Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Результаты ЕНТ » Неофициальные результаты ЕНТ или как я писал(а) ЕНТ (Для тех кто сдал или собирается сдавать ЕНТ)
Неофициальные результаты ЕНТ или как я писал(а) ЕНТ
Артем Offline Администрация
30.03.2012, 13:42, Пятница | Сообщение 331
Quote (Гость)
Я не представляю как я сдам ЕНТ!


А Вы что не готовитесь? И надеетесь только на списывание?
Гость
29.04.2012, 02:06, Воскресенье | Сообщение 332
люди, подскажите пожалуйста, по каким справочникам лучше готовиться по истории Каз-на?
Bukashka Offline Друзья сайта
29.04.2012, 10:38, Воскресенье | Сообщение 333
Quote (Гость)
люди, подскажите пожалуйста, по каким справочникам лучше готовиться по истории Каз-на?

ШЫН -китап, а уже поздно кстати) Учи вопрос-ответ на сайте ymnik.kz)
asl Offline Студенты
29.04.2012, 15:43, Воскресенье | Сообщение 334
Quote (Гость)
люди, подскажите пожалуйста, по каким справочникам лучше готовиться по истории Каз-на?

Quote (Bukashka)
ШЫН -китап, а уже поздно кстати) Учи вопрос-ответ на сайте ymnik.kz)

Не поздно 3 недели каждый день делай по 3-4 варианта тестников. Результат точно будет, если усердно будешь готовиться.... Все еще в переди. Шын-кітап туфта.
Bukashka Offline Друзья сайта
29.04.2012, 16:40, Воскресенье | Сообщение 335
Quote (asl)
Шын-кітап туфта.

Я тоже его почти не читаю) В основном тестами занимаюсь)
Спортсмен Offline Студенты
29.04.2012, 19:42, Воскресенье | Сообщение 336
Quote (Bukashka)
Учи вопрос-ответ на сайте ymnik. кей зед)

Рифма получилась) А почему не читаете Шын? Много лишней информации там?
Артем Offline Администрация
29.04.2012, 21:53, Воскресенье | Сообщение 337
Спортсмен, да нет лишней не бывает, я так думаю что нужно быть готовым ко всему!
Гость
01.05.2012, 21:03, Вторник | Сообщение 338
ну вы ребята конешно же молодцы все от и до,все что и как сдал,как шпоры прятал,все выкладывать зачем?!!за вами же есть много 11классников,которым это не помогает даже.Вы что не думаете,что это не читают другие,кроме учеников?м?!сами сдали так о нас подумайте,кроме того 2012ент накануне и может благодаря вам нас сейчас так испытывают таки таки ооох боюююсьь я
a1mas Offline Ученики
Сообщений (24) Репутация (0) Награды (0)
16.05.2012, 20:27, Среда | Сообщение 339
Сегодня сдавали пробное ЕНТ! Как бы психологический тренинг) Сидели в классе на 60 человек) Ходили туда - сюда двое проверяющих, воспользоваться шпорами можно было, но если не научились этому - лучше не пытаться!)) Писали по пробникам, никого не выгоняли, ловили с сотками - забирали и все) Если шпоры забирали то потом не отдавали. Примерно такая же картина будет на ент)
Тараз. ГИДРО.

Добавлено (16.05.2012, 19:27)
---------------------------------------------
Еще если ты намеренно сел на последнюю парту, то тебя пересаживали на первую)))

гульмира
01.06.2012, 21:22, Пятница | Сообщение 340
NURTAS у тебя какой вариант был, а 5 предмет какой. какие вопросы были, можешь скинуть шпаргалки которые тебе помогли на gulmira_15.08.94@mail. пожалуйста!!!
Газя
01.06.2012, 22:04, Пятница | Сообщение 341
всех поздравляю кто набрал выше )) 93(70) я тоже так набрал но на мед не получилось ща учусь в ЕНУе на платном
Daniyal
02.06.2012, 17:00, Суббота | Сообщение 342
Vsem privet ya sdal ENT))) 02.06.2012 vse norm shpori prones i sotku nabral gde to 90(( fizika budet li Grant
Гость
02.06.2012, 17:21, Суббота | Сообщение 343
Такое ощущение, что Южные районы завалили специально, смотрела на вопросы нашего региона и других! Я бы с их тестовиком набрала бы без кз около 90!!!! Похоже это какой-то сговор что-ли! У нас все было строго, камеры работали, глушители работали все 3,5 часа, все отобрали, металлоискатель работал, кого-то отвели за ширму и уже там осматривали, изымали сотовые, многие сотки все равно пронесли и шпоры тоже! Но ничего не помогло!!!! У всех в аудитории были разные вопросы, такие тупые и такие сложные, нас - Кызыл-Орду, наверное, после Жанакоргана решили завалить полностью! Наверное следующие потоки сдадут за 100, потому что им уже все разрешат, что-бы повысить показатели и это будет нечестно по отношению к нам! У меня 87 баллов, без казахского 72, все 72 честные мои баллы, я думала что смогу поступить если у всех будут такие же условия, но похоже я пролечу, у меня пятый предмет Биология. Министерству нужно дать привилегии для первого потока, потому что остальные уже даже знают вопросы и ответы наших тестников и так продолжится дальше, по всем потокам.
Гость
02.06.2012, 19:54, Суббота | Сообщение 344
КАЗГУЮ 1ый поток 2 аудутория был очень жесткий верте лучше в себя половина 2 аудитории проходной не набрал
...
04.06.2012, 01:48, Понедельник | Сообщение 345
А я вчера сдала. Сплошная коррупция(
Настя
05.06.2012, 02:40, Вторник | Сообщение 346
Всем привет! Никогда ранее не писала, хотя и зарегистрировалась тут давно, но все никак не получалось(поэтому не знаю можно ли здесь писать). На этом сайте я была постояным гостем, материал который я нашла тут на самом деле помог мне, благодаря ему я смогла качественно подготовиться. Теперь от всей души хотела бы поблагодарить всех тех кто принимал(ет) участии в этом нелегком деле, кто тратит свое драгоценное время, силы, вы остаетесь неравнодушными, находите подход к каждому, оказываете реальную помощь в подготовке, объясняете казалось бы необъяснимое, огромное СПАСИБО Вам всем за ваш труд! Всего вам по жизни самого наилучшего и таких же как и вы отзывчивых людей встречать на жизненном пути) А я наконец-то сегодня сдала ЕНТ и очень хорошо))
Артем Offline Администрация
05.06.2012, 15:39, Вторник | Сообщение 347
Настя, Здорово, спасибо! Надеюсь у Вас получится поступить на грант и удачно окончить вуз. Не забывайте нас только....
Гость
05.06.2012, 16:18, Вторник | Сообщение 348
Привет ребята, мой вам совет: так как в этом году жесть полная с этими камерами, заглушками и т. д., берите бабосы побольше и вычисляйте отличников и шарящих по предмету людей в аудитории. Помогает. я вчера 118 выбил, хотя на пробном набирал 70-80
Гость
05.06.2012, 16:20, Вторник | Сообщение 349
Вчера сдавала в Петропавловске. 90 баллов
страдалец
05.06.2012, 16:46, Вторник | Сообщение 350
Вчера 4 сдал ент. Камеры работали, металоискатель конкретно работал, правда руками не шмонали, за что спасибо. Зато камиссия была, кошмар, не шевельнуться. За что они так нас, не понял. Всё равно в выших учебных заведениях преподы берут деньги чуть ли за кождый ответ, мы же всё знаем. Пусть там и строго относятся к студентам, а школьники и так будут же свои знания показывать, ведь телефонами мы так и не смогли воспользоваться. Шпорки готовил без толку. Тек кто хоть чуть воспользовался шпорами говорят, что толку от них мало. Вопросы по историй и матем были очень сложные и по старым сборникам , где-то 2007-2008 годов, так по крайне мере сказали учителя. Обидно, целых два года готовились, а как узнали результаты, чуть концы не откинули. Западло менять чуть ли не все ответы. ЕНТ это большой стресс для всех. Ученики уже зная свою беспомощьность перед такими вопросами выходили из аудиторий и в буквальном смысле ревели. Плакали все и родители, и учителя, наши пацаны ревели как девки. Всем сдающим хочу пожелать успеха, готовиться уже нет толку.
Гость
05.06.2012, 16:54, Вторник | Сообщение 351
Всем привет))я тоже сдала ент 4-го ))набрала 120 баллов,взяла АБ))))сдавала а ПГУ в Павлодаре),металлоискатели были,парней проверяли сильно,а девушек нет,сотки спрятала в бюстгалтер,писала в читальном зале,место 106,на предпоследней парте,волнение было ,начали писать ,задания сложные,особенно история,хорошо что попался хороший сосед по парте ,я ему делала казахский ,а он мне историю,все оказалось не так страшно,хотя там многие плакали и падали в обмороки,но в этом году было намного строже,кстате у меня сотки не ловили,ни одна сеть,а на задней парте вовсю слали смс((((что то странное),в общем готовьтесь,потому что даже в шпорах мало что найдете,все удаачи!!!
Гость
05.06.2012, 17:19, Вторник | Сообщение 352
вчера здала 120 баллов. без рус.96. Ой как было трудно. Особенно по матем. А так все норм.ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ.
Гость
05.06.2012, 17:31, Вторник | Сообщение 353
Я набрал 93 баллов (без казахского 70) могу ли поступить на грант в Карагандинскую Государственную Медицинскую Академиюэ

вряд ли в прошл году край гранта был 90 балл и то с сельск квотой
Гость
05.06.2012, 17:49, Вторник | Сообщение 354
я предвзято отношусь тем людям которые пишут что набрали высокие балы и одновременно пишут я Здал
Дарья)
06.06.2012, 22:21, Среда | Сообщение 355
капееееец!!!! сегодня сдавала ЕНТ в Кокшетау, короче Жопа полная!!! шманали при входе капитально, все сотки что были, забрали, сеть не ловила вообще!!! и вопросов много новых, короче надеяться надо было только на себя!!! ну это было в моей аудитории, в других же, как рассказывали одноклассники, был полный беспредел, все разговаривали, списывали, заглушки норм не работали.... короче, я сделала для себя вывод, что ЕНТ это лотерейный билет, кому то фартит, а кому то нет(((((
Aidana801 Offline Друзья сайта
07.06.2012, 10:46, Четверг | Сообщение 356
новые вопросы были? а логические вопросы?
Гость
07.06.2012, 16:51, Четверг | Сообщение 357
как было в КарГу трудно ли было и строго ли там было.....
Гость
15.06.2012, 10:24, Пятница | Сообщение 358
Здравствуйте, хотелось бы узнать пороговые баллы снизят или они так и остаются?
Zizi20 Offline Ученики
Сообщений (121) Репутация (15) Награды (0)
15.06.2012, 11:40, Пятница | Сообщение 359
Гость,
Quote (Гость)
Я набрал 93 баллов (без казахского 70) могу ли поступить на грант в Карагандинскую Государственную Медицинскую Академиюэ

вряд ли в прошл году край гранта был 90 балл и то с сельск квотой

Quote (Гость)
Я набрал 93 баллов (без казахского 70) могу ли поступить на грант в Карагандинскую Государственную Медицинскую Академиюэ

вряд ли в прошл году край гранта был 90 балл и то с сельск квотой

Гость,

Я думаю конечно стоит попробовать! в жизни есть чудеса! главное верить в свое желание,и что оно сбудется! и ДА,ничего не 90 моя знакомая учиться там, поступила 82 баллами,ведь еще зависит все от профиля!
Шансы...они всегда есть!
А ВЫ ТАКИЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ "НА ВРЯТЛЕ ТЫ ПОСТУПИШЬ"! Харе ломать надежды человеку! либо поддерживайте, или помолчите!
турчик Offline Друзья сайта
17.06.2012, 00:09, Воскресенье | Сообщение 360
привет всем сдавал 3 го июня в городе рудном ну у нас полная халява была токо сеть не ловила вот пришлось самому делать ну готовились же все таки и вот 99 набрал без русс 82 я каз литру сдавал 24 по ней взял ваще вопросы были легкие но хочу сказать ент не показатель знании если мы и так дальше пойдем мы все отупеем)))))))))))
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Результаты ЕНТ » Неофициальные результаты ЕНТ или как я писал(а) ЕНТ (Для тех кто сдал или собирается сдавать ЕНТ)
Поиск: