Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Алтын Белгі и Аттестат Особого Образца
Алтын Белгі и Аттестат Особого Образца
Arna Offline Студенты
Сообщений (11) Репутация (0) Награды (0)
25.05.2012, 14:12, Пятница | Сообщение 1
хоть и мне сдавать ЕНТ на следующий год хочу кое-что разузнать. А это правда что у тех кто сдает на Алтын Белгі в аудитории КНБ-шники следят? А на счет АТТЕСТАТА хочу вот что узнать, со мной учится одна девочка не прям уж такая умная но скандальная и она выпрашивает себе оценки и в конце этого года закончила на отлично, но у нее после 9-го класса синий. Если она допустим сдаст ент все на "5" светит ли ей "Аттестат Особого Образца". Мой папа директор (другой школы) говорит что нет а в школе говорят что да, так да или нет?
KBB Offline Студенты
28.05.2012, 02:51, Понедельник | Сообщение 2
Arna, если она закончила 9 класс с четверками и пятерками...но 10 и 11 класс на все пятерки..то конечно же может претендавать на аттестат особого образца..если кончено же сдаст ент на все 5-ки в конце. а насчет алтын белги глупый вопрос. за всеми следят одниково.. они же не знают кто там аб, кто красный..кто тупой, а кто гений.
nazgolek97 Offline Друзья сайта
Сообщений (245) Репутация (411) Награды (4)
15.10.2012, 22:36, Понедельник | Сообщение 3
хочууу Аттестат Особого Образца((( но математика у меня хммммм ! что делать?
Gaukhar125 Offline Друзья сайта
Сообщений (167) Репутация (0) Награды (8)
16.10.2012, 16:03, Вторник | Сообщение 4
nazgolek97,
главное не это. Главное, чтобы ты сдала ЕНТ на высокий балл и поступила на грант! А если ты сильно хочешь Аттестат Особого Образца, то ходи к репетитору+решай самостоятельно) Вообще, я думаю это для самооценки) Когда будут распределять гранты, ты будешь участвовать как простая.
Ну, удачи тебе) У тебя все получится!
nazgolek97 Offline Друзья сайта
Сообщений (245) Репутация (411) Награды (4)
28.03.2013, 14:11, Четверг | Сообщение 5
Gaukhar125, после многих раздумий я поняла, что он мне нафиг и не нужен, главное есть же ГРАНТ, а еще главное это не завалить ЕНТ, и подтвердить свои усилия!!!!)))))) да ну его!))))) v
Гость
24.09.2015, 10:53, Четверг | Сообщение 6
Если я учусь на одни пятерки, но ЕНТ сдавать не буду, а буду сдавать экзамены в школе,так как уезжаю учиться в Россию.Могут ли мне дать атестат особого образца если я сдам все экзамены в школе на отлично?
Гость
24.09.2015, 21:10, Четверг | Сообщение 7
Цитата Гость ()
Если я учусь на одни пятерки, но ЕНТ сдавать не буду, а буду сдавать экзамены в школе,так как уезжаю учиться в Россию.Могут ли мне дать атестат особого образца если я сдам все экзамены в школе на отлично?

Так и будет!
Гость
30.10.2015, 16:57, Пятница | Сообщение 8
Если в 9 классе 1 четверть 4 а остальные на 5 я могу получить этот аттестат
Гость
08.11.2016, 12:57, Вторник | Сообщение 9
Здравствуйте, аттестат особого образца выдают только, если во всех четвертях 10 и 11 классов были по всем предметам"5"? Или важно , какие годовые оценки?
Ученик
24.02.2017, 09:51, Пятница | Сообщение 10
Хотелось бы узнать? Я учусь по 12-летней программе обучения,следовательно получают аттестат после окончания 10-класса,а в обычных школа после 9-ого класса. Планирую уйти из этой школы в обычную,чтобы не потерять ОДИН ГОД ! Я когда уйду после 10-ого класса,я сдам ент уже в обычной школе,как обычные ученики в обычных школах,но мой вопрос состоит в том,что: есть ли возможность получить "аттестат особого образца",если ент после 100ого класса сдам на отлично? 
и пожалуйста объясните ситуацию на счет "аттестат особого образца",как да как получить?
danillud Offline Ученики
18.05.2020, 03:01, Понедельник | Сообщение 11
Получите официальный сертификат IELTS / TOEFL.
Самый популярный в мире тест по английскому языку для высшего образования и глобальной миграции, принятый более чем 10 000 организаций по всему миру, может стать ключом к достижению ваших академических и профессиональных целей.

Мы предоставляем необходимую помощь тем, кто по тем или иным причинам не может сдать тест или получить требуемые баллы, требуемые учреждениями, работодателями или посольствами.

Связаться через:
Телеграмма: Registraboard
(WhatsApp: +1 (513) 620—6443)
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Алтын Белгі и Аттестат Особого Образца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: