Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Результаты ЕНТ 2012 - списки учеников и набранные баллы. (Здесь будет информация о баллах набранных на тестировании)
Результаты ЕНТ 2012 - списки учеников и набранные баллы.
Гость
03.06.2012, 22:45, Воскресенье | Сообщение 331
ШЫМКЕНТ ЭТО ГОРОД КОРРУПЦИИ
Гость
03.06.2012, 22:47, Воскресенье | Сообщение 332
Здравствуйте дети! Сдавшие и не сдавшие ЕНТ! Не нагнетайте обстановку! Все нормально! Как и должно быть! А вопросы? Ничего НЕЗЕМНОГО в этих вопросах нет. Все из школьного материала. Можете снова открыть учебники и проверить. Просто учебный материал государственного стандарта образования Республики Казахстан нужно учить и осваивать, а не вызубривать... И каждый должен получать баллы по заслугам, столько, насколько он протер штаны в школьные годы чудесные...
Гость
03.06.2012, 22:55, Воскресенье | Сообщение 333
59 без русского 42
Гость
03.06.2012, 22:59, Воскресенье | Сообщение 334
МОЯ ДОЧЬ СДАВАЛА 1 ИЮНЯ НЕ ПОДТВЕРДИЛА АЛТЫН БЕЛГИ И ДАЖЕ НЕ ПОЛУЧИТ АТТЕСТАТ С ОТЛИЧИЕМ, БЛАГОДАРЯ КОРРУПЦИИ. ЕЕ МЕСТО ПРОДАНО, ДОЧЕРИ ШИШКИ. С НАС ПОПРОСИЛИ 5000 У.Е. ДИРЕКТОР ШКОЛЫ. НО МЫ УВЕРЕНЫ БЫЛИ В СЕБЕ. НА АПЕЛЛЯЦИИ ПОПРОСИЛИ 800 У.Е. ЗА РАЗВОД СИТУАЦИИ. И ВОТ НЕ ВЫПОЛНИВ КОРРУПЦИОННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ МЫ ПОЛУЧИМ АТТЕСТАТ ОБЩИЙ. УЧИТЫВАЯ ЧТО МЫ ПРИЗЕРЫ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОЛИМПИАД, ЗНАЕМ 5 ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ, НАГРАЖДЕНЫ МЕДАЛЯМИ ОЛИМПИАД ТОЧНЫХ НАУК РЕСПУБЛИКАНСКОГО МАСШТАБА. ВОТ ТЕПЕРЬ ДОЧЬ ПЛАЧЕТ, А МЫ ВИНИМ СЕБЯ. ЧТО НЕ ДАЛИ ЭТОЙ СВОЛОЧИ 5000У.Е.ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО МОГУ ДАТЬ КООРДИНАТЫ СВОЛОЧИ РАЗВОДИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО МОЙ ВАМ МАТЕРИНСКИЙ СОВЕТ. ШЫМКЕНТ ЭТО КОЛЫБЕЛЬ КОРРУПЦИИ! ТЕПЕРЬ ДАЛЬШЕ МЫ ПРИСОЕДИНИМСЯ К ТОМУ БЫДЛУ, КОТОРОЕ РАЗВОДИТ ВСЕ И ВСЯ. НАШЕЙ СТРАНЕ НУЖНЫ ТУПАРИ, НЕ ВЕРЬТЕ ТОМУ, ЧТО ГОВОРЯТ В СМИ О СВЕТЛОМ БУДУЩЕМ ЕГО У НАС В КАЗАХСТАНЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ , ЕСЛИ НЕ ПОМЕНЯЮТ СИСТЕМУ И РУКОВОДСТВО.ДА ЗДРАВСТУЕТ СТАДО ТУПАРЕЙ ! МЫ С ВАМИ!
Гость
03.06.2012, 23:05, Воскресенье | Сообщение 335
сдавала 1 июня первым потоком, набрала 99. Без русского 79. В школе всегда набирала 110-117 . в принципе вопросы не сложные, просто я растерялась когда села в первый ряд, прямо под камеру, и облажала математику и химию. Удачи всем!
Гость
03.06.2012, 23:06, Воскресенье | Сообщение 336
шыныменде киын болыпты го бари без сотка болгасын жогары балл жинай алмаган дейсин го. Бари соткага сенип калган негизи дурыс осылай без сотка катан устаганы да. Бирак ойламан егер отпей калсандар осымен бари битти деп. без ент шетелге кетип калуга болады немесе тагы да баска жакты карастыруга болады... Тек алга! Саттилик барине! Барлыктарыннын болашактарын алда! Удачи
Гость
03.06.2012, 23:06, Воскресенье | Сообщение 337
сдаю 5,3 поток в Семипалатинске.....от того что пишут,становится не по себе...даже не знаю что ожидать
Сашенька3937 Offline Ученики
03.06.2012, 23:16, Воскресенье | Сообщение 338
привет всем.я сдаю завтра ент капец боюсь.Там сложные вопросы по матем?????
Айди=) Offline Друзья сайта
Сообщений (260) Репутация (148) Награды (5)
03.06.2012, 23:26, Воскресенье | Сообщение 339
единственное чем могу вас утешить...пусть она на платное поступит потом по любому выиграет грант...видно что ваша дочь умная...а главное это....я это гребанные(извиняюсь) баллы не нужны...государству нужны умные специалисты, который может хорошо работать....
Гость
03.06.2012, 23:28, Воскресенье | Сообщение 340
сдавала 1 июня 1 поток в Чимкенте было ужаааааасно трудно, шпоры по математике ни как не помогли история тоже была ужасная, 5 предмет английский но оно было нормальным старые вопросы , все предметы были нормальными кроме математики и историй набрала 86 балла а без русского 70 желаю всем удачи)
Досик
03.06.2012, 23:29, Воскресенье | Сообщение 341
Здовал 3 июня сразу говарю ни одна кодовая не поможет лучше берите правила более полезнее. По историй дурь вопросы незнаю где они их взяли всегда 23-24 набирал а щас 15 капец. матем тоже самое как история трудно блин! Есть вариант по историй и русскому кому надо пишите! sadibekovdos@mail.ru
Гость
03.06.2012, 23:44, Воскресенье | Сообщение 342
AB aktai almai jatyr....kulap jatyr barlyk jerlerde.....
Fenix_94 Offline Ученики
03.06.2012, 23:44, Воскресенье | Сообщение 343
Набрал 87, без каз 67 вопросы по Истории и Матем очень сложные, видно совсем новая база, я пронес 2 тел, кучу шпор, нашел 3 ответа и все, так что надейтесь только на СЕБЯ! Вопросы которые я помню В 1999 году ЮНЕСКО Астане присвоили стату отв Город мира, Комплексное изучение бронзы началось 1946, При Хакназаре установились хорошие отношения с Москвой Тюргеши делились на желтых (сары) и черных .. Сарматы совершали военные походы ответ не знаю, На пробных набирал всегда 22-25 не ЕНТ набрал только 19 зато Всемирка 21 троек нет Все было просто кошмарным образом мечты рухнули незнаю что делать?
Гость
03.06.2012, 23:46, Воскресенье | Сообщение 344
1 поток ЖЕРТВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ((((((((((((((((((((((((((((((((((
Гость
03.06.2012, 23:49, Воскресенье | Сообщение 345
Барине салем. Иа шынымен де оте киын болды. киргизерде тугел тексереди, даже улдардын аяк киимин шешкизди. Казакстан тарихы мен математика оте киын, география жалпы онай бирак 2-3 сурак киын. Жалпы ага, кокелерин болса шыгадыгооо. Матемнен пробниктерде келмеген неше турли графиктер келед. орыс тилди алып тастаганда 79. Бизде бари тарих пен матемнен киналды.ТАПСЫРУШЫЛАРГА САТТИЛИК!
Ангел
03.06.2012, 23:51, Воскресенье | Сообщение 346
http://vk.com/albums-8151019 - тут вам поможет немного подготовиться. Времени нет. Тут тестники с настоящего ЕНТ 2012 по фихике, всемирной истории, математики, истории Казахстана . Желаю удачи
Гость
03.06.2012, 23:52, Воскресенье | Сообщение 347
как там какой то гость писал в сообщении под номером "277"! хотите спросить зачем усложнили историю??? я считаю что ее вовсе не усложнили, я сдал ент благополучно слава Богу со своим другом одноклассником и мы оба набрали по 86 без казахского, я историю набрал 22 хотя в школе набирал больше, а мой друг набрал 24 историю. ДА когда я открыл ИСТОРИЮ я немного был в шоке там были вопросы которые мне были непонятны вопросов 7 которые я отметил "?" про себя. В результате на большинство из них я ответил верно, и что я так в же в таком положении как и вы, я не знал какие будут вопросы, что там будет, будут ли изменения но очевидно я это ожидал, а вы что думали в сказку попали? или в первый класс идете, "дети выучите таблицу умножения завтра экзамен расскажите" Вы так хотели народ??? Не в сказку вы попали трудиться тут надо, и что вы такие наивные, взяли кодовые шпоры))) вы че думаете вы умнее Министерства Образования? Вы думаете представители с Мин. Обр. не сидят и не читают как можно пронести сотовый телефон в 10 или в ста медицинских перчатках, пронести то может вы пронесете но толку вам это не даст. В Министерстве Образования сидят люди поумнее вас и они не допустят конечно чтобы вы с кодовыми шпорами смогли набрать много баллов, почему ВЫ, потому что я не пользуюсь ими и не пользовался и не интересовался даже, я пошел туда чистый и набрал нормально потому что я готовился в течение всего года переживал, а историю я учил по учебникам потом учил вопросы в спец. материале от др мира по наши дни и не говорите что там новые вопросы если бы вы так сделали как я вы бы мысленную картину представили бы себе чего да как, некоторые вопросы просто были перевернуты а если я учил вопросы я не тупо их зазубривал я полностью их анализировал дай мне любой вопрос который я знаю в каком-либо перевернутом виде я отвечу на него, а так как вы учили это не дело.Тупая Зубрежка никогда не поощрялась. Я в 10 классе отдыхал и мне было плевать что такое ент. Чисто я занимался 7-8 месяцев и мне этого хватило и то я жалею что не начал заниматься с летних каникул то конечно мой результат был бы лучше, но мне и этого хватит я думаю. ТАК ЧТО НЕ НАДО СОПЛИ А ЭТИ, ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ В ВАШЕМ РЕЗУЛЬТАТЕ, МЫ ВСЕ РАВНЫ НА ЕНТ НИ У КОГО НЕТ ПРЕИМУЩЕСТВА НИ ПЕРЕД КЕМ ПОМНИТЕ ЭТО, ПРОСТО ГДЕ ТО БОЛЬШЕ 5 МИН ДАЛИ ГДЕ ТО МЕНЬШЕ. ДА И ЭТО НЕ ВАЖНО. И ЧТО ТОТАМ ПИСАЛИ ПРО СУИЦИДНИКОВ. РОДИТЕЛИ НАЧАЛИ ВОЗМУЩАТЬСЯ ЧЕ ТО ТАМ ОКНА ГДЕ ТО СТЕКЛА ПОЛОМАЛИ В КАКОМ ТО ГОРОДЕ ЭТО Я ТАК СЛЫШАЛ. РОДИТЕЛИ ВЫ КУДА СМОТРИТЕ?? ВАШИ ДОЧЕРИ СЫНОВЬЯ РЕШАЮТ СВОЮ СУДЬБУ, ВЫ ДОЛЖНЫ НАПРАВИТЬ ИХ ПРАВИЛЬНО ЕСЛИ НЕ ТЯНУТ ОНИ НУ НАФИГА ВЫ ИХ В 10-11 КЛАССЫ ОТПРАВЛЯЕТЕ ЗАЧЕМ ОНИ СДАЮТ ЕНТ ДАЖЕ ЕСЛИ УЧАТСЯ В 11ОМ?? ВЫ ДОЛЖНЫ ВИДЕТЬ ТЯНЕТ ОН ИЛИ ОНА ИЛИ НЕТ, ПОТОМ ПРИНИМАТЬ ТРЕЗВОЕ РЕШЕНИЕ, НЕ НАДО ИДТИ НА ЕНТ НА ОБУМ, ТАК ЧТО ЧТО КАСАЕТСЯ СУИЦИДА ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ. НИ ЕНТ НИ ПРАВИТЕЛЬСТВО НИ ГОС-ВО НИКТО В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТ КРОМЕ САМИХ ВАС И КОНЕЧНО ТОГО ЧТО ЭТОТ СУИЦИД СОВЕРШИЛ ОН ДОЛЖЕН БЫЛ ЧЕТКО ОПРЕДЕЛИТЬ КАК ЕМУ ПОСТУПАТЬ... ТАК ЧТО НЕ РАЗВОДИТЕ ТАКИХ СОПЛЕЙ У ВАС БЫЛ ГОД МИНИМУМ. ЖЕЛАЮ УДАЧИ....
DIMA7455 Offline Друзья сайта
Сообщений (70) Репутация (0) Награды (0)
03.06.2012, 23:54, Воскресенье | Сообщение 348
КАК ХИМИЯ НА ЕНТ?
Гость
03.06.2012, 23:58, Воскресенье | Сообщение 349
Набрал 94, без русского 74. Физика 20. Есть шансы на грант
Гость
03.06.2012, 23:59, Воскресенье | Сообщение 350
ЕНТшник кто первый поток отпишитесьпожалуйста, что и как там будет! боюсь жутко!!!!
Ангел
04.06.2012, 00:05, Понедельник | Сообщение 351
Сообщение # 347

Ты ответил правильно, но государство, министр и правительство - ВИНОВАТЫ ! Они придумали ЕНТ чтобы заработать несколько миллиона долларов, продавая ответы. Я тебе нежелаю, но двдруг ты получил/а мало а двоешник намного больше тебя. Это же несправедливо так ведь ? Справедливости у нас НЕТ! Вопросы специально поменяли чтобы облом был !!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ !!! ПРОЙДИТЕ АДСКИЙ ЕНТ !!! ЕНТ 2012 - САМЫЙ СЛОЖНЫЙ ЗА ВСЮ ИСТОРИ ЕНТ !!! ПРОСТО ВЫ МНОГО НАБРАЛИ И МОЖЕТЕ ГОВОРИТЬ !!! А МАЛО ЕСЛИ НАБЕРЕТЕ И 2-ШНИКИ НАБЕРУТ ВЫШЕ СТА ВАМ ОБИДНО ЖЕ БУДЕТ ? И Я ГАРАНТИРУЮ ЧТО ВЫ ТАК НЕ БУДЕТЕ ПИСАТЬ КАК СЕЙЧАС. ТАК ЧТО ПОДУМАЙТЕ О СПРАВЕДЛИВОСТИ ЕЩЁ РАЗ !!! КАЗАХСТАН - СТРАНА ОТСТОЙНАЯ, НИЗКАЯ, ПРАВИТЕЛЬСТВО ТОРГУЮТСЯ ОРУЖИЕМ И НАРКОТИКАМИ, ПРОСТО МЫ НЕЗНАЕМ. В СТРАНЕ ХАОС И КОРРУПЦИЯ ! ! !

СКОРО ПЕРЕД НАЧАЛО ЕНТ БУДЕТ МИНУТА МОЛЧАНИЯ ! ЭТОТ ТУПОЙ МИНИСТР ЖУМАГУЛЬ БУДЕТ ГОВОРИТ :
- ДАВАЙТЕ ОТДАДИМ ПАМЯТЬ ПОГИБШИХ ПОСЛЕ ЕНТ ! МЫ БУДЕМ ИХ ВЕЧНО ПОМНИТЬ ! ((((((((((((((((

МИНИСТРА - В ОТСТАВКУ ! ! !

------------------------------------------------------------------------------------------------------
http://vk.com/albums-8151019 - тут вам поможет немного подготовиться. Времени нет. Тут тестники с настоящего ЕНТ 2012 по фихике, всемирной истории, математики, истории Казахстана . Желаю удачи
Гость
04.06.2012, 00:17, Понедельник | Сообщение 352
Как по мне - ночь перед ЕНТ куда страшнее его самого)
А вообще, люди, я вас просто не понимаю: вы жалуетесь на шпаргалки и глушилки, на проверяющих, на какую-то неведомую коррупцию (в Караганде в Политехе я такого точно не видела), но на самом деле в своих "у меня 38, я не знаю, что теперь делать!!1!" виноваты вы сами. Просто учить нужно.
Я учила, по сути, полгода всего, но учила. Ни единого тестирования с самого начала года не списывала.
Зачем вы пытаетесь обмануть себя? За это, в общем-то, и поплатились.
А я написала вполне достойно - 110 баллов.
Ну а тем, кто действительно старался в течение года и учил, я пожелаю удачи, легких билетов, и дам маленький совет: расслабьтесь, и у вас все обязательно получится!
Ангел
04.06.2012, 00:19, Понедельник | Сообщение 353
Сдал ЕНТ. Получил 88 баллов, русский класс. хотя на пробных набирал выше !

По математике легких нету. С 1 по 14 - средние (В), с 15-20 -сложные (С). С 21 по 24 олимпиадные((. И 25-логика. Логическая может быть слишком легкой а может супер-пупер трудной. Мне логика попалась трудной :
А,Б,С - разные числа. Подвектором (АБС) * Подвектором (АБС) = 113512. Найдите (А+Б+С)/4 - я тут ниче в логике непонял((((.
Набрал по математике - 19 баллов (1 балл нехватило на 5-ку) Расчитывал на 5-ку ! Кодовая - НОЛЬ ! ! ! 1 задание подал на аппеляцию и жду 6-ого.

История. По истории 80 процентов базу обновили, 20 процентов поменяли формулировку = вам будет видно как будто 100 процент обновили базу(((. Хотя на 80 процентов. Слишком сложная
По истории доверился тестникам и тут сюрприз (. Никто этому не был готов . Вопрос-ответ ява книга, который по всему инету собрал - НЕНАШЕЛ НИОДНУ !((
Набрал 17 баллов((. Расчитывал на 23-25.

Русский язык - как обычно было. 20 набрал (1 балл на 5-ку нехватило).

Казахский язык - я особо не делал, все равно не засчитывается на грант(. Немножко поделал и набрал 15 баллов)).

5-ый предмет -ХИМИЯ- для меня была сложной. Кодовый по химии находит ! Да ! Я вас обрадую ! Примерно 3 вопроса находит))). Кому надо писать мне www.sultan.or.kz@mail.ru или ICQ : 576403983 Химия было очень сложной. Мама химик моя. Там четыре олимпиадных задач((. Подал три задачи по химии на аппеляцию и жду 6-ого результата !!!
Набрал 17 баллов.((. Расчитывал на 5-ку.

Расчитывал без казахского набрать выше 80, но набрал 73 балла без казахского. ((((

Всем удачи !!!!!!!

-----------------------------------------------------------------------------------

http://vk.com/albums-8151019 - тут вам поможет немного подготовиться. Времени нет. Тут тестники с настоящего ЕНТ 2012 по физике, всемирной истории, математики, истории Казахстана.
Гость
04.06.2012, 00:23, Понедельник | Сообщение 354
химия легкая
Гость
04.06.2012, 00:25, Понедельник | Сообщение 355
Сообщение # 354
Химия не легкая. Это от вариантов зависит . Просто тебе попался легкая вот и все. Отвечай только за себя
Гость
04.06.2012, 00:31, Понедельник | Сообщение 356
химия не сложная.у меня 20 баллов.задачи поменяли.но принцип решения тот же
virus_128 Offline Друзья сайта
Сообщений (911) Репутация (856) Награды (4)
04.06.2012, 00:35, Понедельник | Сообщение 357
Можешь скинуть эти "олимпиадные" задачи? Что-то слабо верится.
Ангел
04.06.2012, 00:37, Понедельник | Сообщение 358
Сообщение # 355 и Сообщение # 356 - один автор ? Ты каз класс или рус ? Просто хотел узнать ! И сколько баллов нолучил ?
Гость
04.06.2012, 00:38, Понедельник | Сообщение 359
Где есть результаты ЕНТ 1 и 2 потока по Казахстану
Ангел
04.06.2012, 00:39, Понедельник | Сообщение 360
virus_128

Мне учительница сказала ! Учительница высшей категории это знает уш поверь ! Если ты про 21-24 - олимп. задачи, которые я писал, то это я имел ввиду сложно чем сложнее
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Результаты ЕНТ 2012 - списки учеников и набранные баллы. (Здесь будет информация о баллах набранных на тестировании)
Поиск: