Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Алтын белгi » Хотели бы вы быть Алтын Белгистом? (Я нет!)
Хотели бы вы быть Алтын Белгистом?
Emigrant Offline Студенты
Сообщений (10) Репутация (0) Награды (0)
22.07.2010, 16:36, Четверг | Сообщение 1
Как вообще отбирают учеников на эту медаль?
TimA-94 Offline Заблокированные
Сообщений (301) Репутация () Награды (13)
07.11.2010, 17:02, Воскресенье | Сообщение 2
Emigrant, Чтобы получить АБ нужно быть круглым отличником все 11 лет обучения в школе (Вроде)
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
20.03.2011, 12:38, Воскресенье | Сообщение 3
TimA-94,
Quote (TimA-94)
Чтобы получить АБ нужно быть круглым отличником все 11 лет обучения в школе (Вроде)

И ты на него претендуешь ?
TuRNiKman Offline Студенты
Сообщений (11) Репутация (0) Награды (0)
22.03.2011, 12:11, Вторник | Сообщение 4
Quote (iTouch)
TimA-94, Quote (TimA-94)Чтобы получить АБ нужно быть круглым отличником все 11 лет обучения в школе (Вроде) И ты на него претендуешь ?

Наверно нет, он просто дал информацию на этот вопрос) я например нет) до 7 класса был Троешником, но потом поправился. Думаю последнию четверть в школе хоть 1 раз стану отличником, уф.. попытаюсь, удачи мне)
Dastan-kz Offline Студенты
26.03.2011, 03:57, Суббота | Сообщение 5
Quote (TuRNiKman)
Наверно нет, он просто дал информацию на этот вопрос) я например нет) до 7 класса был Троешником, но потом поправился. Думаю последнию четверть в школе хоть 1 раз стану отличником, уф.. попытаюсь, удачи мне)

Учись, хуле (с) Адам бол.
Bukashka Offline Друзья сайта
28.05.2011, 17:38, Суббота | Сообщение 6
А у меня 4-ка появилась в прошлом году по физике, а в этом году по алгебре) Ну ниче- главное хорошо сдать ЕНТ)) wink
RUZIK Offline Друзья сайта
29.05.2011, 23:16, Воскресенье | Сообщение 7
ооой нет)) на них такое давление со всех сторон: Ты должен оправдать, то что ты претендент на Алтын Белги, каждый пробник пилят, если не набирают... да ну... лучше спокойно учиться, как я))) я вот даже на аттестат с отличием не претендую)) там какой-то красный или что-то типо того вроде еще есть... но меня и это не касается biggrin ...
да и вообще многие Алтын Бельгисты собственно далеко не Алтын Белгисты (НУ ЭТО НЕ ВСЕ, НО ТАКИХ НЕ МАЛО), которым чисто каждый год 5ки ставят автоматом, потому что они с начального звена на 5ки учились (самообман деген сол)... dry
asl Offline Студенты
29.05.2011, 23:51, Воскресенье | Сообщение 8
Quote (RUZIK)
да и вообще многие Алтын Бельгисты собственно далеко не Алтын Белгисты (НУ ЭТО НЕ ВСЕ, НО ТАКИХ НЕ МАЛО), которым чисто каждый год 5ки ставят автоматом, потому что они с начального звена на 5ки учились (самообман деген сол)... dry

Да так... В нашей школе их 6... Но тока одна всегда оправдывает... а остальные когда как... у некоторых по матем вообще тройка...
Makedon Offline Студенты
Сообщений (153) Репутация (1) Награды (1)
30.05.2011, 00:17, Понедельник | Сообщение 9
Quote (RUZIK)
ооой нет)) на них такое давление со всех сторон: Ты должен оправдать, то что ты претендент на Алтын Белги, каждый пробник пилят, если не набирают... да ну... лучше спокойно учиться, как я))) я вот даже на аттестат с отличием не претендую)) там какой-то красный или что-то типо того вроде еще есть... но меня и это не касается biggrin ...
да и вообще многие Алтын Бельгисты собственно далеко не Алтын Белгисты (НУ ЭТО НЕ ВСЕ, НО ТАКИХ НЕ МАЛО), которым чисто каждый год 5ки ставят автоматом, потому что они с начального звена на 5ки учились (самообман деген сол)... dry

Лучше иметь синий диплом и красное лицо чем красный диплом и синее лицо))))
RUZIK Offline Друзья сайта
01.06.2011, 14:40, Среда | Сообщение 10
Quote (asl)
В нашей школе их 6... Но тока одна всегда оправдывает...

Ну вот, подтверждение моих слов... dry и так почти везде... что ооочень печально!!!
Quote (Makedon)
Лучше иметь синий диплом и красное лицо чем красный диплом и синее лицо))))

Где-то я это здесь слышала smile
Blesk Offline Ученики
18.10.2011, 23:07, Вторник | Сообщение 11
Всем привет! Я учусь в 10 классе. У меня с первого класса во всееех четвертях 5. У меня 5-ый предмет - биология. Быть прет.на АБ - классно! Мне очень нравится! Всем удачи на пробных и ЕНТ! biggrin
Артем Offline Администрация
19.10.2011, 01:36, Среда | Сообщение 12
Blesk, привет. давай знакомиться!
Tumenbayev Offline Студенты
Сообщений (160) Репутация (59) Награды (0)
13.11.2011, 14:54, Воскресенье | Сообщение 13
До 9 класса был круглым отличником, потом отдался интернету и спорту smile
В 9 классе появилось сразу 8 четверок smile
В 10 классе 6 четверок, а щас пока-что 3 четверки. Думаю в след. четвертях есть шансы на пятерки)
А так, хочется быть АБ) Все же почетно)
Гость
14.01.2012, 19:26, Суббота | Сообщение 14
Приветики всем ,Blesk )-мы с тобой в чем то похожи...я тоже в 10 классе,с первого класса круглая отличница.только предмет пятый-география!а Алтыновцем может стать каждый,кто добросовестно относится к учебе.начиная с первого класса!Удачи всем кто в этом году сдает ЕНТ!!!
5656
06.02.2012, 14:25, Понедельник | Сообщение 15
я тоже хочу АБ,,,но я только пятом классе не получила грамоту,,,,,,по каким то причинам,,,,,в остальных классах стала отличницей,,,,есть ли у меня шансы на АБ????
Blesk Offline Ученики
14.02.2012, 23:04, Вторник | Сообщение 16
Quote (Гость)
Приветики всем ,Blesk )-мы с тобой в чем то похожи...я тоже в 10 классе,с первого класса круглая отличница.только предмет пятый-география!а Алтыновцем может стать каждый,кто добросовестно относится к учебе.начиная с первого класса!Удачи всем кто в этом году сдает ЕНТ!!!

Как подготовка к ЕНТ ?
@@@@@@@@@@@@ Offline Студенты
Сообщений (16) Репутация (0) Награды (0)
27.02.2012, 19:32, Понедельник | Сообщение 17
не надо быть АБ..лучше сразу отказывайтесь...а то будет поздно... все учителя будут давить на тебя, все учителя, если не подтвердишь, будут издеваться над тобой.........не надо лучше
Bukashka Offline Друзья сайта
27.02.2012, 20:46, Понедельник | Сообщение 18
@@@@@@@@@@@@, а надо стараться подтвердить! Чтобы не тыкали и не давили!
botaaaaa Offline Студенты
Сообщений (64) Репутация (8) Награды (0)
27.02.2012, 22:16, Понедельник | Сообщение 19
привет всем.
я тоже претендент на АБ.пока не очень выходит,общий балл 103,107 вот в этих пределах.да и пишу со шпорами.
насчёт давления со стороны учителей хочу сказать,что действительно очень трудно.вначале как-то я не очень обращала внимания на них,потом примерно раз в месяц у меня был нервный срыв,слёзы,расстройства.теперь ЕНТ уже через 3 месяца,и мои такие срывы участились.примерно уже раз в две недели.
очень сложно,просто всё ещё зависит от характера.
держитесь,крепитесь.Надеюсь всё у нас будет отлично.:).

вот ещё,хотела спросить вы со шпорами или без пишите?
Артем Offline Администрация
28.02.2012, 10:52, Вторник | Сообщение 20
botaaaaa, да я понимаю ваше напряжение. Добавляйся в агент ко мне будем проводить беседы приятные, анализировать ваши результаты и может настроение поднимется!
Гость
28.02.2012, 12:47, Вторник | Сообщение 21
Честно говоря, все зависит от подготовки, а не от давления учителей..Это в большинстве случаев. Просто сам ученик понимает, что уже не тянет, и это начинает угнетать...В нашем классе трое АБ, все пишем пока нормально...Конечно, учителя сильно напрягают, но это и не давление же вовсе. Они просто хотят нам помочь. Так что готовьтесь хорошо, и тогда все будет окей))
Tima-AB Offline Ученики
Сообщений (19) Репутация (0) Награды (0)
28.02.2012, 17:49, Вторник | Сообщение 22
Гость, согласен с тобой
Гость
01.03.2012, 13:37, Четверг | Сообщение 23
ЕНТ только увеличивает суицид
Гость
12.03.2012, 17:19, Понедельник | Сообщение 24
Я тоже претендентка на АБ, и, честно скажу, меня это вообще не радует. Вот правда, моя голубая мечта - вернуться в первый класс и быть ударницей! Это очень большая ответственность! Учителя, конечно, меня сильно не тыркают, но я же не дура, сама понимаю, чего от меня все хотят. И слышу только одно: "Ты должна это, должна то". Напрягает, правда. Тем более, что мне осталось буквально 3 месяца до этой июньской пытки, даже меньше 3-х месяцев... Я стараюсь, занимаюсь, возможно, не так усердно, как надо бы, но вроде пока все получается, за исключением математики, не везет мне на варианты, и все. В последнем пробном ЕНТ 19 баллов набрала, одного не хватило, обидно... А вообще, я за историю Казахстана боюсь. Недавно вышли сборники нашего года, очень много забытых вопросов, к которым никто давно не возвращался. Ну, буду учить, что мне еще остается)
Артем Offline Администрация
12.03.2012, 20:25, Понедельник | Сообщение 25
Гость, Удачи))) Я очень рад что наш сайт вызывает интерес у таких детей))
Гость
08.04.2012, 01:20, Воскресенье | Сообщение 26
Если честно, мне очень страшно... Я ужасно боюсь ЕНТ. у меня от этого очень часто бывает истерика. Боюсь что не смогу взять АБ. Безумно устала
ai_best_bek Offline Студенты
Сообщений (342) Репутация (250) Награды (1)
08.04.2012, 01:48, Воскресенье | Сообщение 27
Гость, я тебя понимаю, иех....
Bukashka Offline Друзья сайта
08.04.2012, 15:46, Воскресенье | Сообщение 28
Quote (Гость)
Боюсь что не смогу взять АБ

Не взять АБ - не конец света! Не парься flower
Гость
21.04.2012, 18:57, Суббота | Сообщение 29
незнаете)если у меня в 3 классе только в одной четверти была одна четверка))это повредит мне получить АБ
Bukashka Offline Друзья сайта
21.04.2012, 21:33, Суббота | Сообщение 30
Quote (Гость)
незнаете)если у меня в 3 классе только в одной четверти была одна четверка))это повредит мне получить АБ

Нет, не помешает) Надо быть отличником с 5-го класса)
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Алтын белгi » Хотели бы вы быть Алтын Белгистом? (Я нет!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: