Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Гранты в Казахстане » КТА кто не сдал. есть желание выйти на протесты? (КТА протесты забастовки)
КТА кто не сдал. есть желание выйти на протесты?
Гость
25.07.2012, 19:52, Среда | Сообщение 91
privet.. zavtra v 19.00 sobiraemsya... na vhode v park na protiv Kaspii... kelwi plz. eta konferenciya real'na. prosto nado sobrat' pobol'we lyudei.. i soboi kak mojno bol'we lyudei voz'mi.
Гость
25.07.2012, 22:23, Среда | Сообщение 92
88 ты капец тупая. она 4 года отучилась в колледже. 3 года по спецам, в вашингтоне защита по экономически. ты сначала дойди как она. и еще это дай -ка свою фамилию имя отчество в каком банке работаешь. мы тебе прям в глаза все обьясним и ты посмотришь на эту девочку, и вообще она не одна которая защищала за рубежом. даже школьники есть и сверху которые набрали 80 с лишними баллами. но не на грант не на очную не могут поступить. и еще твои сраный диплом в некоторых АО и не признают это мы с друзьями с мин.обр услышали..... так что не болтай тут лишнего и еще сиди своей алмате малолетка в астану не суйся тут дети другие и их проблему ты не решишь.. и еще последнее мы говорим о том что людт хотят не так как ты получить интернет образование и заочное, там даже и толком знании не получишь а очную основу говорим тупая
Гость
25.07.2012, 23:25, Среда | Сообщение 93
Почитал одну страницу хватило)) Зачем уходили в колледжа чтоб уйти от ЕНТ? Да многие так и сделали! НЕ стоит сейчас ныть уже! выходите на митинге, ничего не измениться увидите! Сделали строга ЕНТ и показали знания! А что говорит про колледж? Кто хочет до 45 кто до 40 чтоб снизили, а что делать тем у кого 30 может быть уже до 30? Так что все виноваты сами! Признайтесь что это зависело все от вас, если бы знали повторили и вспомнили
Гость
26.07.2012, 00:30, Четверг | Сообщение 94
повторили? ты гонишь что ли?? например мы вот узнали про ент только в июне в конец а тогда я писал защиту. не было вообще времени. и к чему тут готовится? я вообще согласен с гостьем 92 правильно говорит. на очную мы хотели а не там какую то заочку колледж пошли чтоб работать чтоб в вышее самим оплачивать а не в карман родителям лезть. и продолжить учебу самим . а не как вы сидеть плакать "дай деньги мама". и еще я тоже слыхал про девочку которая с ума сошла с ней мой друг учился, она пиздец по спецу шарила оказывается когда нок сдавали она оказывается первой закончила и всем помогала. и они и в правду узнали 2-го июля о кта. так не х..... спорить. я сам лично набрал 36 баллов и че??? вуз москвы говорите? да ну х.... на русс учится не реально не охота сидеть как масимов в смешке)
Гость
26.07.2012, 00:34, Четверг | Сообщение 95
# 93 !!!!!!!Согласен с тобой!!!Сами виноваты!!!на красный закончили...и вот те на !!!не сдали Кта!!!Если такие умные???Идите,идите на митинги...ничего не изменят и не отменят!!!!!!!!
Гость
26.07.2012, 00:48, Четверг | Сообщение 96
92 !!!!!!!Это кто еще тупая????????Я вообще не о грантниках говорю,если что!!!!!!Вы там грантники,молодцы...идите бастуйте,что хотите делайте!!!Я сейчас о тех кто набрал до 50!!!Даю совет,если ничего не изменится чтобы не паниковали,не теряли целый год в ожидании след.КТА...о том,что есть такая возможность сдать доки в рос.ВУЗ!!!Бля,и никто не заставляет там учится 3,4 года...один семестр...и потом можно перевестись на очку в КАЗАХСТАНСКИЙ ВУЗ!!!!!!!!!!!!!До тебя не допирает??????Если тебя это не касается...тебя это не интересует...не пиши в мой адрес тогда....я знаю есть люди,котрых это заинтересовало....
Гость
26.07.2012, 01:15, Четверг | Сообщение 97
да вы че вообще??????это же нереально просто 80%ведь не сдали,нуу и че они делать будут??все поуезжают заграницу и пусть эти 20%учатся в каждой аудитории по 5 человек, МО вообще заварили эту кашу, поспешили,просто нереально подготовиться в такой срок,мы дипломы получили только 5 июля и буквально через 14 дней КТА.надо было тогда сначала года сообщать,а не так к концу года,так что пускай нафиг его отменяют.
Гость
26.07.2012, 01:24, Четверг | Сообщение 98
kanewno 4est'...slavnoe skajite kogda i gde..
Гость
26.07.2012, 11:51, Четверг | Сообщение 99
96 я тебе еще раз говорю что наши друзья с мин.образование не примут дипломы многих российских вузов кроме МГУ;КРУ;И МГИМО и вряд ли твои документы вернутся назад а то-есть наверника вернутся в КАЗАХСТАНСКИЙ ВУЗ если ты не поняла у них у всех договор с университетами РОССИИ о том что примут студентов а точнее тех которые не набрали баллы на КТА это получается такая политика что студентов отправляют туда а сами башлюют деньги это систему придумал Жумагулов., а такое студентам сейчас не выгодно. теперь надеюсь поняла?? что вряд ли твои документы вернутся и вряд ли твой диплом признают в нашей стране.
Гость
26.07.2012, 12:15, Четверг | Сообщение 100
я тоже согласна с 92, мне тоже тетя говорит это вряд ли наши дипломы российских признают тут, вот кроме мгу. она в мин.здрав работает. кстати в какой вуз российский тебя приняли а потом переведут??а в казахстане еще с дипломами частных вузов уж точно в некоторых местах примут на работу. так что не умничайте на счет дипломов России. я тоже думала сдать в москву а черт думала похерь, оказывается про этот институт только 100 из 10000 тыс знаю а в астане вообще не знали. и ваще если 96 твой диплом не признают?? что в суд пойдешь? или на кта пойдешь?? х.н ...или будешь рыдать аааааа деп?? в банке? вон в бта некоторых выкинули без высшего и то диплом спрашивали нац.университетов казахстана а не москвы, они еще могут сказать ладно на счет кру и мгу. так что подумай презже чем писать такое, ведь человек пишет взрослый знает. в нац.банке работает оказывается. можно к вам на работу устроится? у меня высшего нету ))
Гость
26.07.2012, 14:16, Четверг | Сообщение 101
#94Ты хочешь на очную? И работать? А как же это? А учиться когда?! Все говорят вот нам мало времени вам это сказали еще весной вроде, сказали бы за год раньше было бы также! Вы бы сказали а че нам года мало, вон школьники два года готовимся а мы один и еще дипломка и т.д большинство студентов не че не делали чтоб что нибудь повторить! Если ДАЖЕ школьники не готовились!!!
Гость
26.07.2012, 15:39, Четверг | Сообщение 102
тут кто то с темы съехал да?? а то кто у кого то фамилию имя отчество спрашивал.нац банк ваще....но они правы 92 и 100, 97 .. а я тож слыхал про девочку которая погнала, базару нет значит башкавитая была, но ее же позвали вроде на учебу в нью йорковский гос универ. по телику передавали.ее сестра на министра вышла. мне бы такую сестру))) но если так посудить реально 10 дней на подготовку это ваще мало. но а работу с учебой можно совмещать как мой брат например. это линивые так говорят" А учиться когда?!" которые ничо не понимают.я сам набрал 78. но не приняли видите ли матем у меня 3 бапла. э похуй на все, на след год останусь. в россию не охота а то и в правду могут не принять диплом, нужны на работу нац.универ дипломы или американо ДИПЛОМАС)). об этом сам министрчик говорил! астанинцы пойдемте танцевать на площадь или в парке?? остальных нам не надо пусть кто хочет идет на митинг, кто хочет на руси учится, кто хочет голодовку объявляет а я лично не хочу голодать кушать буду. и ванну буду принимать. на митинг если реально будет выйду ))и сегодня в парк пойду в 7 вечера. говорят конфр будет.пойдемте лучше потусуюмся круг общение создадим?? кто желает???
Гость
26.07.2012, 15:57, Четверг | Сообщение 103
у меня желание есть выйти на протест , а остальные пусть говорят че хотят.
ГоОость
26.07.2012, 17:39, Четверг | Сообщение 104
Автор за эту тему тебе надо дать почетную грамоту " ВРАК НАРОДА"...
Гость
26.07.2012, 18:30, Четверг | Сообщение 105
В РОссию!!!!!!!!!!
Гость
26.07.2012, 21:14, Четверг | Сообщение 106
# 104 враК???? ну ну... не позорьтесь.... если хотите чтобы все объединились, чтоб проходной понизили или вообще кта убрали...хоть свою речь проверяйте...а то потом соберетесь и с таким же успехом будете с министерством общаться...
Liya
27.07.2012, 15:00, Пятница | Сообщение 107
Люди что же делать а...так хочется учиться, реально учиться по профессии а не идти в российский вуз на то чтоя первый раз вижу((если чтото изменится, ребятки, отпишитесь на neka.07@mail.ru универы сами бьют тревогу но от министерства мы ничего не дождались пока.обидно как никак отучиться три года и теперь потерять ещё год изза прихотей нашего правительства.
Гость
27.07.2012, 15:24, Пятница | Сообщение 108
Зачем год терять???лучше поработать пол года и в Чехии учиться по программе,сначала пол года учишь чешский язык, потом поступаешь в нужный факультет,там еще жилье и обучение включено в одну цену,там многие друзья учатся мои
Гость
27.07.2012, 16:29, Пятница | Сообщение 109
Адилия
"обычно троечники в будущем живут лучше, чем отличники. Доказано"

Чем доказано? давайте тогда все будем учится на три и будем жить лучше. Молодец! Вы просто гений! Ваш девиз: Учись на три, будешь жить лучше?!
Гость
27.07.2012, 16:32, Пятница | Сообщение 110
adi
Утверждаете не реально набрать балы 90+ ? вы наивны. Если есть отличные знании+удача=100 баллов!
Гость
27.07.2012, 16:37, Пятница | Сообщение 111
Гость. Sunny
если бы вам дали 1 год, вы бы все набрали 100 баллов? Чем подкреплено? И насколько вы уверены что по всей стране 10-11 классники готовились исключительно к ЕНТ?

Ребята я понимаю что Сообщать о КТА за 2 месяца это полный абсурд, но давайте не будем друг-друга обливать грязью! И пишите четко по делу! А не так вон ЕНТшникам дали это, дали то.... Это купили, то продали....
Гость
27.07.2012, 16:41, Пятница | Сообщение 112
Гость48
Желаю скорейшего выздоровление вашей сестренки. Пожалуйста поговорите с ней как психолог.
Гость
27.07.2012, 19:20, Пятница | Сообщение 113
спасибо102 и 112 гость. хочу сообщить что я обратилась к премьер- министру, и данный момент с моей сестренкой работают психологии из россии. и мою сестренку позвали на обучение с подготовительным курсом на 5 лет в сша в нью-йорковский гос.универ. ее обучение начнется в октябре и ждем ее выздоровление !! спаибо всем за поддержку и тех кто звонил узнавать ее здоровье!!огромное спасибо! до свидание. и еще хочу сказать если вы все объединитесь то могут и отменить кта.. поверьте мне. только надо много студентов собрать и стоять перед акиматом или в мин.образовании
Гость
28.07.2012, 00:06, Суббота | Сообщение 114
Давайте 01 августа 2012 г объявим как черная среда и в каждом регионе возле акимата по всему казахстану выразим свое не довольствия к правительству и потребуем отмену КТА ,как издевательство над выпускникам колледжей . Не понимаю как он мог допустить я,имею введу президента страны В общем все они убили,мечту многих молодых людей
НЕ ПОНИМАЮ
Гость
28.07.2012, 00:08, Суббота | Сообщение 115
ОК
Гость
28.07.2012, 00:21, Суббота | Сообщение 116
я поддерживаю!!!только надо всех собрать!!!!!
Гость
28.07.2012, 00:47, Суббота | Сообщение 117
СТУДЕНТЫ города АСТАНЫ 29 июля в 19 00 у цума будет акция против КТА. народ собирается приходите все! каждый на счету.
Гость
28.07.2012, 01:48, Суббота | Сообщение 118
уже многие давно хотят собрать всех...и что?! кто-то собирается? никому это не надо...а так,я за!!!!
Гость
28.07.2012, 14:25, Суббота | Сообщение 119
вечером, еще в воскресенье? гоните что ли?? это же не рабочий день. надо в понедельник. или в среду как говорит 114 гость. и не надо голодовки надо забастовку объявлять. так что я буду стоять в среду перед акиматом, приходите. а то я уже не раз выходила в мин.обр там никого не было и тот раз в парк ходили никого не было вот только перед жастаром было и то мало совсем нас было.
Гость
28.07.2012, 18:24, Суббота | Сообщение 120
люди ответьте плииииз на этот вопрос: какая песня звучала на олимпиаде лондона когда выходили страны? мне нужно название песни..... помогите плиииз
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Гранты в Казахстане » КТА кто не сдал. есть желание выйти на протесты? (КТА протесты забастовки)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: