Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Специальности с 5-м предметом Английский язык (Куда идем?)))))
Специальности с 5-м предметом Английский язык
Maria7929 Offline Студенты
18.07.2011, 11:26, Понедельник | Сообщение 31
тоже выбрала английский. набрала 120 б, без каз 97, не АБ, но в аттестате все 5-ки.. Сдавать буду в КазНУ... Но незнаю пока в какой последовательности выбрать sad .....но 4-ым точно будет 2 Ин.языка...
Aika
01.12.2011, 18:50, Четверг | Сообщение 32
сделайте шпоры по английскому на каз.языке, пожалуйста! очень большая просьба..
fara
14.01.2012, 20:18, Суббота | Сообщение 33
на какую профессию можно поступить с англииским 5ый предмет?
Гость
19.02.2012, 23:23, Воскресенье | Сообщение 34
блииин люди , я сдаю 5 предметом английский ,какую специальность выбрать??? подскажите .у меня уже голова лопается от этого ент ((((
noka Offline Друзья сайта
20.02.2012, 02:45, Понедельник | Сообщение 35
Quote (Гость)
блииин люди , я сдаю 5 предметом английский ,какую специальность выбрать??? подскажите .у меня уже голова лопается от этого ент ((((

выбирай то, что больше нравится)или где больше грантов
на этом сайте есть http://www.ymnik.kz/ru/granty/index.php
Гость
20.02.2012, 09:37, Понедельник | Сообщение 36
Грантов Очень мало, нужно выбирать физику
Гость
02.09.2012, 19:58, Воскресенье | Сообщение 37
всем привет я в этом году буду сдавать ЕНТ решила сдать английский не знаю какую профессию выбрать чтобы поступить на грант.помогите
Isa_M255 Offline Студенты
02.09.2012, 22:10, Воскресенье | Сообщение 38
Гость, привет! Специальностей не так много с англ. языком. Но не советую идти в международные отношения или право. Грёзы все это. Я буду послом и т.д. Нет. Места забиты уже, а на грант поступить сложно. Но если Вы АБ то можете и попробовать, но я знаю человека, который закончив МО не работает по спец. Дело Ваше, я не отговариваю. Сам мечтал в классе 8) А так хороший вариант Ин.Яз. Это преподаватель. У нас в Казахстане преподаватели восстребованы. Также есть вариант Переводческое дело. Но работу найти скажу тоже не просто. Сестра закончила переводческое дело в колледже. Работы нету такой, но она поступила в ВУЗ на Ин.яз. Слава Богу хоть хорошая профессия. Если Вы все же хотите в МО или МП, то надо будет на ЕНТ ох как поднапрячься. Набрать за 110. В ЕНУ, например, в МО только АБ на гранте учатся. Выбор всегда остается за Вами. Но очень хорошо подумайте! Поищите в интернете информацию про профессии. обговорите с родителями. (Уверяю это важно. Сам, когда выбирал мед не поддержали сначала, но потом мы все обдумали и родители успокоились) В общем, не буду лить воды,главное имейте в виду, поступить на грант это одно, подумайте о работе, будет ли она на той или иной специальности. Удачи!))
virus_128 Offline Друзья сайта
Сообщений (911) Репутация (856) Награды (4)
02.09.2012, 23:33, Воскресенье | Сообщение 39
Quote (Isa_M255)
У нас в Казахстане преподаватели восстребованы.

Ну-ну. По ТВ говорят иное =)
Quote (Гость)
всем привет я в этом году буду сдавать ЕНТ решила сдать английский не знаю какую профессию выбрать чтобы поступить на грант.помогите

Если вы хотите грант, но набираете мало баллов, то советовал бы сменить предмет по выбору.
Гость
14.04.2013, 19:34, Воскресенье | Сообщение 40
Что такое МО?
Гость
14.04.2013, 20:37, Воскресенье | Сообщение 41
Международные отношения
Гость
07.10.2014, 22:28, Вторник | Сообщение 42
а можно поступить на грант с английским ?
Гость
03.07.2015, 13:17, Пятница | Сообщение 43
народ. всем привет. я набрала общ.87 а без рус 68. желательно нужен грант. помогите пожалуйста. какие есть универы,институты??
Асхат
06.06.2017, 17:46, Вторник | Сообщение 44
Я думаю подтянуть английский до хорошего уровня. Теперь ищу подходящую школу в Астане. Вроде нашел в интернете "Fast Speak" называется на сайте https://fastspeak.kz/ заказал бесплатный пробный урок. Методика интересная, никто ничего про них не слышал? Посоветуйте, пожалуйста, буду благодарен.
Гость
14.06.2017, 18:03, Среда | Сообщение 45
Аб это кто
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Специальности с 5-м предметом Английский язык (Куда идем?)))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: