Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Профильный предмет » Физика или биология? (какой предмет выбрать,чтобы не ошибиться)
Физика или биология?
Oksana9412 Offline Ученики
08.10.2014, 20:03, Среда | Сообщение 1
Всем доброго времени суток! Сдаю ЕНТ в 2015 году,но так и не решила с пятым предметом. Хочу выбрать биологию, и пойти на биотехнологию, но боюсь не поступлю на грант. В медицинский не хочу. С физикой гораздо проще поступить на грант, но опять же, на ЕНТ решение задач займет много времени, боюсь тоже не набрать достаточное количество баллов. Что делать? Что выбирать? Буду очень признательна за ответы.
Артем Offline Администрация
08.10.2014, 22:43, Среда | Сообщение 2
Цитата Oksana9412 ()
Всем доброго времени суток! Сдаю ЕНТ в 2015 году,но так и не решила с пятым предметом. Хочу выбрать биологию, и пойти на биотехнологию, но боюсь не поступлю на грант. В медицинский не хочу. С физикой гораздо проще поступить на грант, но опять же, на ЕНТ решение задач займет много времени, боюсь тоже не набрать достаточное количество баллов. Что делать? Что выбирать? Буду очень признательна за ответы.


Привет, думаю что шансов поступить на грант с физикой и биологией значительно больше, относительно других предметов. Пройти на биотехнологию можно с 82~84 баллами, это по результатам прошлого года. Физику всегда сложнее сдавать, и времени на тестировании тратится больше на решение задач. Если Вы разбираетесь хорошо в ней, то берите физику, иначе биологию.
Oksana9412 Offline Ученики
09.10.2014, 21:45, Четверг | Сообщение 3
Артем,
Я посмотрела результаты ЕНТ 2014, на Биотехнологию на грант поступили начиная от 87 баллов и выше, хотя моя знакомая говорит, что ей всего двух баллов не хватило на грант, она набрала 82. И как разобраться?
Артем Offline Администрация
09.10.2014, 22:47, Четверг | Сообщение 4
Цитата Oksana9412 ()
Я посмотрела результаты ЕНТ 2014, на Биотехнологию на грант поступили начиная от 87 баллов и выше, хотя моя знакомая говорит, что ей всего двух баллов не хватило на грант, она набрала 82. И как разобраться?


Это если сельской квоты нету!
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Профильный предмет » Физика или биология? (какой предмет выбрать,чтобы не ошибиться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: