Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Гранты в Казахстане » Кто поступает в КазГУ?
Кто поступает в КазГУ?
Ернур_01 Offline Студенты
17.08.2012, 13:05, Пятница | Сообщение 1
привет всеем) кто в КазГУ поступил(а) зайдите сюда !)
Гость
17.08.2012, 13:56, Пятница | Сообщение 2
Ернур_01,а ты где сдавал ент???
Гость
17.08.2012, 21:19, Пятница | Сообщение 3
Бле, задрали со своим number 1..
Важен не сам вуз, а специальность на которую ты пуступил. Если у тебя например Растениеводство, Плодоовощеводство, Охотоведение и звероводство, Психология, Рыбное дело, простые на педагогику физика, математика ит.д. и всякие прочие специальности, то в будущем диплом даже КазНУ с этими специальностями не поможет трудоустроиться.

Я например набрал 86 баллов(физика) без казахского, сдавал на конкурс первым выбрал Политех на рэт, вторым Информационные Системы АУЭС, третьим Электроэнергетика АУЭС
Поступил в АУЭС электроэнергетика.

Но ВУЗ должен быть в Алматы.
Частные и некоторые гос. ВУЗы не в счет, в таких даже с нужными специальностями после получения диплома не устроишься.
Гость
17.08.2012, 23:01, Пятница | Сообщение 4
Слышь ты долбо*б Алматинский,если ты поступил в Алмату.то не значит что все должны туда поступать,база нет Ауэс это тема,но им не важна твоя специальность если ты у*бан так пишешь и звездишь,смотря какой ты специалист,будь ты маляром.но грамотным и делающим качественно то дело которым ты занялся,то ты заработаешь больше чем электроэнергетик или мега программист,КазНу кстати это только название,это не престиж чтоб звездить,ты бл* покажешь этот зачаханный диплом американским специалистам,они возьмут поржут и скажут что этот диплом не котируется,тем более все делается через крутых агашек или дятек братьев,тебя электроэнергетика так просто не возьмут,ты должен отвалить приличную сумму денег,если ты тоько не мега специалист(хотя это врятли),из за того что ты много балаболишь,а тот кто много балаболит,на деле п*здабол,в следущий раз следи за своимим постами или комментами,и еще инфраструктура этих профессий развивается семимильными шагами,если ты не читаешь газеты и не интересуешься и пишешь с балды,не пиши вообще не о чем
Al-Tair Offline Ученики
18.08.2012, 00:14, Суббота | Сообщение 5
Quote
Слышь ты долбо*б Алматинский,если ты поступил в Алмату.то не значит что все должны туда поступать,база нет Ауэс это тема,но им не важна твоя специальность если ты у*бан так пишешь и звездишь....

Ты почему так кипишишь ? Что, задело чтоли ?
Чувак все верно говорит, навряд ли ты станешь учиться на моляра в КазНУ. А на счет агашек полный бред, любой фирме, компании нужны специалисты, их сначала будут тестировать прежде чем взять на работу, не прошел - пошел нафиг (я имею ввиду именно электроэнергетику и рэт). Потому что "агашка" уже не поможет тебе изобретать новые технические новинки, новые виды телекоммуникации, тебя сразу же уволят, ибо ты бесполезен.
Я не спорю, везде можно учиться хорошо, если ты сам этого хочешь. Но он говорит не об этом.Он имел ввиду что диплом КазНУ или того же АУЭСа востребована больше чем диплом остальных не алматинских ВУЗов (нужной специальности). Ты сам спалился на словах
Quote
ты бл* покажешь этот зачаханный диплом американским специалистам,они возьмут поржут и скажут что этот диплом не котируется

Я смотрю ты двустволишь, вначале писал что не имеет значения где учиться, а теперь пишешь что американский диплом лучше.
Так же и тут, в алматинских ВУЗах ОБРАЗОВАНИЕ было и есть лучше чем в остальных городах. Но и в Алматы можно учиться и можно дурака валять.
Ернур_01 Offline Студенты
18.08.2012, 03:43, Суббота | Сообщение 6
v ALMATY, KazNAU..sama gde ? #2

Добавлено (18.08.2012, 02:42)
---------------------------------------------
Сам поступил на Информационные Системы(Мехмат) =)

Добавлено (18.08.2012, 02:43)
---------------------------------------------
кстати,если поступили в КазГУ то отправьте мне дружбу ernur.astanakulov@mail.ru . Все таки в одном УНИВЕРЕ учимся, :-)))

Гость
09.09.2013, 23:21, Понедельник | Сообщение 7
всем привет кто учитсья в КазГу
State University Student
10.09.2013, 00:39, Вторник | Сообщение 8
Я вас не понимаю)Короче,вы все учитесь из-за престижа ваших алматинских вузов.Согласен,образование там, быть может и сильнее наших региональных вузов,но не надо "звездить" только потому,что ваши рейтинги всегда высоки,на мировом уровне типа)Судить надо не по словам,а по делам)отчасти все зависит от вас самих:хотите ли вы добиться цели или нет.Не болтайте всякую фигню!Странные вы.
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Гранты в Казахстане » Кто поступает в КазГУ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: