Menu
День победы, помним прошлое и верим в будущее.
На протяжении многих десятилетий День Победы является самым святым праздником для всех граждан нашей страны. В этот день народ нашей страны окончательно победил фашистскую Германию в Великой Отечественной войне. В предместье Берлина 9 мая 1945 года был подписан акт о полной капитуляции вермахта. Первый День Победы праздновался так, как ни один из праздников в современной истории. Дорого далась эта победа нашему народу, погибли более 20 миллионов человек на этой страшной войне, в каждой семье есть о ком вспомнить…



Как дань памяти героизму советского народа 9 мая в День Победы ежегодно на площади во городах бывшего Советского собза проходят парады и праздничные шествия, в этот день встречаются фронтовики, ветераны трудового фронта, возлагаются венки к памятникам, сверкает праздничный салют. Память об этой великой победе будет вечно передаваться из поколения в поколение.

Нашей победе уже не один десяток лет, это были очень сложные времена для всех народов. День Победы - праздник седины наших прадедов, дедов и бабушек.

Праздник Великой победы – 9 мая – один из главных праздников нашей страны, самый трагичный, самый прекрасный и трогательный. Наверное, в каждом городе около вечного огня в этот день собираются те, кто пришел возложить цветы, вспомнить наших защитников и героев, минутку помолчать и в который раз сказать им СПАСИБО…

Спасибо за нашу мирную жизнь, за наших детей и внуков, за их счастье! Спасибо Вам, низкий поклон и вечная память…
09.05.2012 17:50 1868 1
Спортсмен   09.05.2012 21:08
Вечная память! Никто не забыт, ни что не забыто.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход