Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » алгоритм ответов ЕНТ
алгоритм ответов ЕНТ
lena93 Offline Студенты
09.06.2011, 01:31, Четверг | Сообщение 1
привет, я посмотрела тесты ент и увидела что некоторые задания повторяются в двух разных вариантах, но код ответа другой, я подумала что компьютер в зависимости от варианта определяет код правильного ответа. когда только появились первые теты ент там было 6-А, 6-Б и так далее. потом говорили что все зависит от того какая задача, если упрощение всегда В, если производная всегда С. так вот возможно же такое что ответы ент поддавались логике, знаю начальные две цифры варианта. ведь все таки это компьютер ...
Артем Offline Администрация
12.06.2011, 10:03, Воскресенье | Сообщение 2
lena93, Привет, а тут другая технология. Тут ответы перемешиваются, но коды ответов все равно остаются быть верными! Если Вы нашли ошибку сообщите в каком варианте!
lena93 Offline Студенты
25.06.2011, 09:06, Суббота | Сообщение 3
Quote (Артем)
Привет, а тут другая технология. Тут ответы перемешиваются, но коды ответов все равно остаются быть верными! Если Вы нашли ошибку сообщите в каком варианте!

привет вы о чем толкуете? я и говорю что должен быть алгоритм того где находится правильный ответ, в зависимости от варианта
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » алгоритм ответов ЕНТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: