Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Результаты ЕНТ » Куда поступили участники ЕНТ 2010? (В какой Вуз?)
Куда поступили участники ЕНТ 2010?
Артем Offline Администрация
22.08.2010, 19:02, Воскресенье | Сообщение 1
Итак те кто сдал ЕНТ в 2010 году поступили сейчас в высшие учебные заведения! Какие? На грант или нет?
elena-elena Offline Студенты
19.11.2010, 12:48, Пятница | Сообщение 2
Да меня эта тема тоже интересует. Буду сдавать ЕНТ 2011. Сейчас использую сайт ymnik.kz. Удобный способ натаскать себя перед тестированием.
Makpal Offline Друзья сайта
Сообщений (67) Репутация (1) Награды (4)
22.11.2010, 17:52, Понедельник | Сообщение 3
Салют всем!Я бывший абитуриент 2010(тем кто меня не знает,а их мноого)) поступила в КазАту.....Астанинский Аграрный универ......Аграрка короче на биотехнолога)Универ очень хороший))....советую всем если нету выхода и не знаете куда поступить,примиком к нам)обогреем,обучим и т.д и т.п!А если серьезно.....совет тем кто выбрал биологию "Дети мой,учите химию.......а особенно органическую"Все!!!
Артем Offline Администрация
22.11.2010, 18:33, Понедельник | Сообщение 4
Makpal, привет! Не знаю как остальные, но я тут всех знаю постояльцев, так что конечно узнал!
Как у тебя дела? Как рубежки? Какие специальности тяжело даются? И есть ли у тебя лекции в электронном виде?
Makpal Offline Друзья сайта
Сообщений (67) Репутация (1) Награды (4)
26.11.2010, 02:07, Пятница | Сообщение 5
Quote (Артем)
Makpal, привет! Не знаю как остальные, но я тут всех знаю постояльцев, так что конечно узнал!
Как у тебя дела? Как рубежки? Какие специальности тяжело даются? И есть ли у тебя лекции в электронном виде?

Оу,приятно!)Да нормально вроде,стараюсь.С химией чутучку напряг!Нет,к сожалению нету.
Заира Offline Студенты
04.12.2010, 22:11, Суббота | Сообщение 6
КГУ кокшетауский государственный университет на финансиста, грант получить не было даже малой вероятности)) нас на первом курсе не много, но я слышала что в других городах очень много на эту специальность поступили, даже если брать Алмату, то там их около 1000, так что финансы н выбирайте, нам конкуренты не нужны)))))) Советуют химию и биологию брать, потому что с ней мало кто справляется. На ЕНТ у нас было не очень сложно, просто иногда нас слишком сильно пугают) но готовиться стоит - это никогда не помешает) Всем удачи на предстоящем ЕНТ)) фуф.. неужели я это прошла)))))
MysT Offline Студенты
Сообщений (11) Репутация (0) Награды (0)
27.12.2010, 19:11, Понедельник | Сообщение 7
да ну..у нас со школы ток 6 грантов ..хотя средний бал 88....
Олюшайка Offline Друзья сайта
Сообщений (20) Репутация (0) Награды (1)
25.02.2011, 10:33, Пятница | Сообщение 8
Сдавайте, дети, ФИЗИКУ))))) biggrin с ней реально больше шансов на грант))) правда потом учиться трудновато, но ниче)) прорвемся)))) я поступила в пед институт, грант, но хотелось бы большего wink пока в принципе не учимся, пинаем балду) но на 2ом курсе обещали прижать))))) Скоро буду училкой) ппц))))) Удачи всем!! главное не волнуйтесь сильно и все получится!!!**) bye ok
Гулеке Offline Студенты
26.02.2011, 01:47, Суббота | Сообщение 9
Quote (Makpal)
Салют всем!Я бывший абитуриент 2010(тем кто меня не знает,а их мноого)) поступила в КазАту.....Астанинский Аграрный универ......Аграрка короче на биотехнолога)Универ очень хороший))....советую всем если нету выхода и не знаете куда поступить,примиком к нам)обогреем,обучим и т.д и т.п!А если серьезно.....совет тем кто выбрал биологию "Дети мой,учите химию.......а особенно органическую"Все!!!

привет!!! я тоже собираюсь в Астану....а там есть факультет автоматики энергетики,нефтяной промышленности ??? biggrin
AiEka Offline Студенты
Сообщений (62) Репутация (9) Награды (0)
03.04.2011, 01:33, Воскресенье | Сообщение 10
Заира, Привет..я тож на финансиста поступаю..Ну как сложно?? и скока ты в год платишь??
Гость
17.06.2012, 17:05, Воскресенье | Сообщение 11
сори народ у кого есть тестовики за 2010 год ?
Артем Offline Администрация
17.06.2012, 22:29, Воскресенье | Сообщение 12
Гость, на сайте есть!
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Результаты ЕНТ » Куда поступили участники ЕНТ 2010? (В какой Вуз?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: