Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Результаты ЕНТ » Как прошло ент?
Как прошло ент?
se7enPRO Offline Студенты
Сообщений (152) Репутация (2) Награды (1)
06.06.2011, 17:22, Понедельник | Сообщение 151
Quote (hekan)
hekan

Quote (Aidosha)
Aidosha

Поздравляю вас!У меня ещё ЕНТ впереди,сейчас уезжаю с ночевой!
Shara Offline Студенты
06.06.2011, 20:03, Понедельник | Сообщение 152
Какие новости?
асекон Offline Студенты
Сообщений (154) Репутация (1) Награды (2)
06.06.2011, 20:27, Понедельник | Сообщение 153
ну всё теперь моя очередь рассказывать.ночью никак уснуть не могла.а нужно было вставать в 6.и в 7 уже в школе быть.в 7-45 нас туда повезли.вышел какой то мужик гооворил-говорил че то.-всё равно его никто не слушал.нас начали заводить в 10.и началось всё тока в 11.НЕ ВЕРЬТЕ ЧТО ФОЛЬГА И МЕДИЦИНСКАЯ ПЕРЧАТКА ПОМОГАЕТ-САМА НЕСЛА В МЕД.ПЕРЧАТКЕ СПАЛИЛИ.2 СОТКИ ОТОбрали.в лифчике прятала.металлоискатель работал.когда возле грудной клетки проводила она(кнбшница.ваще никого не жалела)_запищаал dry .она взяла как схватит за грудь..у меня душа в пятки ушла(как осматривали пацанов спрашивайте у GUREVCHANIN)в аудитории было человек 30.дежурные учителя добрые были.разрешали переписывать.боюсь за свои результаты. sad cry у меня была 5 аудитория.все начали выходить после 15-00.потом ждала пока мне сотки вернут(столпотворение было.ужаааас))глушители были.сеть не работала.но некоторые дозванивались.камер не было..в 8 часов пойду в школу узнавать свои результаты
Lordegrafik Offline Студенты
06.06.2011, 20:49, Понедельник | Сообщение 154
Ебаные пидры, сказали что не будут камеры и глушители, да нихуя! ВСЕ ЕСТЬ! Хорошо что сзади сел, но все же набрал очень мало! 98 БЛЯ!
Ckay3ep Offline Студенты
06.06.2011, 21:00, Понедельник | Сообщение 155
vse ya uzhe sdal EHT.nehuevoe owuwenie)
Makedon Offline Студенты
Сообщений (153) Репутация (1) Награды (1)
06.06.2011, 21:09, Понедельник | Сообщение 156
Quote (Lordegrafik)
сказали что не будут камеры и глушители, да нихуя! ВСЕ ЕСТЬ! Хорошо что сзади сел, но все же набрал очень мало! 98 БЛЯ!

Мне кажется у нас тоже так будет, предчувствую xD
98 я считаю это норм в этой ситуации
А как ты назад сел, там же уже распределено где кто сидит
silence2113 Offline Студенты
06.06.2011, 21:22, Понедельник | Сообщение 157
Писал сегодня. Уральск, ЗКГУ. Шманали металоискателями умудрились даже в ботинок залезть и найти сотку. Взял одну только для уверенности, обошелся и без нее хотя пожалел что не взял маленький справочник, нам там разрешали списывать даже проверяющая ходила у нас там небольшой гул стоял! Аудитория была на 120 человек было 5 дежурных, была камера она в течении полу часа смотрела на меня а потом вдруг повернулась к стенке и просто была включена но не двигалась! около 10 вопросов помогли! Там в самом начале такой ажиотаж типа вот ЕНТ и все такое тебя чуть трясет, проходишь металоискатели найдут - не повезло, не найдут - хорошо, в больших аудиториях стояли глушители! Рассадили по местам сидел целый час после того как меня посадили(44 место) там пока раздавали и все такое! в итогу началось все в 9:20, а приехали мы туда 7:15
Зато то время которое сидел в аудитории так привык, начал потихоньку общаться, обстановка разряжалась!
А то что там говорят что это страшно и все такое это все фигня(хотя для кого как)! Время закончил а основная часть аудитории сидела доделывала, как-раз пока те кто закончили сдавали! В итоге набрал с каз яз 95! Мне показалось что это была просто контрольная работа (ну явно не республиканского значения)!!!
yerbol- Offline Студенты
Сообщений (41) Репутация (1) Награды (0)
06.06.2011, 21:28, Понедельник | Сообщение 158
Quote (silence2113)
Мне показалось что это была просто контрольная работа (ну явно не республиканского значения)!!!

Ага, уровень не такой уж.
Quote (silence2113)
В итоге набрал с каз яз 95!

А без каз.языка сколько? По каким предметам новые вопросы были? На сколько сложно математика, история казахстана?
З.Ы какой пятый предмет?
lpus5 Offline Студенты
Сообщений (51) Репутация (0) Награды (0)
06.06.2011, 21:34, Понедельник | Сообщение 159
Сдал наконец то ЕНТ!)))))набрал 101 балл....83 без русского,завтра пойду ..профильный физика.(22 набрал) в итоге две четверки,по каз яз и ист(реально сложная попалась)..шманали не особо..только металлоискателем,девченка которая сидела со мной даже умудрилась сотку пронести)вот так...рад как слон..но хочу все же на апелляцию подать заявку
yerbol- Offline Студенты
Сообщений (41) Репутация (1) Награды (0)
06.06.2011, 21:40, Понедельник | Сообщение 160
lpus5, молодец. Поздравляю! Проверка такая? Просто проводят металлоискателем? Или еще что-то делают?
Makedon Offline Студенты
Сообщений (153) Репутация (1) Награды (1)
06.06.2011, 21:55, Понедельник | Сообщение 161
Quote (yerbol-)
lpus5, молодец. Поздравляю! Проверка такая? Просто проводят металлоискателем? Или еще что-то делают?

Мне кажется просто металлоискателем проведут, если пикнет спросят что там, а если нет то проходи xD
horowistka Offline Студенты
06.06.2011, 21:55, Понедельник | Сообщение 162
я затра сдаюююююююююююю млиииин мандраж cry cry cry cry cry cry cry удачи мне
yerbol- Offline Студенты
Сообщений (41) Репутация (1) Награды (0)
06.06.2011, 21:56, Понедельник | Сообщение 163
Quote (Makedon)
Мне кажется просто металлоискателем проведут, если пикнет спросят что там, а если нет то проходи xD

что-то страшновато. Но думаю надо тупо смотреть на КНБ-шника и быть уверенным в себе. Типа "что ты от меня хочешь? :D" haha
Сдаю завтра.
E}I{uK Offline Студенты
Сообщений (16) Репутация (0) Награды (0)
06.06.2011, 22:03, Понедельник | Сообщение 164
hekan, Aidosha, какие варианты были и где здовали???
Makedon Offline Студенты
Сообщений (153) Репутация (1) Награды (1)
06.06.2011, 22:15, Понедельник | Сообщение 165
Quote (horowistka)
я затра сдаюююююююююююю млиииин мандраж cry cry cry cry cry cry cry удачи мне

Удачи нам всем завтра v

Добавлено (06.06.2011, 21:15)
---------------------------------------------

Quote (yerbol-)
Сдаю завтра.

удачи =)
yerbol- Offline Студенты
Сообщений (41) Репутация (1) Награды (0)
06.06.2011, 22:16, Понедельник | Сообщение 166
Makedon, спасибо Маке haha тебе тоже, удачи! =)
асекон Offline Студенты
Сообщений (154) Репутация (1) Награды (2)
06.06.2011, 22:54, Понедельник | Сообщение 167
110 ,баллов.все на "5"
lpus5 Offline Студенты
Сообщений (51) Репутация (0) Награды (0)
06.06.2011, 23:05, Понедельник | Сообщение 168
Quote (Makedon)
Quote (yerbol-)
lpus5, молодец. Поздравляю! Проверка такая? Просто проводят металлоискателем? Или еще что-то делают?

Мне кажется просто металлоискателем проведут, если пикнет спросят что там, а если нет то проходи xD

так все и было..даже не притрагивались толстые дядьки с КНБ)))
Солныфффко Offline Студенты
06.06.2011, 23:32, Понедельник | Сообщение 169
Привет!Я сдала ЕНТ в городе Усть-Каменогорске,в ВКГУ!!Всё было не так страшно как мне казалось!!Шмонали не сильно,глушителей не было!так что не бойтесь!!Списать можно!Я сдавала географию!Вопросы были разные!Например:Самый широкий и глубокий пролив мира-это пролив Дрейка,В прогибах Южно-Америкаского плоскогорья лефжит-Амазонская равнина,Самый экологическо чисты мегаполис миа-Сингапур,Государство занимающие одноимённый полуостров в Африке-Самали вроде!Ну так варианты средней сложности!Русский сложный был!Там про косвенное и прямое дополнение есть вопрос)) cry Так что не парьтесь всё будет ок! biggrin
ChuVa Offline Студенты
Сообщений (150) Репутация (2) Награды (0)
06.06.2011, 23:42, Понедельник | Сообщение 170
Солныфффко, в какой аудитории писала!я в 15 писал!!Там две шалавы были !ниче не давали!!строжились прям ппц!!
AiEka Offline Студенты
Сообщений (62) Репутация (9) Награды (0)
07.06.2011, 00:10, Вторник | Сообщение 171
Всем привеет!! Я сдала 6го..Хочу сказать лафа полная была..Глушителей не было..Вам совет забирайте телефоны..
ChuVa Offline Студенты
Сообщений (150) Репутация (2) Награды (0)
07.06.2011, 00:14, Вторник | Сообщение 172
AiEka, куда забирать?
Beibarys Offline Студенты
Сообщений (24) Репутация (0) Награды (0)
07.06.2011, 00:43, Вторник | Сообщение 173
Quote (ChuVa)
куда забирать?

Домой не забудьте забрать)ахаха
ZhaK Offline Студенты
07.06.2011, 01:27, Вторник | Сообщение 174
всем привет! сдавал вчера 5 июня ! так начнем! 4 июня ниче не делал! смотрел кино просто лежал ! потом встал 6 утра чай попил и в 7 поехал сдавать ЕНТ в 9,00 запустили! металлоискатель был и даже пикал у нас музыку громко поставили чтоб не слышно было как пикал металлоискатель smile ! зашли в аудиторию инструктаж был и в 9,30 начали но в доске написали что начали в 9,45 smile КНБшник зашел в 9,30 и непонял на время смотрит там 9,30 а на доске 9,45 хотел сказать и потом рукой махнул коры были biggrin ! я перед ЕНТ выпил 4 таблетки вальерянки я в 8,00 выпил 2 таблетки потом в 9,00 выпил, оказывается 1 хватает smile под кайфом был каждый 5 мин смеялся ! другим не до этого было ! дежурный не был строгим но комиссия отобрал у 3 парней сотку хотели акт составить но пожалели парней ! глушители были ! сомной сидел парень не брал сотку ему наговорили типа если увидят то выгонят ! и меня всегда доставал !

набрал 101 бал как узнал незнал радоваться или нет !

ps не советую принимать 4 таблеток вальянки ! вставляет, ходишь как укуренный! )))))))

сколько баллов будут добавлять на селькую квоту?
E}I{uK Offline Студенты
Сообщений (16) Репутация (0) Награды (0)
07.06.2011, 01:54, Вторник | Сообщение 175
Quote (ZhaK)
сдавал вчера
Поздравляю!!!
асекон Offline Студенты
Сообщений (154) Репутация (1) Награды (2)
07.06.2011, 02:16, Вторник | Сообщение 176
У нас в Атырау в этом году жёстко шманали.отобрали.((ну 110 баллов.эт надеюсь круто)но на грант кажись не потяну.я не АБ
E}I{uK Offline Студенты
Сообщений (16) Репутация (0) Награды (0)
07.06.2011, 17:00, Вторник | Сообщение 177
Какие Варианты были в Караганде???? напишите плиз!!!
dangerkent0413 Offline Студенты
Сообщений (30) Репутация (0) Награды (0)
07.06.2011, 17:08, Вторник | Сообщение 178
Фуххх...наконец-то дома
Писал седня в КэУ, Караганда
Вообщем шансы пронести сотку 50х50...
Нашу аудиторию запускали одну из последних, металлоискателем проверяли через одного...при мне у девчонки забрали 2 сотки, зато все те кто брал шпоры все пронесли. Два моих друга прошли с наручными калькуляторами, затарив их под рукав рубашки....на металлоискатель они не срабатывали. Все те кто пронисили мобилу тарили ее под ремень.
Сидел в обычном кабинете на самой последней парте....как то места распределяли не правильно, 2 моих одноклассника сидели за одной партой, а все остальные рядом с ними, одного меня только закинули на камчатку(( Вариант попался сложный... мат. средней сложности, а ист.каз. и гео. это что-то космическое было...вообще многие вопросы никогда до этого даже не видел.
Надеюсь то что набрал больше 100...
Когда до конца ент оставался час начали списывать...до этого в туалет все ходили, там бумашками шуршали))) Камер не было!!!! Книжками обменивались...
Когда 3,5 часа прошло начался беспредел...все по доставали мобилы, я ходил по кабинету помогал одноклассникам: 2 девчонкам решил по 4 задание по математике, еще одному пацану помог уравнение решить, и кому-то успел с географией помочь...
Смотрящие хоть все 3,5 часа до этого не разрешали списывать и шпоры забирали...в итоге раздобрились, мы с ними прикалывались...просили ответы!))))
Вообщем все те кто сдает в КэУ берите все что можно....в итоге все равно будет возможность списать, в некоторых аудиториях разрешали в открытую списывать!
Мне не повезло...когда началась халява, я уже все закрасил наугад...
В итоге мы писали 4 часа) Многим это очень помогло!)

Добавлено (07.06.2011, 16:08)
---------------------------------------------

Quote (E}I{uK)
Какие Варианты были в Караганде???? напишите плиз!!!

734*
у меня 7343
E}I{uK Offline Студенты
Сообщений (16) Репутация (0) Награды (0)
07.06.2011, 17:57, Вторник | Сообщение 179
Quote (dangerkent0413)
734* у меня 7343

благадарю, КэУ что это?))))
dangerkent0413 Offline Студенты
Сообщений (30) Репутация (0) Награды (0)
07.06.2011, 18:14, Вторник | Сообщение 180
КэУ или КОПЕР
Карагандинский экономический университет казпотребсоюза
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Результаты ЕНТ » Как прошло ент?
Поиск: