Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Проходной балл » Поступление в университет (Акушерства и гинекология)
Поступление в университет
Гость
14.07.2015, 00:00, Вторник | Сообщение 1
Здравствуйте мне в этом году надо будет поступить в КазНМУ на общую медицину, мама говорит что лучше на акушерства и гинекология идти но а а мне почему то стыдно идти . Расскажите те кто учится в КазНМУ как там и плюсы и минусы акушерства и гинекологии
Sparta1 Offline Друзья сайта
Сообщений (447) Репутация (47) Награды (5)
14.07.2015, 00:13, Вторник | Сообщение 2
Цитата Гость ()
Здравствуйте мне в этом году надо будет поступить в КазНМУ на общую медицину, мама говорит что лучше на акушерства и гинекология идти но а а мне почему то стыдно идти . Расскажите те кто учится в КазНМУ как там и плюсы и минусы акушерства и гинекологии
Многоуважаемый абитуриент, чтобы учиться на акушера-гинеколога необходима закончить 5 лет бакалавриата по специальности общая врачебная практика (по окончании диплом где прописано, что вы бакалавр медицины, ни акушер-гинеколог, ни хирург, ни терапевт, ни педиатр). После этого если у вас или у кого-либо способных влиять на ваш выбор будет желание выбрать эту профессию, вы поступая в интернатуру будете ей обучаться, но это не конец, вроде с 2013, или 2014 года введена обязательная резидентура по специальностям педиатриЯ и акушерство-гинекология, это +2 года, думайте. Если не идти в резидентуру самостоятельно заниматься врачебной деятельностью вы не сможете. Совет: поступите, закончите 1 (возможно 2 курс), удостоверьтесь, что медицина вам по душе и вперед учить все подряд в этой области, а потом, когда придет время ...в 2020 году выберите акушерство-гинекологию! УДАЧИ!
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Проходной балл » Поступление в университет (Акушерства и гинекология)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: