Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Гранты в Казахстане » КТА кто не сдал. есть желание выйти на протесты? (КТА протесты забастовки)
КТА кто не сдал. есть желание выйти на протесты?
Гость
23.07.2012, 01:02, Понедельник | Сообщение 31
Сообщение для тех, кто хочет митинговать в алматы!
23 числа в 10:00 на новой площади (ул. Сатпаева) - митинг несанкционированный.
Гость
23.07.2012, 01:51, Понедельник | Сообщение 32
оттамасын колледжге окымайтындар түседі деп, мен кезінде 4-5 оқығам, колледжді қызылға бітірдім, ал КТ-дан 48 алдым
Гость
23.07.2012, 01:56, Понедельник | Сообщение 33
оңай дейсіңба кт-дан келген сұрақтар
Гость
23.07.2012, 12:40, Понедельник | Сообщение 34
Народ с Актобе как когда будет митинг, кто знает?
Адилия
23.07.2012, 15:02, Понедельник | Сообщение 35
Боже, что за люди пошли, слов нету одни маты....Кто придумал чушь, что в колледж идут худшие ученики школ. Я училась на 4 и 5. Просто не хотела 2 года тупо просидеть, а в колледже я получила профессию. То что школьники 11 лет учатся это не говорит, что они умнее нас! Кто сдал ЕНТ И КТА молодцы. Только не надо сидеть на сайтах и выпендриваться, мол мне времени хватило, зачем прибедняться. ПОВТОРЯЮ ДЛЯ "ОДАРЕННЫХ" У НАС В КОЛЛЕДЖАХ НЕТУ ШКОЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ, нам все ж таки сложнее!!! P.S. обычно троечники в будущем живут лучше, чем отличники. Доказано
Гость
23.07.2012, 15:25, Понедельник | Сообщение 36
кто сдал КТА конечно же поздравляю, я против КТА так как толком не дали и времени на подготовку, и даже не предупредили что его вообще утвердили, у меня были в колледже слухи, но все говорили, что может будит со следующего года, я получила диплом 27 июня, не успела очухатся как надо сдавать документы в универ, чтобы сдать КТА, конечно же после выпускнова хотелась еще и отдрхнуть, ивот я селла готовится, заходила на сайтЕНТ, отвечала там на вонпросы, поучила, но когда сдава КТА похожих вопросов не было, было очень обино, не прошла, набрала 38 балов, в универ не берут теперь, а я закончила на красный диплом, и без этог в колледже было много проверок, таких как: аттестация колледжа, НОК, гос экзамен, так что согласна выйти на протест!!!!!
adi
23.07.2012, 15:52, Понедельник | Сообщение 37
karina_foos.Нереально набрать 98 баллов. признайся что он(а) просто заплатили или узнали свой вариант. У меня друзья закончили с красным и не небрали проходной. За 2-3 месяца нереально выбить все 90 и более баллов. Я за то чтобы снизили проходной балл до 40-45 баллов. Я за чтобы выйти на митинг и разницы я не увидел КТА или ЕНТ. В мин-во образования просто незнают что уже делать, ЗАЖРАЛИСЬ просто, незнают как себя показать. Надо зараннее предупреждать а не за 2-3 месяца. Со след. года ввели бы. Полностью поддерживаю протест. Кто с Уральска давайте собиремся где-нибудь.
Гость
23.07.2012, 16:15, Понедельник | Сообщение 38
Spаrtа1 и karina_foos и другие Spаrtы1. Не надо защищать мин-во образования. Я смотрю вы прям вундеркинды. зачем вам тогда учиться если вы такие умные. Запомните ЕНТ и КТА это всегда будет коррупцией и взятничетсво. Кто сам набирает те единицы и все. Никогда наше образование не станет лучшим и конкурентным среди других стран. В мин-ве сидят и незнают что придумать этабы этакое. Просто тупо набивают карманы пока они там.
Гость
23.07.2012, 17:52, Понедельник | Сообщение 39
Нужно добиться чтобы снизили пороговый балл до 40 или 45
Гость
23.07.2012, 19:09, Понедельник | Сообщение 40
Все равно у вас ничего не получиться!!! Все равно не снизят баллы. Не мечтайте!!! Не сдали КТА теперь сидите дома и молча завидуйте
Гость
23.07.2012, 19:20, Понедельник | Сообщение 41
Надо Надо
Гость
23.07.2012, 19:34, Понедельник | Сообщение 42
80% не набрали проходного,по-любому должны снизить проходной
Гость
23.07.2012, 19:37, Понедельник | Сообщение 43
Если не набрали то сами виноваты
Гость
23.07.2012, 19:37, Понедельник | Сообщение 44
добрый день!! ДА КТА это чисто формальность, МИНобразование хочет на этом деньги сделать!!! коррупцию развивают, мол молодцы!!!! Таким образом он хочет проверить наше качество знаний!! ????? деньгами как всегда)) зачем копать 10 летнюю давность по школьной программе! Сделал бы тесты касательно по каждой профессий, тогда бы все набрали и все было бы хорошо....Мы уже специалисты . а не школьники только закончившие школу.
Гость
23.07.2012, 20:42, Понедельник | Сообщение 45
У меня есть вопрос??? Кто-нибудь был из вас на протесте в Алматы???
Гость. Sunny
23.07.2012, 22:30, Понедельник | Сообщение 46
Всем приветНабрала на КТА 62 балла,в Актобе кто- нибудь будет устраивать митинг? По- братски приду, поддержу) очень обидно за своих одногруппников и вообще за учащихся колледжа. необходимо четко сформулировать все проблемы КТА, а именно:
у нас был всего один пробный тест
Никаких учеб. Материалов( примеры тестов) не выпускали в этом году, на что нам опираться?!
Короткие сроки для подготовки, ученики школ два года учат из тестиков "вопрос- ответ", нам бы хотя бы год дали, все набрали бы по 100 баллов, они два года зубрили эти тесты,в 10-11 классах не было уроков, а только тесты!!!
Гость
23.07.2012, 22:43, Понедельник | Сообщение 47
vse kto ne prowli kta zavtra prihodim na imanova 14 d 13/00. budet press konferenciya. roditeli nanyali advakatov naschet kta. prinesite po 2000 tg. budut vse abiturienty vseh kolledjei, soobwi svoim) ok? esli vy soglasny. roditeli pisali pismo v nur otan, v oon. zahodili k ministru. press konferenciya stoit 90000tg. esli konechno hotite vy
Гость
23.07.2012, 23:07, Понедельник | Сообщение 48
карина_фоос, знаешь что да пошла ты нахрен. если собрать то все выйдут на митинг, я даже не пожадею что меня убьют, мне будет есть что сказать Всевышнему.ЛЮДИ вы не поверите моя сестренка училась в колледже,на красный еле закончила, правда у них там даже взяток не брали. своим трудом взяла. 2-го июля взяла свой диплом у них даже церемонии не было на вручение их всех оказывается собрали и сказали что сдают ент и расстроенная пришла домой. она готовилась всего лишь 20 дней на кта, потому что никто с этого колледжа не знали что сдают кта. она сдала но не смогла набрать 50 баллов, после ну что делать?, пошли по вузам но ее никто ни где не принял. а еще в аграрном одна баба сказала "ну конечно в колледж убежали, там и ведь тупые та и учатся вот и провалила, теперь пеняй на себя" и вот 22-го ночью она сошла с ума, и она у меня теперь лежит в псих больнице, сегодня к ней ходили она там хотела убить оказывается себя сигаретой которой курила одна медсестра в больничном туалете. вот скажите что нам теперь делать? ведб ее мечта была учится и работать, она так хотела поступить в ену. ее жизнь сломана и моя тоже и меня никуіда не берут, у нее еще была подруга она закончила 11 класс тоже сдала в ену и набрала 93 баллов, видите разницу она готовилась 2 года а моя та сестренка всего та 20 дней
Sunny
23.07.2012, 23:13, Понедельник | Сообщение 49
Ok, огромное спасибо всем родителям!!Мы Вас очень любим, спасибо Вам за поддержку и понимание!Уже мозоль на языке от слова КТА! Главное , не падать духом) нужно отстаивать свои права" а всем тем, кто считает нас слабыми в знаниях, говорим: Вешаться никто не собирается, не радуйтесь зря, время покажет кто есть кто)
Sunny
23.07.2012, 23:18, Понедельник | Сообщение 50
Гость с сообщением # 48 желаю твоей сестренке скорейшего выздоровления, если нужна будет какая либо помощь, пиши,у меня нет возможности дать свой телефон т. К. Я его недавно поломала, но я часто заходу на этот сайт
Гость
23.07.2012, 23:20, Понедельник | Сообщение 51
Я хочу сказать одно - в Мин-ве просто занимаются мозгоебством и все. Они не думают зараннее, все спонтанно решают(кто додумается ввести КТА в апреле-мае?) Я думал что со след.года введут. Они хотят повысить образование, им самим еще надо учиться и сдавать тесты, атестацию и т.д.
Гость
23.07.2012, 23:21, Понедельник | Сообщение 52
люди давайте потребуем чтобы убрали в этом году кта ? пусть с сентября введут как раз и студенты смогут подготовится. и если кто решил выйти на митинг то давайте как нибудь все соберемся где то и обсудим побольше народу соберем и выйдем, все студенты уже на нервах в слезах и.т.д так же как и я и моя сестренка. предлагаю так давайте при дем по адресу выше указанным imanova 14 d 13/00.завтра . я приду
Гость
23.07.2012, 23:24, Понедельник | Сообщение 53
спасибо вам Sunny. ну давайте потребуем чтоб нас как раньше принимали в вузы и убрали кта
Гость
23.07.2012, 23:34, Понедельник | Сообщение 54
C Уральска есть кто-нибудь.Отзовитесь!! Когда митинг, протест. Скажите где, когда и во сколько. Приду и всем сообщу.С моей группы никто не набрал проходной.
Евгешка
24.07.2012, 00:22, Вторник | Сообщение 55
я выпускница педагогического колледжа, сразу скажу - набрала 71. Но дело не в этом, мои сокурсницы, а именно 28 из 34, не набрали проходной бал. Учитывая тот факт, что 5 из них красные дипломницы. Нужно дать яще один шанс всем учащимся. Пусть поступят, остальным урок - готовьтесь на следующий год...От себя скажу - история очень тяжелая, математика на "головастых", русский - элементарный. ждем решения начальства
Гость
24.07.2012, 13:12, Вторник | Сообщение 56
НАДО ОБРАТИТЬСЯ В СМИ!!!! ПОДНЯТЬ СКАНДАЛ!!! ПОКА НИЧЕГО НЕ ПОДНИМУТ, НИЧЕГО НЕ РЕШИТСЯ,И НИКТО НИЧЕГО НЕ ОТМЕНИТ!!!
Гость
24.07.2012, 13:19, Вторник | Сообщение 57
иманова 14 д,это в астане? Гость с сообщением № 48, скиньте, пожалуйста, ваши контакты.
Гость
24.07.2012, 16:32, Вторник | Сообщение 58
Кто собирается добиваться уменьшения проходного балла? скидывайте свои телефоны? город? чтобы скоординироваться вместе!
Гость
24.07.2012, 16:50, Вторник | Сообщение 59
http://horde.kz/pasha/strana-ne-sdala-ekzamen.html
Гость
24.07.2012, 16:53, Вторник | Сообщение 60
Статья про КТА на Horde.kz (http://horde.kz/pasha/strana-ne-sdala-ekzamen.html)
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Гранты в Казахстане » КТА кто не сдал. есть желание выйти на протесты? (КТА протесты забастовки)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: