Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Алтын белгi » Хотели бы вы быть Алтын Белгистом? (Я нет!)
Хотели бы вы быть Алтын Белгистом?
ayazhanymka Offline Ученики
01.06.2012, 10:43, Пятница | Сообщение 61
Bukashka, привееет!! в нашем наверное тоже, если не больше!! а ты из какого района??? Tumenbayev, привееет!!!
Tumenbayev Offline Студенты
Сообщений (160) Репутация (59) Награды (0)
01.06.2012, 11:22, Пятница | Сообщение 62
Bukashka, офигеть)
Bukashka Offline Друзья сайта
01.06.2012, 12:17, Пятница | Сообщение 63
ayazhanymka, Актюб.область
noka Offline Друзья сайта
01.06.2012, 14:15, Пятница | Сообщение 64
у меня в классе 5 АБ ,и все прям твердые ,вообще то было 7 ,но двоих сняли по состоянию здоровья .
Gwedonolor Offline Друзья сайта
Сообщений (316) Репутация (519) Награды (3)
01.06.2012, 14:29, Пятница | Сообщение 65
ayazhanymka, думаю, тебя не касается, что я потерял в интернете)
Tumenbayev, я 6-го сдаю
noka Offline Друзья сайта
01.06.2012, 14:37, Пятница | Сообщение 66
Gwedonolor, УДАЧИИИИИИИИИ!
Gwedonolor Offline Друзья сайта
Сообщений (316) Репутация (519) Награды (3)
01.06.2012, 14:43, Пятница | Сообщение 67
noka, спасибо, какого числа сдаешь?
Гость
01.06.2012, 14:47, Пятница | Сообщение 68
о,хоть кто то с СКО есть)))УДАЧИ ВСЕМ на ЕНТ!!!
noka Offline Друзья сайта
01.06.2012, 15:03, Пятница | Сообщение 69
Gwedonolor, 4 июня)
Tumenbayev Offline Студенты
Сообщений (160) Репутация (59) Награды (0)
01.06.2012, 15:05, Пятница | Сообщение 70
Gwedonolor, я то думал сегодня, удачи)
Гость, я с СКО) ты откуда? Петропавловск?
Zhadyra
01.06.2012, 15:33, Пятница | Сообщение 71
всем привет) я претендентка на АБ) это конечно почетно,но всё же очень трудно,особенно перед ЕНТ.. давят со всех сторон,мол ты должна набрать и т.д. Сдаю 4 июня. Ерейментау. (капец страшно((
ayazhanymka Offline Ученики
01.06.2012, 20:37, Пятница | Сообщение 72
Gwedonolor, Извини, я думала ты сегодня сдаёшь!!
Гость
06.06.2012, 20:38, Среда | Сообщение 73
не понимаю людей, кто пишет, что от АБ надо отказываться и т д. завидуйте молча. преимущества в АБ очень много. например в ЕНУ дают +7000 на стипендию тем, кто подтвердил АБ. итого - 24000. для студента такая стипендия просто радость то какая) АБ не участвует в конкурсе, сразу получает грант, за исключением некоторых факультетов, где даже сами Алтын белгисты между собой соревнуются (МП, МО, экономика и т д). так что, те, кто подтвердил АБ, можете радоваться жизни))) это такая честь, такая радость! сама подтвердила, набрав из 100 94)) 5ый английский) рада нереально) всемудачи! пока!
Эмиток) Offline Ученики
06.06.2012, 20:52, Среда | Сообщение 74
Quote подравляю тебя!молодец!я тоже была претенденткой на АБ,но в 10 классе с учительницей математики повздорила....вот и теперь одна 4 по алгебре...обидно как-то...но ниче)главное сдать ЕНТ на отлично!надеюсь все будет ЖАКСЫБИСЬ!ИНШАЛЛАХ!
Гость
09.06.2012, 17:08, Суббота | Сообщение 75
здравствуйте, меня зовут Аружан, закончила 8 класс , с 5-го класса отличница, но есть только одна 4-ка в первой четверти в 5 классе , светит ли мне претендовать на алтын белгі или хотя бы на аттестат с отличием?
сдаю в 2014!
09.06.2012, 17:51, Суббота | Сообщение 76
я тоже претендент на Алтын белги!Скажите пожалуйста с какого класса нужно усердно готовится?
Bukashka Offline Друзья сайта
09.06.2012, 18:56, Суббота | Сообщение 77
Quote (Гость)
здравствуйте, меня зовут Аружан, закончила 8 класс , с 5-го класса отличница, но есть только одна 4-ка в первой четверти в 5 классе , светит ли мне претендовать на алтын белгі или хотя бы на аттестат с отличием?

Привет! Пятерки должны быть годовые только) А четверть не имеет значения) Так что удачи, будешь претенденткой на АБ)))

Добавлено (09.06.2012, 17:56)
---------------------------------------------

Quote (сдаю в 2014!)
я тоже претендент на Алтын белги!Скажите пожалуйста с какого класса нужно усердно готовится?

Усердно готовься с класса 10)) А то в 9 рано еще) Забудешь все)
Ищущая свою звезду
10.06.2012, 02:31, Воскресенье | Сообщение 78
Привет всем, кто читает мое сообщение. С 1-го класса учусь на отлично. Сейчас вот закончила 10 тоже на отлично.
Вообще у нас в школе принято топить, да-да, именно топить отличников. Наверное у нас больше 15 лет нет АБ. 10 класс еле проучилась, зубрила даже ненужные мне предметы. Время на подготовку к ЕНТ вообще не было. Уфф, как я устала. Теперь хочу перевестись в другую школу, но не знаю. Говорят что ент легче сдавать в городе, чем в районе. Новые учителя, новые ученики как то страшно для меня. Не знаю че и делать. Подскажите, хочу узнать ваши мнения.
noka Offline Друзья сайта
13.06.2012, 20:51, Среда | Сообщение 79
Quote (Ищущая свою звезду)
Привет всем, кто читает мое сообщение. С 1-го класса учусь на отлично. Сейчас вот закончила 10 тоже на отлично.
Вообще у нас в школе принято топить, да-да, именно топить отличников. Наверное у нас больше 15 лет нет АБ. 10 класс еле проучилась, зубрила даже ненужные мне предметы. Время на подготовку к ЕНТ вообще не было. Уфф, как я устала. Теперь хочу перевестись в другую школу, но не знаю. Говорят что ент легче сдавать в городе, чем в районе. Новые учителя, новые ученики как то страшно для меня. Не знаю че и делать. Подскажите, хочу узнать ваши мнения.

Ищущая свою звезду, привет! Ну если ваши учителя АБшников топят ,то лучше переводиться. Так как если будешь так же зубрить ненужные тебе предметы, на подготовку к ЕНТ не останется свободного времени!И лучше перевестись до начала учебных занятий ,так быстрее привыкнешь к новым людям,к новой обстановке.
Жизнерадостная Offline Ученики
20.08.2012, 05:05, Понедельник | Сообщение 80
Всем привет!!! Я отличница с 4 класса. В этом 2012 году окончила 10 класс с отличием. Претендую на АБ. 5 предметом на Ент выбрала физику. На последней пробной набра 107(( мало, конечно. Ничего, целый год впереди. Мне история с русским труднее, чем физика с математикой(( Хочу подтвердить АБ, поступить в ВУЗ и стать специалист геологом. Друзья, как вы думаете, стоит мне стать геологом?
Гость!!!
20.08.2012, 19:02, Понедельник | Сообщение 81
где можно взять тестовик по математике 2004 г??? помогите!
Гость
01.09.2012, 16:56, Суббота | Сообщение 82
приивеетик всем)) я хочу спросить про аб)) я с 9го класса круглая отличница. в 9 классе получила красный аттестат. сейчас перешла в 10 класс но одна училка которая мне не преподает твердит всем учителям что я даже на 3 не тяну. некоторым учителям пригрозила даже чтобы с 10ого класса снижали мой оценки. сестра и мама об этом знают, но они твердят что ни чем не помогут потому что она и мою сестру снижала оценки. ну типа мою родословную не навидет. но многие учителя с ней из за меня ругались но она это игнорирует. я не знаю что делать. хотела получить аб; но и без него конечно лучше но она еще и грозит что не пустит меня на ент((((( КАК БОРОТЬСЯ С ТАКОЙ НЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ??? НЕКОТОРЫЕ ЗНАЧИТ ПОЛУЧАЮТ АБ ПОТОМУ ЧТО ОНИ БОГАТЫЕ, А ТАКИМ КАК Я ПЛЕВАЛИ ДААА???
Blesk Offline Ученики
05.09.2012, 23:08, Среда | Сообщение 83
Quote (Артем)
Blesk, привет. давай знакомиться!

Давай! Я уже выпускница))) эххх, скоро ент
Гость
09.09.2012, 20:04, Воскресенье | Сообщение 84
гость есть телефон доверия и еще если ты знаешь достаточно знаешь состезись с ним реально училки и знают что и мы знаем тогда и ты твердишь что ты прав
ayazhanymka Offline Ученики
11.09.2012, 18:30, Вторник | Сообщение 85
Гость, Привет, дорогая! Прочитала твою историю,и с каждым предложением вспоминаю себя, точнее, свою историю...
Для начала успокойся. Психовать и пускать нюни-удел слабых,а ты, я думаю, ещё покажешь себя.
Мне вот тоже всегда учителя, именно учителя ставили подножки, да что говорить, и сейчас ставят.... Я не знаю, какое удовольствие они от этого получают, тем более слеза ребёнка-это святое, и наказание за это........В общем, не будем пока об этом.
Я не буду рассказывать свою историю, но скажу тебе. Гость, во-первых, держи себя в руках и постарайся игнорировать эту учительницу. Если ты действительно отличница, ты покажешь себя на ЕНТ. А для этого готовься!!! Во-вторых, никто не имеет права не пускать тебя на ЕНТ. ЕНТ-обязанность каждого ученика.... В-третьих, не мсти, не спорь с этой учительницей. Твои негативные действия ещё больше подтолкнут её на, скажем так, агитацию против "двоечницы". Больше улыбайся и ты обязательно докажешь, что ты не простая девочка!!!!! А мы тебе только поможем:)
Гость
17.09.2012, 01:56, Понедельник | Сообщение 86
всем привет!!! читаю все переписки, почти у всех одно и тоже...также как и у меня. я в 11 классе , меня хотят включить в претенденты на АБ. Понимая, то что все это очень серьезно меня немного все это пугает... меня пугают такие мысли , что я не успею ко всему сильно подготовитья... я сейчас в расстеренности....незнаю с чего начать и как?! но я конечно с 10 класса готовлюсь, но все равно боюсь что буду набирать 4 по математике, МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ВРЕМЯ БЫСТРО И ОЧЕНЬ БЫСТРО ПРОХОДИТ, МЕН НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ НА ВСЕ 5 ПРЕДМЕТОВ, И Я ТОЖЕ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СРЫВАЮСЬ, КОГДА ДУМАЮ О БО ВСЕМ!!!! Я НЕЗНАЮ КАК ПЕРЕЖЕВУ ЭТОТ КОШМАРНЫЙ СОН .... И В ИТОГЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ В КОНЦЕ ТУНЕЛЯ " СВЕТ"......
damir_kst Offline Ученики
Сообщений (203) Репутация (30) Награды (3)
17.09.2012, 16:52, Понедельник | Сообщение 87
Гость,
10 класс профилонил весь, так спокойно было, такой уверенный был. 3 сентября меня мандраж хватанул, и все, я так чувствую будет до конца года. Как только чувствую мандраж иду в тренажерный зал. И там отрываюсь от внешнего мира. Потом так спокойно на душе.
virus_128 Offline Друзья сайта
Сообщений (911) Репутация (856) Награды (4)
17.09.2012, 21:41, Понедельник | Сообщение 88
Quote (damir_kst)
Гость,
10 класс профилонил весь, так спокойно было, такой уверенный был. 3 сентября меня мандраж хватанул, и все, я так чувствую будет до конца года. Как только чувствую мандраж иду в тренажерный зал. И там отрываюсь от внешнего мира. Потом так спокойно на душе.

Аналогичная фигня была со мной, да и думаю со многими. Все таки это волнение, и т.д.
Гость
14.10.2012, 00:48, Воскресенье | Сообщение 89
Так жалею, что я не АБ, хотя могла бы, не знаю даже, что помешало: лень или отсутствие способностей...С 1 - 7 класс была отличницей, но с 8 класса стала ударницей, всего две четверки по алгебре и геометрии.(((( Диагноз - типичный гуманитарий=)))))))
damir_kst Offline Ученики
Сообщений (203) Репутация (30) Награды (3)
14.10.2012, 16:02, Воскресенье | Сообщение 90
Может мне кто-нибудь ответить. Что дает по факту АБ?
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Алтын белгi » Хотели бы вы быть Алтын Белгистом? (Я нет!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: