Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Результаты ЕНТ » ЕНТ 2 поток - позади! впечатления. (06.06.11 КазГЮУ)
ЕНТ 2 поток - позади! впечатления.
EST13 Offline Студенты
Сообщений (36) Репутация (0) Награды (0)
06.06.2011, 16:58, Понедельник | Сообщение 1
Класс!!! дежурным учителям, КНБшникам, ментам)) - респект!!! все нормально, кроме матеши! =)) ждем результатов...

Добавлено (06.06.2011, 15:58)
---------------------------------------------
Кстати, насчет истории! увидел всего 3-4 новых вопроса! Остальное все старое!))))) казахский, география - обычные.
Матеша! - ................... это ппц! чета ваще сложная! у всех, кого не спрашивал((( Девченки рядом сидели сделали на 13(оценка - 4), остальное все на угад))) я до последнего сидел пытался решить))) 3-5 на угад))

DG_Awesome Offline Студенты
06.06.2011, 17:01, Понедельник | Сообщение 2
Привет. А что там по математике такого сложного было?
EST13 Offline Студенты
Сообщений (36) Репутация (0) Награды (0)
06.06.2011, 17:07, Понедельник | Сообщение 3
Quote (DG_Awesome)
Привет. А что там по математике такого сложного было?

кароч задач на тригонометрию и геометрию много + чет мозг чтоли отключился)))) кароч за 15 мин. до конца еле как решил парочку. я 12-13 сделал - на 100%(надеюсь) а остальное уже вконце еле как решал.
По секрету я фотки сделал - результаты узнаю скину сюда))

Добавлено (06.06.2011, 16:07)
---------------------------------------------
ААААА еще глушилка стояла - работала!!! правдо билайн не ловил, а вот кейселл работал Ыыыыыыы

DG_Awesome Offline Студенты
06.06.2011, 17:11, Понедельник | Сообщение 4
Удачи) smile
EST13 Offline Студенты
Сообщений (36) Репутация (0) Награды (0)
06.06.2011, 17:26, Понедельник | Сообщение 5
вот еще из примерно 200 человек с сотками спалили где то 15 - 20 эт наверно те кто просто сотки в карман положил))) металоискателем проводили ток в районе ремня, спрашивали че там - отвечали естественно бляшка, ну и проходили дальше. ниже пояса не опускались)))

Добавлено (06.06.2011, 16:18)
---------------------------------------------
Quote (DG_Awesome)
Удачи)

СПС! надеюсь все хорошо!

Добавлено (06.06.2011, 16:26)
---------------------------------------------
ухуу)) у меня ранг мыслитель ыыы с чего бы ето))))
Teo Offline Студенты
Сообщений (25) Репутация (6) Награды (0)
06.06.2011, 18:23, Понедельник | Сообщение 6
Сегодня наконец сдал ЕНТ... Атмосфера там - это что-то!Очень удивил факт отсутствия нормальной проверки,меня очень быстро прощупали,и я отдал ненужную мне шпорку в кармане пиджака,металлоискателями проверяли только девочек.Мобильник,к сожалению,я не стал брать.Значит завели нас в аудиторию со страшным числом 13,разъяснили порядок и через 30 мин мы приступили к заданию.История была очень легкой,а после я решил заняться математикой,тут начались пролемы,я понял что желаемые 25 мне не покорятся.Мозги как-то слабо работали,и еще была боязнь что я не успею,спешка мне повредила.А вокруг происходил полный беспорядок,сотки были почти у всех.Комиссия заходила и 2 раза спалила одного неудачника,но и его простили.Я тем временем решал физику-тоже не подарок,но кажется справился.Русский язык делал с выключенной головой,ошибки скорее всего есть,но надеюсь немного.Казяз дал девчонке с казахской школы,лень было делать.Проверку пришлось отменить ввиду нехватки времени,и я отсидел оставшееся время пытаясь покорить оставшуюся математику,в которой я вроде бы очень даже шарю... На выходе меня встречали громкими аплодисментами,я поклонился конечно,хотя мне было не до них.Сейчас сердце колотится со страшной силой,в ожидании результата,сам надеюсь хотя бы на 110...
EST13 Offline Студенты
Сообщений (36) Репутация (0) Награды (0)
06.06.2011, 18:29, Понедельник | Сообщение 7
будем надеяться все хорошо!
IceQueen Offline Студенты
06.06.2011, 18:29, Понедельник | Сообщение 8
Quote (Teo)
Teo

Поздравляю!!! Почему только девочек проверяли то... не пугай меня млин)))
а до куда металлоискателем водили то?
PRO100 Offline Студенты
Сообщений (14) Репутация (0) Награды (0)
06.06.2011, 18:48, Понедельник | Сообщение 9
IceQueen, у нас например было два проверяющих с металлоискателями, один проверял пацанов, другой - девушек, так вот тот который девушек нашару вообще, от шеи до талии провел и гуляйте, а пацанов с ног до шеи прям проводил и даже сзади)) Но девушки прошли быстро, и несколько пацанов (включая меня) смогли нырнуть к тому, который проверял девушек, так что опять же - повезло..)
Да все эти металлоискатели и тд. фигня полная, главное не бойся)
Удачи тебе и ВСЕМ кто еще не сдал, а я пошел за результатами.
meha Offline Студенты
06.06.2011, 21:00, Понедельник | Сообщение 10
Короче тарьте сотку в НОСКИ... они ниже пояса не водят Металоискателем.... кому нужны шпоры по Ист.Казахстана обращайтесь meha50@mail.ru (набрал 21 балл) шпоры отличная!!!
EST13 Offline Студенты
Сообщений (36) Репутация (0) Награды (0)
06.06.2011, 21:02, Понедельник | Сообщение 11
хехе у нас ваще проводили токо в районе ремня))) я сам в шоке)))) я пронес две! сами понимаете что))) и кучу тож знаете чего)))))))))))
Артем Offline Администрация
06.06.2011, 21:03, Понедельник | Сообщение 12
EST13, скинул шпоры, дай пароль мне в личку!
Joney Offline Друзья сайта
Сообщений (165) Репутация (13) Награды (9)
06.06.2011, 22:52, Понедельник | Сообщение 13
ох, я второй поток! пишу завтра(((( хапнула жути огого сколько( Еще надо подтвердить крассный аттестат!! Но я уверена, что все будет чики - пуки хД уууу
yerbol- Offline Студенты
Сообщений (41) Репутация (1) Награды (0)
06.06.2011, 22:54, Понедельник | Сообщение 14
Joney, ну что же удачи тебе тогда. Не беспокойся все будет чики-пуки. haha
Кстати я тоже завтра сдаю.
IceQueen Offline Студенты
06.06.2011, 22:58, Понедельник | Сообщение 15
завтра...уже близко. с каждой минутой страшнее.
беру телефон и шпоры. без них никак. надеюсь только на лучшее. телефоном буду пользоваться если будет возможность. нет так нет. ааааааааа паника)))) надеюсь завтра зайду на этот сайт. уже с облегчением. всем большой удачи!!!!!
Eva_Black Offline Студенты
Сообщений (14) Репутация (0) Награды (0)
06.06.2011, 23:00, Понедельник | Сообщение 16
хД
так, сдала ЕНТ... ура,чо)
проверяли фигово, по крайней мере девушек
сотку запихала в капюшон, благо только спереди проверяли)
но в аудитории.. капец. пацан (придурок, честное слово) спалился на первых минутах с соткой в наглую! из-за него КНБ от нас не отходила, каждые 10 минут в аудиторию заходили, что не давало полноценно воспользоваться шпорами-сотками. заглушек - не было. аудитория была маленькая, что хорошо.
русский язык - невероятно легким был, математика - 10 решила точно, осталное не знала
в итоге - 101 балл, без казахского - 81.
но могла бы и лучше) удачи всем, кто сдает)) главное - не волноваться и не паниковать)
а если отбирают сотку или шпоры- давите на жалость, у некоторых прокатывает)) biggrin
Артем Offline Администрация
06.06.2011, 23:02, Понедельник | Сообщение 17
Eva_Black, Молодец, а ты профильный какой выбирала?
Солныфффко Offline Студенты
06.06.2011, 23:32, Понедельник | Сообщение 18
Привет!Я сдала ЕНТ в городе Усть-Каменогорске,в ВКГУ!!Всё было не так страшно как мне казалось!!Шмонали не сильно,глушителей не было!так что не бойтесь!!Списать можно!Я сдавала географию!Вопросы были разные!Например:Самый широкий и глубокий пролив мира-это пролив Дрейка,В прогибах Южно-Америкаского плоскогорья лефжит-Амазонская равнина,Самый экологическо чисты мегаполис миа-Сингапур,Государство занимающие одноимённый полуостров в Африке-Самали вроде!Ну так варианты средней сложности!Русский сложный был!Там про косвенное и прямое дополнение есть вопрос)) cry Так что не парьтесь всё будет ок! biggrin
Kuroi Offline Студенты
07.06.2011, 01:02, Вторник | Сообщение 19
Я сдавала в г.Усть-Каменогрске,в СДИ ! Мне ужасно не повезло: на входе у мя отобрали сотку,хотя положила я ее в шузы(главное других проверяли тока до калена,а мя блин везде..ппц),пока вытаскивала сотку выпали шпоры..потом зашла в свою аудиторию,оказалось что сижу на первой парте,я думала ,что на этом мои несчастия закончацо,НО НЕТ,у мя плохо писала ручка,а запасную я забыла....вот и пришлось каждый круглишок по 5 минут красить....шпоры,которые я так старательно готовила мне не понадобились,да и половину я нечайно в туалет уронила!!! Вариант попался гавно!!! Пришлось решать все своим умом! В итоге общий балл- 105,из них:23-каз.яз,23- рус.яз,22- биология,21- история,16- математика!
EST13 Offline Студенты
Сообщений (36) Репутация (0) Награды (0)
07.06.2011, 09:55, Вторник | Сообщение 20
Quote (Артем)
EST13, скинул шпоры, дай пароль мне в личку!

пароль: x_6*~{rfQy
Joney Offline Друзья сайта
Сообщений (165) Репутация (13) Награды (9)
07.06.2011, 16:03, Вторник | Сообщение 21
УРАА!! вот недавно пришла с университета!! уре уре урее)) наконец-то всее!
короче пишу как было)
Ну пришли мы в Универ, я потащила сотку в балетках, в "бронежелете хД" и в поясе, жайскую положила в карман. ну заходим такие мы, девочек отдельно , мальчиков отдельно рассылали, девченов ваще просто металлоисателями провели и все, а пацанов конкретно прям шмонали!!! я по всем карманам мелочь раскидала, и у меня в кармане запишало, ну спрашивают типа сотка?? ну я отдала, и сделала вид типа печальная(как ChuVa советовал хД) поднялись, все сотки вытащила положила в карманы) кстати! взяла Актив, Кселл , Билайн! Билайн ващпе не пахал!!! актив в начале пахал потом нет, кселл наоборот не пахал, а потом пахал) Да, сотки забирали, Да, шпоры забирали, НО некого не выкидави, а я идела в лекционном зале!))
Так что Don't worry)) be happy!!))
P.S. резулятаты будут сегодня по вечеру)) надеюсь все будет чики-пуки хД))
аа, еще!! ВАЖНО! гуманитари ПИПЕЦ какая сложная! то, что мы пишем на пробных, а точнее писали, даже рядом тут не стоит! да , попадались некоторые вопросы, но все равно пипец как пипец((
Aleks@ndr Offline Студенты
Сообщений (13) Репутация (0) Награды (0)
07.06.2011, 16:24, Вторник | Сообщение 22
Всем привет, только приехал домой, хочу поздравить всех кто сдал, расказываю как было:
Заходим мы на входи стоят два чела с металоискателями и ментов человек 10, шмона не было, но пройти смог только с третьего раза два раза сотку находили, потом я их обе на плечи положил и прошел, шмона не было ну по крайней мере нашу школу не шманали, зашел нас посадили всех по местам хотя говорили, что будем сидеть где хотим, мы заполнили фамилии имя и тд. начали писать тесты вопросы новые (особенно трудна математика), хотя были и старые вопросы все равно, математику и казахский мне сделали соседки с др. школ спасибо им математику сам сделал 5-6 вопросов и мне еще сделали около 10-11, дальше пошла история искал по "Таразавским шпорам" нашел около 10, 5 сам знал, а ост на угад. Русский 14-16 точно сделал, ост по логике, казахский полностью соседка сделала. А географию сам писал написал 18-19 ост наугад. Проверка комисией была каждые 10-15 минут, но у нас в аудиторрии смотрящие хорошие попались, предупреждали нас, но шпор комисия много отобрали несколько соток забрали калькуляторы и тд. Кстати насчет связи когда пришли все достали телефоны билайн, актив, кейсел, нео связи не было вообще патворд пытался что то искать, но в конце концов связь поймал только один пацан (с патвордом) начал звонить но не не смог сигнал заглушили. Ну все всем спасибо за внимание буду ждать результатов в 7 часов вечера!!!!
Joney Offline Друзья сайта
Сообщений (165) Репутация (13) Награды (9)
07.06.2011, 16:28, Вторник | Сообщение 23
Aleks@ndr, и я тебя поздравляю)) слушай, как ты три раза проходил мимо металлоискателя???
РОКН Offline Студенты
Сообщений (12) Репутация (0) Награды (0)
07.06.2011, 16:33, Вторник | Сообщение 24
Привет,поздравляю вас! Давайте когда будете рассказывать напишите где ,в каком городе и т.д если не трудно конечно!
Joney Offline Друзья сайта
Сообщений (165) Репутация (13) Награды (9)
07.06.2011, 16:35, Вторник | Сообщение 25
РОКН, спасибо)
Quote (РОКН)
Давайте когда будете рассказывать напишите где ,в каком городе и т.д если не трудно конечно!
да не трудно нам)) просто на радостях даж и не подумали ))) писала в Кокше)
РОКН Offline Студенты
Сообщений (12) Репутация (0) Награды (0)
07.06.2011, 16:37, Вторник | Сообщение 26
ааа спасибо! Просто не могу найти кто с Караганды сегодня написал!
AnniT Offline Студенты
Сообщений (25) Репутация (7) Награды (0)
07.06.2011, 16:51, Вторник | Сообщение 27
Quote (РОКН)
ааа спасибо! Просто не могу найти кто с Караганды сегодня написал!

и я не могу((( отклиииикнетесь,люди)
dangerkent0413 Offline Студенты
Сообщений (30) Репутация (0) Награды (0)
07.06.2011, 17:00, Вторник | Сообщение 28
Фуххх...наконец-то дома
Писал седня в КэУ, Караганда
Вообщем шансы пронести сотку 50х50...
Нашу аудиторию запускали одну из последних, металлоискателем проверяли через одного...при мне у девчонки забрали 2 сотки, зато все те кто брал шпоры все пронесли. Два моих друга прошли с наручными калькуляторами, затарив их под рукав рубашки....на металлоискатель они не срабатывали. Все те кто пронисили мобилу тарили ее под ремень.
Сидел в обычном кабинете на самой последней парте....как то места распределяли не правильно, 2 моих одноклассника сидели за одной партой, а все остальные рядом с ними, одного меня только закинули на камчатку(( Вариант попался сложный... мат. средней сложности, а ист.каз. и гео. это что-то космическое было...вообще многие вопросы никогда до этого даже не видел.
Надеюсь то что набрал больше 100...
Когда до конца ент оставался час начали списывать...до этого в туалет все ходили, там бумашками шуршали))) Камер не было!!!! Книжками обменивались...
Когда 3,5 часа прошло начался беспредел...все по доставали мобилы, я ходил по кабинету помогал одноклассникам: 2 девчонкам решил по 4 задание по математике, еще одному пацану помог уравнение решить, и кому-то успел с географией помочь...
Смотрящие хоть все 3,5 часа до этого не разрешали списывать и шпоры забирали...в итоге раздобрились, мы с ними прикалывались...просили ответы!))))
Вообщем все те кто сдает в КэУ берите все что можно....в итоге все равно будет возможность списать, в некоторых аудиториях разрешали в открытую списывать!
Мне не повезло...когда началась халява, я уже все закрасил наугад...
В итоге мы писали 4 часа) Многим это очень помогло!)
Aleks@ndr Offline Студенты
Сообщений (13) Репутация (0) Награды (0)
07.06.2011, 19:00, Вторник | Сообщение 29
Quote (Joney)
как ты три раза проходил мимо металлоискателя???

Перевый раз я нес телефон в кармане, запищал металоискатель, меня вернули, я убрал телефон в карман пришел второй раз он опять пищит, ну на третий раз я положил под пиджак на плечи и прошел. А сдавал я в Шыме Сапарбаевский универ!!!
Dan9 Offline Студенты
07.06.2011, 19:46, Вторник | Сообщение 30
настроение "censored"...((
писал сегодня в КСТУ... начался день позитивно, но когда нам сказали что будут стоять глушилки, начал мандражировать. Сотки пронесли все.металлоискатели не пиликали..
Надеялся на большее, однако набрал всего 102((... по всем пятерки кроме тариха, до которой мне не хватило всего один бал. в итоге 84 без русского... надеюсь на грант..(
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Результаты ЕНТ » ЕНТ 2 поток - позади! впечатления. (06.06.11 КазГЮУ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: