Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Результаты ЕНТ » Неофициальные результаты ЕНТ или как я писал(а) ЕНТ (Для тех кто сдал или собирается сдавать ЕНТ)
Неофициальные результаты ЕНТ или как я писал(а) ЕНТ
Unnamed :D
17.06.2012, 01:00, Воскресенье | Сообщение 361
Здравствуйте всем!) Последние время стал заходить частенько на этот сайт, но знаю про него давно, просто сейчас думаю куда поступать вот и смотрю информацию про университеты. И вот смотрю пока не вижу не одного того которые писал что он списал на ЕНТ... И вот он, я первый) Не буду писать где и когда писал.Это было в этом году! Набрал за 100 баллов. Как только зашел в аудиторию сеть ловила, сразу же зашел в агент, камера как я понял была выключена, глушитель стоял в соседний аудиторий ведать до нас не доставал. И так просидел всё ЕНТ. У нас была маленькая аудитория, но всех остальных глушили! Из МОН заходила может раза 4 никого не спалили! Вот так я и сдал ЕНТ) Не надо говорить что вот дурак везет и т.д. Сам я не тупой набрал бы нормально, проходной бы точно!! В этом году было все строго, и я думаю что кто не набрал проходной тот этого и заслужил! Я видел даже в своей школе как все сидели целый год и надеялись на сотовые... Сам же я хоть чуть чуть но пытался учиться. И я бы не хотел чтобы опускали пороговый балл то есть ниже 50 пусть идут в колледжа. Кто набрал ниже 50, из них 99% по своей вине то есть не учились.... А так я даже незнаю о том что лучшел ли ЕНТ или традиционные экзамены об этом можно долго спорить. Но суть видна что кто готовилься тот набрал, но только что История очень поменяли и из-за нее многие не набрали на 5, наверно пора создать единую базу Историй где будет только главное а не так что весь учебник надо знать от корки до корки чтоб набрать 25. А так формулы и правила как бы не меняются, логика детская уж извините. (не включаю себя в список к тех кто готовилься и набрал, мне повезло...) и конечно жалко тех 4тыс человек которые учились все 11 лет на пятерки и ЕНТ и все испортило и это не говорит что они не готовились, это уже говрит о минусе ЕНТ, который не дает открытую картину знаний. Все вроде)
Гость
18.06.2012, 15:27, Понедельник | Сообщение 362
писала ЕНТ. хоть и достаточно времени прошло. Но по-моему самое ужасное попалось нам. Сдавала в Аграрке. то что говорят, что только некоторых раздели. неправда. раздевали всех. Особенно не повезло некоторым мальчикам. их заставляли снимать обувь и заглядывали в трусы (ну и девочкам туда заглядывали). короче я пережила ужасный ужас на этом ЕНТ. но набрала нормально. с учетом того что профильный предмет - химия. Вопросы новые были. по математике не было. все было легко. История и Русский. для будущего года советую, тупо учить историю по учебникам. желательно утвержденные Минестерством Образования)
Adriana
22.06.2012, 19:48, Пятница | Сообщение 363
О том как я писала ЕНТ.
Ну вот настал тот день, тот понедельник, который мы ждали целый год. Начну с того как нас запускали, я на свой страх и риск положила телефон в бюстгальтер, уже придумала отмазку, что скажу мол косточки от него и т.д и тп, провели металлоискателем ну, конечно, же он запикал : ) Слава богу, проверяла женщина (очень хорошая женщина, Дай Бог ей здоровья), спросила : -Не телефон?. – Неееет. Вот так, ну поначалу прокатило. Хотя и понервничать телефон всё-таки заставил. Поднялись в аудитории, я узнав свое место сразу поняла, что удача как всегда на моей стороне ;D У меня была парта второго ряда самая первая парта первый вариант. Это пиииипец, вообще. Камера передо мной, КНБшник с проверяющим из министерства передо мной. ВСЁ ДЛЯ МЕНЯ. Раздали красненькие тестники, вообщем, всё что готовила из шпор было зря, ничем не воспользовалась. Всё было норм, кроме истории, история атаааас вообще, вопросы эти первый раз вижу (всё на смарку, то что учила все тестники с 2005 по 2012 год, Базарбекова, Никулина, Бакину). Так что детки, на будущее учите учебники с пятых классов : ). Под вечер пошли за результатами, оооочень долго ждали, нервишки шалили у всех, зато потом когда узнали там истерики былииии.. ужс. У меня 106, могу похвастаться тем, что у меня по математике 24 ни одной шпорой не пользовалась айнэнэ) Вообщем люди ЕНТ прошло по честному и у нас, никому не помогали, потому что злые люди из министерства вообще никого не подпускали к ЕНТ ни до ни после. Вот так что те, кто наделись что им принесут провалились, и вообще огромная половина даже и порогового не набрала. Вот так вот. Походу это такое по всему Казахстану. Зато справедливо и может конкурс на гранты будет меньше)
Гость
10.07.2012, 23:38, Вторник | Сообщение 364
Привет я набрала 96 без каз.яз 72.университет еще не выбрала.5 предмет литература.У кого еще литература?
Руслан
03.06.2013, 23:10, Понедельник | Сообщение 365
мен 9на тапсырам 4 паток шли кыспайтын шыгар 7сайдан барсындарма? если берілгендері болса жазындар бәріміз де адамбызго западло емеес шыгар))
Нурик
03.06.2013, 23:27, Понедельник | Сообщение 366
Руслан, менде 4 поток болып шыктым, егер 1-2 поток жаман тапсырса бизди кыспайды, мен 2 аудитория
Руслан
03.06.2013, 23:29, Понедельник | Сообщение 367
мен 11 аудитория го 1 паток онай болган го кай мектептен боласын?
Нурик
03.06.2013, 23:50, Понедельник | Сообщение 368
Руслан, Пушкин мектеп, Мырзакенттегі.. Орыс мектеппін.. Білмейм біздікілер жаман балл жинап келді, сен кай мектептенсін?
Руслан
03.06.2013, 23:52, Понедельник | Сообщение 369
мен горький го 7сайда 1 паток болганда свет ошіп калып камералар ошіп кудайлары берді го)
Гость
05.06.2013, 16:19, Среда | Сообщение 370
Привет, народ. Кто уже сдал поздравляю. а кому это еще предстоит то желаю удачи. сама набрала 90 без казахского и 113 с. было несложно. шпорами соткой ничем не пользовалась. чисто свои 112 баллов и 1 вопрос по истории спросила. все 5-ки. особо не шмонают не проверяют. такое чувство что сквозь пальцы смотрят. дают возможность пронести с собой что то. но весь каламбур в том что ничего не помогает. =) так вот вопрос могу ли я поступить на грант? 5-ый география. на учет и аудит. или менеджмент. сама из Алматы. 24 лицей
Таня
03.06.2014, 15:39, Вторник | Сообщение 371
Я сегодня писала,рещультат еще не знаю,но было сложно,по истории очень много новых вопросов не кому почти не смогли помочь,это ужасно,атын бельгисты из знакомых почти не кто не подтвнрдил,интернет не работал,телефоны пронесли,но толком воспользоваться не получалось
Гость
06.06.2014, 11:13, Пятница | Сообщение 372
Кто нибудь слышал что на местах результаты ЕНТ переопубликовывали в течение 2-х часов из за якобы технических ошибок, связанных сбоями в системе. Сейчас такая мода пошла слышу не первый раз...
Bacek Offline Ученики
06.06.2014, 11:33, Пятница | Сообщение 373
ВСЁ! Сдал я ЕНТ! Теперь свобода! набрал 89 без каз. 77, Маиематика 23 хотя мог все 25 в 2 заданиях ошибся причем устных, русский 20 очень жалко что 1 балла не хватило, история и физика 17, физика ну очень сложная была и история тоже очень много новых вопросов, но и старые тоже были, ну и казахский 12 хорошо что он не считается)
Bacek Offline Ученики
06.06.2014, 11:34, Пятница | Сообщение 374
ЕНУ я иду к тебе))
Олжас
10.06.2014, 18:30, Вторник | Сообщение 375
сдал ент в КГУ город Кокшетау 05,06,14 . Готовился по биологи и каз тарих по ним набрал по 23-22 балла как и ожидал была возможность набрать больше если с местом повезло бы , но увы набрал 90 баллов без рус 76 . писал сам , есть люди которые не готовясь взяли по 100 и выше баллов теперь ходят с довольными лицами обидно немного ... надейтесь на свои ум и навсяки случай берите сотки шпоры в друг возможность будете чтоб позже зубы не кусать ...
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Результаты ЕНТ » Неофициальные результаты ЕНТ или как я писал(а) ЕНТ (Для тех кто сдал или собирается сдавать ЕНТ)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: