Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Апелляция и апелляционная комиссия » Социальная сеть! (Мне очень мешает, а сила воли не из сильных))
Социальная сеть!
Rasul_Romeo Offline Студенты
05.02.2011, 20:55, Суббота | Сообщение 1
Кому мешает социальная сеть учится, и готовиться к ЕНТ? <_<
RUZIK Offline Друзья сайта
05.02.2011, 21:34, Суббота | Сообщение 2
Rasul_Romeo, наводящий вопрос: а какое отношение имеет эта тема к Апелляция и апелляционная комиссия smile

Добавлено (05.02.2011, 21:34)
---------------------------------------------
мне особо не мешает))

shooker Offline Друзья сайта
Сообщений (288) Репутация (110) Награды (5)
05.02.2011, 21:49, Суббота | Сообщение 3
Агент мешаеет очень) smile wink

Добавлено (05.02.2011, 21:49)
---------------------------------------------

Quote (RUZIK)
Rasul_Romeo, наводящий вопрос: а какое отношение имеет эта тема к Апелляция и апелляционная комиссия

видимо, когда он апелляцию будет подавать скажет, что ему мешала социальная сеть уахаха) biggrin
RUZIK Offline Друзья сайта
05.02.2011, 22:49, Суббота | Сообщение 4
Quote (shooker)
видимо, когда он апелляцию будет подавать скажет, что ему мешала социальная сеть уахаха) biggrin

ага)) у нас учительница так говорит- рядом с кружочком будете писать- здесь я в волейбол играла, а здесь на вождение ходила, а тут голова болела)))) smile и вот еще + здесь соц сеть мешала))
shooker Offline Друзья сайта
Сообщений (288) Репутация (110) Награды (5)
06.02.2011, 01:12, Воскресенье | Сообщение 5
Quote (RUZIK)
ага)) у нас учительница так говорит- рядом с кружочком будете писать- здесь я в волейбол играла, а здесь на вождение ходила, а тут голова болела)))) и вот еще + здесь соц сеть мешала))

жжешь))) извините за флуд) biggrin
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
18.03.2011, 19:38, Пятница | Сообщение 6
Социальная сеть мешает страшно ! Хотя я все свои странички удалил уже .... Терь только осталось отключить меглайн , и выкинуть все 3G модемы и трубки. Тогда я буду учиться biggrin
Агент- ЗЛО для школьников !
Хотя интернет тащед меня ! Там че надо скачиваю ) Всякую инфу!
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Апелляция и апелляционная комиссия » Социальная сеть! (Мне очень мешает, а сила воли не из сильных))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: