 1
Привет абитуренты! До ЕНТ осталось чуть больше месяца! ааа) Слава Аллаху уверен что пройду ЕНТ нормально, но шпоры все таки не помешают! Спс сайту, нашел все шпоры(кодовые), загрузил на смарт, все норм. Но... но все такие если сотки отберут, огромный кисляк будет! ыы
Кароче, хочу напечатать шпоры на бумагу, и сделать как маленькую книжку, у многих учеников такие книжки видел. Так как сделать типа книжку?) я пробовал но шпоры написаны хз как, и когда печатаешь не получается по алфавиту или по цифрам. Думаю вы меня поняли. Может быть поможете мне?))

Добавлено (20.04.2011, 21:44)
---------------------------------------------
))

Dastan-kz Offline Студенты
21.04.2011, 02:55, Четверг | Сообщение 2
Сагадат, У девчонок спроси, они все знают smile . По-моему, в виде гармошки делается она, запасайся А4. Не знаю еще даже не начинал собирать шпоры, за день до ЕНТ как всегда очнемся все. smile
Жулдызочка Offline Студенты
21.04.2011, 18:41, Четверг | Сообщение 3
Quote (Сагадат)
Может быть поможете мне?))

на сайте полно различных шпаргалок, зайди "файл" там все есть.. также можно купить, например в нашем городе очень много в продаже) закупились..
Pers1k Offline Студенты
Сообщений (11) Репутация (0) Награды (0)
24.04.2011, 19:25, Воскресенье | Сообщение 4
Quote (Жулдызочка)
на сайте полно различных шпаргалок, зайди "файл" там все есть.. также можно купить, например в нашем городе очень много в продаже) закупились..

Точнее в каком городе??
Жулдызочка Offline Студенты
24.04.2011, 23:02, Воскресенье | Сообщение 5
Quote (Pers1k)
Точнее в каком городе??

хех, я с Экибастуза=)
ChuVa Offline Студенты
Сообщений (150) Репутация (2) Награды (0)
15.05.2011, 00:11, Воскресенье | Сообщение 6
Pers1k, Жулдызочка,Слышал что в Экибас из Павлодара привозят!!В Павлодаре полюбому есть!Книжные такие
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Абитуриенты, дайте шпаргалки (Вопрос который волнует всех!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: