Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Профильный предмет » Что выбрать?????????? Биология или География??
Что выбрать?????????? Биология или География??
dinara_abbozova Offline Ученики
13.09.2012, 20:23, Четверг | Сообщение 1
Всем привет!! Подскажите что лучше Биология или География?? не как не могу выбрать? родители настаивают на Географии я тоже люблю этот предмет,но сомнение в том что нету на этот придмет грантов! Что делать я не знаю=((
Mies Offline Друзья сайта
Сообщений (541) Репутация (456) Награды (1)
13.09.2012, 21:39, Четверг | Сообщение 2
Гранты на географию есть, но они раздаются в начале людям АБ, сирота, льготникам и т.д, а потом нам ... да и надо набрать свыше 100 баллов тогда возможно получите грант, биология хороший выбор на тут круг специальностей сужается, и тут надо точно сесть и думать а хочу я быть допустим врачом...то есть взвесить за и против...гранты на биологию хорошо дают, но тоже надо набрать хорошие баллы...все решают знания...удачи вам с выбором

Добавлено (13.09.2012, 20:39)
---------------------------------------------
простите если есть грамматические ошибки устала за день на автомате пишу))

dinara_abbozova Offline Ученики
13.09.2012, 22:17, Четверг | Сообщение 3
я знаю оба предмета на отлично! но врачем не хочу быть тоже
virus_128 Offline Друзья сайта
Сообщений (911) Репутация (856) Награды (4)
13.09.2012, 22:23, Четверг | Сообщение 4
Quote (dinara_abbozova)
но врачем не хочу быть тоже

Раз так, то не суйтесь в медицину. Ибо не все могут выдержать первые 4 курса ОМ.
Mies Offline Друзья сайта
Сообщений (541) Репутация (456) Награды (1)
13.09.2012, 22:56, Четверг | Сообщение 5
с биологией есть не только врач...хотя если уже так то лучше география но вам выбирать а мы просто консультируем)
virus_128 Offline Друзья сайта
Сообщений (911) Репутация (856) Награды (4)
13.09.2012, 22:59, Четверг | Сообщение 6
Quote (Mies)
с биологией есть не только врач...хотя если уже так то лучше география но вам выбирать а мы просто консультируем)

Как говорится: "Ваша судьба в ваших руках".
Гость
30.10.2012, 17:57, Вторник | Сообщение 7
биология наука одаренным людям она зарождает в человеке такие качества как знание своего тела умение ликвидации. а география для себя с географией ты сможешь стать только учителем
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Профильный предмет » Что выбрать?????????? Биология или География??
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: