Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Гранты в Казахстане » Стипендия (Условия возврата)
Стипендия
Гость
17.12.2011, 18:28, Суббота | Сообщение 1
Учусь в КарГТУ на образовательном гранте, получал стипендию. На экзамене получил Тройку и стипендию с этого момента я потерял. Вопрос: Какие условия должны быть чтобы стипендию вернули? Надо чтобы первая аттестация, второго семестра была без троек или ждать следующей сессии и сдать ее без троек?
Артем Offline Администрация
17.12.2011, 18:40, Суббота | Сообщение 2
Гость, просто следующую сессию без троек закрой! И будешь потом получать!
Гость
23.12.2011, 16:44, Пятница | Сообщение 3
Артем у меня есть один вопрос.
Учусь я на гранте тоже.Но это ничего не меняет. В нашем университете работает кредитная система и все считается по баллам.
Так получилось что за 15 недель то есть за 1 семестр из возможных 60 баллов получила 55 баллов.
Пошла на экзамен. Сдала. На следующий день вышли баллы в интернет систему. (так получилось что я набрала 34 балла)
Думала наберу 35. и будет у меня 5.Но это не получилось.Мне не хватило 1 балла на А-;Тем я и расстроена. Позвонила своему куратору, она мне сказала что не стоит идти на апелляцию.Потому что в любом случае, если я права буду мне не поставят баллы.Да и к тому же,апелляция как я узнала никак не поможет. Это дисциплина будет у нас в следующем семестре.Можно ли поменять текущую B+, но А?(в диплом)
КУРМАНАЙ(***
12.02.2012, 01:46, Воскресенье | Сообщение 4
сколько у вас стипендия и оплата за год? и сколько балла хватит чтобы получить грант?
Артем Offline Администрация
12.02.2012, 11:43, Воскресенье | Сообщение 5
Гость, Положительная оценка никаким образом не меняется, хотя были случаи как всегда коррупционные.
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Гранты в Казахстане » Стипендия (Условия возврата)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: