Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Гранты в Казахстане » Перевод из вуза в вуз
Перевод из вуза в вуз
Аманжол
07.02.2017, 20:51, Вторник | Сообщение 151
Здравствуйте я перевелся с КазНАУ в ЮКГУ на грантной основе и с сохранением стипендии(все экзамены сдал на 4 и 5). У меня разница 5 предметов мне сказали что я не буду получать стипендию пока не сдам разницу это продлится 2 месяца, и за февраль и март мне не зачислят мне стипендию так ли это?
Камила
25.02.2017, 02:40, Суббота | Сообщение 152
Здравствуйте! У меня важный вопрос, пожалуйста ответьте. Я учусь на 1 курсе на факультете "дизайн", переводном факультете, т.е куда многие поступили, чтобы потом перевестись. Но я не перевелась после 1 семестра, так как мне сказали, что я могу сделать это после 1 курса. Но мне не хочется оставаться в этом университете. Возможно ли перевестись в другой вуз? Сдавала ент в 2016, но не набрала, поэтому и поступила в частный вуз. Университет "Астана". Говорят после него мало куда принимают. Главный мой вопрос, могу ли я перевестись после курса и как мне это сделать? Пожалуйста ответьте. Спасибо
Гость
12.03.2017, 14:25, Воскресенье | Сообщение 153
Здраствуйте, хочу перевестись с гранта на платный. Учусь в КазНАУ, 1 курс, Инженер-Машиностроения. Учиться там не хочу, по завершений 1 курса хотел быперевестись в другой универститет на платной основе. Но как это сделать не имею представления. Можно ли это сделать? Нету ли ограничений? До какого числа это можно сделать? Можно ли со 2го курча начинать в другом вузе, и т.п. вопросы
Артем Offline Администрация
13.03.2017, 10:53, Понедельник | Сообщение 154
Цитата Гость ()
Здраствуйте, хочу перевестись с гранта на платный. Учусь в КазНАУ, 1 курс, Инженер-Машиностроения. Учиться там не хочу, по завершений 1 курса хотел быперевестись в другой универститет на платной основе. Но как это сделать не имею представления. Можно ли это сделать? Нету ли ограничений? До какого числа это можно сделать? Можно ли со 2го курча начинать в другом вузе, и т.п. вопросы
Здравствуйте, первым что надо сделать, это в деканате взять транскрипт свой. Там указаны все специальности, по которым вы уже получили знания. Потом с этим транскриптом нужно ехать в университет, куда вы хотите поступать. Вообще более подробно я расписывал весь процесс перевода, из личного опыта. http://testent.ru/publ....-0-1709
Сымбат
25.03.2017, 10:33, Суббота | Сообщение 155
Здравствуйте, хочу перевестись с ЖенПИ в ЗКГУ им.Утемисова. учусь на гранте заканчиваю 1 курс. Подскажите процедуру перевода и сохранится ли гранд?
Гость
12.04.2017, 06:41, Среда | Сообщение 156
Что делать, если по непонятным причинам исключили из магистратуры в Турции?
Гость
06.07.2017, 17:29, Четверг | Сообщение 157
Здравствуйте,у меня такой вопрос
Я закончила 3 курс в Актобе,и теперь очень хочу уехать в Алмату,могу ли я перевестись в другой ВУЗ на последнем курсе ?
Гость
10.08.2017, 20:35, Четверг | Сообщение 158
Здравствуйте! Я выпускник 2016 года, обладатель АБ. В данный момент учусь в Каргту на гранте по специальности РЭТ. Хотел бы перевестись в ЕНУ на эту же специальность с сохранением гранта. Как это сделать? Это возможно?
Гость
14.08.2017, 13:41, Понедельник | Сообщение 159
Здравствуйте,я перешла на 2 курс,(учусь на менеджера) но вот проблема в том что хочу перевестись в другой вуз в другом городе и при этом на 1 курсе у меня были несколько летников(их я не закрывала). Можно ли не закрывая летники перевестись? Учусь на платной основе,уже середина августа и хочу узнать не поздно ли перевестись ? Пожалуйста ответьте,буду благодарна!!!
Гость
18.08.2017, 23:52, Пятница | Сообщение 160
Здравствуйте. Я поступила в Казахстанский мед колледж, могу ли я перевестись в Российский колледж?
Гость
20.08.2017, 21:37, Воскресенье | Сообщение 161
Здраствуйте я закончила 1 курс ИнЯз в КарГУ и сдала КТ поступила на грант техвуз могу ли я ппереводя в другую вуз в Иняз но я взяла справку не зачетку не транскрипт что делать они можеть дать мне эти документы
Гость
17.09.2017, 21:30, Воскресенье | Сообщение 162
Здравствуйте, Артём!!!!!
Можно ли, перевестись с Казахского вуза в Российский вуз на платную основу???
Maksat
09.10.2017, 09:00, Понедельник | Сообщение 163
[color=blue]
Добрый день, я хочу спросить насчёт перевода. Вот я недавно окончил школу, сдал ент, и поступил в мед университет на платную основу, и если я решил, что мне эта профессия не по душе, что мне делать? первый семестр первого курса только начался, вот хотелось бы подробности быстрее узнать, спасибо большое!
Гость
12.12.2017, 09:10, Вторник | Сообщение 164
Здравствуйте! Я учусь в уфе(УГНТУ), и после первого семестра хочу перевестись в АУЭС по своей же специальности, можно ли перевестись после первого семестра если у меня есть 1 академ. Задолженность?
Сания
25.01.2018, 20:29, Четверг | Сообщение 165
Здравствуйте!я учусь в заочном отделени 2 вычшый,хочу перевестись в другой вуз возможно ли это?
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Гранты в Казахстане » Перевод из вуза в вуз
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: