Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Результаты ЕНТ 2012 - списки учеников и набранные баллы. (Здесь будет информация о баллах набранных на тестировании)
Результаты ЕНТ 2012 - списки учеников и набранные баллы.
Гость
04.06.2012, 10:36, Понедельник | Сообщение 391
кпц было трудно 4 камеры и 2 глушителя, шпоры бесполезны ничего не находят, от глушителя голова кпц болят, надо только в себя верить, желаю всем УДАЧИ!!!
Гость
04.06.2012, 10:41, Понедельник | Сообщение 392
Мен 1 июнь тапсырдым. Тестке 1 кун калганда жаман корыктым. Казир барин басынан бастап айтайын, коммиссия катал болды. Темириздегиштен отип кеттим 3 соткамен, бирак одан пайда болмады, сеть бастан аягына дейин истемеди. Бари аудиторияда жиналып болганша 9 жарым болды. Коммисия окилдери куттыктап тестти бастадык. Китапшаны тараткан сон бари уксас вариант издей бастады. Бирак ондай болмады. 1ши аудиториямызда бир коммисия адамы менин бар шпорымды тартып алды себеби олар костюмнын калтасында болатын. Осыдан сон енди биттим ау деп жаман шошыдым. Баринде паника. Бирак мен алсиздик корсетпей куш жигеримди жинап, шешуге киристим. Казак тили, орыс тили, биологияны жарты сагатта шештим, онай сурактар келди. Енди тарихты бир такырыппен айландыра еске тусирип шештим. 1 сагатым тарихка кетти. Ал математика.... Оте киын болды. Калган бар уакытым соган кетти 20 есептей шыгардым. 3есеп логика болды. 25ши есепти мен матемнан олимпиадага дайындалып жургенде коргем. Эйлер донгелегимен шыгатын есеп ол онай шешилди. Калган 4есепке уакыт жетпеди. Наугад белгилеп шыктым. 2де тесттен шыктым. Бари жылап тур екен тапсыргандардын. Мен жаксы балл алам деп ойлагам, Алтын белгимди актадым деп 5те результат естуге бардым. 113алдым. Тарих 24, казак тили 25, орыс тили 24, биология 24, матем 16. Алтынды актамадым. Русскийсыз 89. Енди бул баллмен медициналык университетке тусе алам ба билмим.....
Гость
04.06.2012, 11:03, Понедельник | Сообщение 393
всем привет!!!во первых поздравляю вас всех с окончанием школы!Ребята, не пугайтесь так!те которые будут сдавать 5 июня и 6 июня готовтесь!готовтесь по истории по тестовикам 2000 года!!!и не надо поникавать!да конеееш обидно всем!то что все так мало набрали!но мне кажется государство не будет на просто сидеть!они будут что то предпринемать!может проходные баллы снизят!потому что э.то невозможно!весь Алмата завалила!это из за соперничество в том году Алмата была первой по результатом ЕНТ!может они хотели выдвинуть Астану на первую месту!кто знает!
Гость
04.06.2012, 11:16, Понедельник | Сообщение 394
Дорогие мои! думаю жизнь на этом не заканчивается! нужно смотреть вперед. жизнь полосатая. если не сдали ниче страшного. все что не делается все к лудшему. наверно в жизне встречали людей которые учились но не добились ничего. а есть люди предприниматели но в школе не учились. так что ничего страшного! Бул кудайдын сынагы. бундай сынактар омирде коп, сондыктан жиберген сынкатарды дурыс кабылдай билген абзал. дурыс тапсырмадым деп алдыга койган максатыннан айрылып калма. Берекм бол, берик бол!!!!
Aizhana
04.06.2012, 11:47, Понедельник | Сообщение 395
ne ver`te tem, kto gvrit 4to vse voprosy novye i slozhnye. bez bazaru, novye voprosy est` kone4no, no ne tak kak vse pugaut, i, glavnoe, ne volnovat`sya. ya spokoino sidela, vrode vse norm rewila, no kada otvety priwli v woke byla. rus 21, ist 19, algebra 16, ximiya 22 i kaz 24. AB ne podtverdila( u nas odnomu pacanu 18 ballov po russkomu dobavili na appelyacii, ptmu 4to skaner nepravil`no proskaniroval okazca. zakrawivaite polnost`u i ne poteryaite appelyacionnyi list!!! kak ya...(
Aizhana
04.06.2012, 12:02, Понедельник | Сообщение 396
kstati, komu popadetsya vopros : skol`ko zubov u lowadi 4ingizxana-13 zubov, no voobwe eto appelyacionnyi vopros, ptmu 4to etogo v u4ebnike net. dlina welk.puti-6 tysya4, komu rubruk pozhal ruku-batu, kada evakuirovany mosfil`m i lenfil`m-1941, kak nazyvali kip4akov araby-bori, kod edinstva i nac.soglasiya-1999, jety jargy-v konce 17 veka, kto pervyi sekretar` CK KPSS v 1954 godu-xruwev, kada obrazovalsya SSSR- 30 avgusta 1922. nu et voprosy ktrye u mya byli. uda4i vsem, i pomen`we kras`tes`, devo4ki, a to nekrasivo potom s potekwei tuw`u xodit`. kstati variantov odinakovyx ni u kogo net.na et ne nadeites`
Sultan
04.06.2012, 12:24, Понедельник | Сообщение 397
сдаю завтра как то тупо читал как прошел 1 поток не реально страшно стало но после всех ваших слов успокаиваться начал=)
Гость
04.06.2012, 12:27, Понедельник | Сообщение 398
здравствуйте...не подскажете, правда что проходной балл будут снижать так, как многие не набирают проходной 70?
Sultan
04.06.2012, 12:33, Понедельник | Сообщение 399
398 к этому кажется и идем говорят в отечественных универах снизят до 60 а сам проходный 45 сделают
Алишер_ЕНТ2012 Offline Студенты
04.06.2012, 12:41, Понедельник | Сообщение 400
Всем привет. Наконец-то сдал ЕНТ. Сдавал 2 потоком, 3 июня в Астане КазАТУ. Набрал 98 баллов. Без русского 82. Баллы которые я набрал таковы.
Матем 10,
казахский 23,
история 24,
биология 25.
Русский 16
Скажу вам честно. Списать возможность была. Но толку от шпор и мобилок не было. Сеть глушили, вопросы новые особенно по матем и по истории. Короче в этом году ЕНТ пройдет на 80 % честно.
Гость
04.06.2012, 13:10, Понедельник | Сообщение 401
blyad ent nenavizhu!!! skolko u4ilis na hren nam vawe takie tupie voprosi!prishli voprosi kotorie videli v pervie!idioti mogli bi hot predupredit zasranchi poshli oni vse v zhopu ! im skoka nado vawe nado bilo skazat podzhali hvosti blyad boyatsya mrazi~!!!!!!!!!!!
Гость
04.06.2012, 13:12, Понедельник | Сообщение 402
как сдают кызылординцы напишите
Шакарманов Айтбек Семей
04.06.2012, 13:23, Понедельник | Сообщение 403
Сдал ЕНТ вчера, 3 июня. Город Семей, Пединститут, 2 поток 6 аудитория.
Вначале Панин (ректор, старик) говорил речь. Нет чтобы нас подержать, начал пугать. Типа глушители и камеры, будут строго и т.д. Проверяли металлоискателем. Две сотки нашли. ( Но я отдал одну сотку). Руками не трогали. Зашли. Повезло, я сидел в большой аудитории на последнем месте. От шпор тольку 0. Вопросы все поменяли. Каз и рус были легкими. Тарих тоже, вопросы знакомые но по другому задавали. Кто учил, тому легко. Ну вот матем… Ппц трудно было. Все плакали из за него. Я учусь в гимназии. Набрал 71, без русского 61.Каз 17, рус 10, к.тарих 16, физика 19. Мама рада. Когда балы говорили был такой страх. Все набирали от 25-70. Трое из 65 учеников набрали выше 100. Ни одна Алтын беглі не подтвердили. Все плакали.
Кто сдавал В университете Шакарима набрали больше 90. Там можно было купить. У них лафа была.
Sultan
04.06.2012, 13:26, Понедельник | Сообщение 404
кто нибудь ну скажите блин шпаргалка физика откуда взяли дайте ссылку!!
Гост nursha1952
04.06.2012, 13:57, Понедельник | Сообщение 405
результата ент г астаны 1-июня2012г
fcnfys
Нурлыгуль Offline Друзья сайта
04.06.2012, 14:04, Понедельник | Сообщение 406
все таки ЕНТ остается таким же без нарушений правил никуда и это огорчает ((( сама сдавала 1 июня набрала 96,без русского 76,а вроде хорошо готовилась....жалко...по матем набрала тока 17.. были и те кто по сотке разговаривал,жалею что сотку не взяла..ну те кто сдавал первым потоком там было более менее честно..от шпор нет толка так что надейтесь на себя.слышала что другие умудрились купить ответы так же несправедливо...ЖЕЛАЮ УДАЧИ остальным!!!ЕНТ это не показатель знаний,так что не расстраивайтесь..
iDoc
04.06.2012, 14:30, Понедельник | Сообщение 407
Всем привет!!! Сдавал 1 июня в аграрном. Набрал 103 балла, без казахского - 80. Шел на красный, но в итоге не хватило 2 баллов. Печально. В общем все по 20, кроме казахского))). Смогу ли я поступить на грант?? Пятый предмет - физика
P.S.: Всем кто пока что не сдал, желаю удачи. Она вам понадобится.
Pavlodar
04.06.2012, 14:59, Понедельник | Сообщение 408
всем привет сдавал ент сегодня.... контроль был очень жесткий списать было почти не реально металлоискателем чисто для виду провели пикало нече не говорила проходи и все.... но глушили с самого начала и до конца не было связи... сидел на первой парте думаю набрал 80-100 с казахским.. ну в общем история всемирка вопросы есть в шпорах ну не все.. ИК ваще нече нету в шпорах матеши тоже..ну а русский и кз делал сам
Kaucap Offline Студенты
Сообщений (165) Репутация (8) Награды (0)
04.06.2012, 15:04, Понедельник | Сообщение 409
Все , я тоже сегодня здал =)) думаю баллов 100 есть, скажу свое мнение: кто готовился весь год , тому бояться нечего, базу поменяли не слишком сильно. Сотки работали в конце(минут 20-30 до конца) , кто хотел отзванивался =))
Гость
04.06.2012, 15:25, Понедельник | Сообщение 410
Всем привет! У нас очень многие провалили. Слава Богу я сдала. Есть новые вопросы, незнаю может кто знает но я увидела впервые, как например: Родственник Махмуда Кашкари. По истории вообще то кому как, у моего соседа по парте очень много новых вопросов было. Я на пробных 20-25 набирала а тут всего 15. По англиискому вопросы легкие) По математике трудно было. И потом только 25-й вопрос логический. Казахский, русский тоже были легкими. Особой проверки не будет. На камеры внимание не обращайте. Там ведь наблюдатели родители,друзья. Я сама в КазНАУ сдавала 2 поток, вчера. В первой и во второй аудитории было очень трудно и вообще невозможно было чем-то возпользоваться. В первой аудитории дежурные были добрые) Но есть еще и КНБшник очь строгий! Он у 7-8и человек сотки отобрал. Даже кому то в карман залез, когда тот пил воду. Млин я его ненавижу. Кстати он очень на Турсынбека Кабатова очень похож) аж копия) Но никого не выгонял. Кстати сегодня на аппеляцию сходили. Даже не надейтесь! Не бесплатно! Подробностей говорить не буду) Говорят были вопросы 2000, 2005-2006. От многих так слышала. Но точно незнаю. И потом не надо опускать людей говоря что тупые. Некоторые сидели с ответами да еще и никому не давали) Вообще не честно(( Все будет хорошо! Надеюсь этого кнбшника не будет! Пусть всем поможет Бог! Сдадите! Старайтесь помогать друг другу! Больно видеть как люди выходят со слезами(( Удачи всем от души!
Гость
04.06.2012, 15:48, Понедельник | Сообщение 411
Привет! Сдавала сегодня ЕНТ (1 поток), г.Аксу (Павлодарская область). Скажу так, все работало безпрерывно, комиссия попалась строгой. История новая(но с увереностью на 22). Ничем не пользовались, так как было всего навсего невозможно!!! Каждая девушка выходила со слезами, да и парни тоже были в потере. Вообщем провалили. А пока что жду ответов....
Кстати, кажется не подтвердила АБ...обидно...матем-ка(((
Гость
04.06.2012, 15:50, Понедельник | Сообщение 412
Я набрала 82 с казахским( без 63). Вопросов типа зубов коня нет, не пишите чушь. Глушаки работают только на первые ряды. у нас у одного охраника металоискатель не работал,у другого работал. Если хотите пронести сотку, не в какую фольгу, перчатки её не суйте, я просто в рукав заталкала что бы она сзади была и прислонила руку к себе. Он проверяет чисто область груди и ниже, руки не трогал. но сотка вам не поможет, вопросы новые хотя. Даже в бумажных шпорах таких вопросов нет. Так что надейтесь на себя. Камеры у нас не работали, проверяющий заходил почти каждые 20 минут. Если сотку находили, не выгоняли, а просто отбирала. Короче кто учил тот сдаст, додумается. А тот кто не готовился, простите уж, сами виноваты. Вон у нас пол класса не готовились и даже проходной не набрали
DIMA7455 Offline Друзья сайта
Сообщений (70) Репутация (0) Награды (0)
04.06.2012, 15:53, Понедельник | Сообщение 413
Сдал сегодня первым потоком В Петропавловске. Глушилка работала все 3,5 часа, да я и телефон не брал. Металлоискатель был ручной. На бляжке даже не пропищал.
Теперь о самом ЕНТ:
Математика очень легкая, 22 балла набрал 100%, подвела только геометрия, с которой я никогда не дружил. Вообщем, очень решаемая, советую повторить формулу двойного радикала, сегодня утром ее повторил, и у меня как раз-таки попался вопрос на использование этой формулы. Для тех кто формулы знает, никаких проблем возникнуть не должно.
Русский показался сложноватым. Надеюсь, что баллов 18-19 набрал, а если 21, так это большая радость.
Так еще получилось, что компьютер выбирал с кем сидеть, и посадил меня с моим одноклассником, а взади еще один мой одноклассник. Кстати, в аудитории постоянно была только одна дежурная - учительница СКГУ, и через каждые минут 10-15 посидеть на 2 минуты приходил проверяющий из МОН.
Вначале сказал, что будет всех палить и сразу выгонять, но всего лишь один раз забрал шпору из аудитории, у моего одноклассника с которым я сидел. 2 раза забрали телефон, 1 раз у девченки он просто упал еще до тестирования, и еще один во время тестирования пацан не додумался звук отключить. Так то списать в моей аудитории было просто халява. (Кстати, 3 аудитория СКГУ Петропавловцы). В римских аудиториях палили жестко, как я и говорил людям раньше, а мне не верили.
Ну дальше о ЕНТ:
Казахский мне решил мой одноклассник, которй сидел за мной. без проблем сдал его баллов на 20-25.
История, пока печатал шпору на компе, много вопросов запомнил (пытался 2 раза скинуть ее, незнаю почему не проверили). Так то 13 вопросов я знал наверняка, вопрос 7 мне помог пацанчик. в итоге баллов 18-20 набрал.
Ну и пятым предметом писал химию, 16-18 вопросов ответил правильно. были 2 задачи, которые я составил реакции, все сделал, но подсчитать не смог с десятичными числами. Очень расстроен по поводу химии, потому что стабильно набирал "5" на пробных тестированиях. Надеюсь, что наугад набрал тоже хорошо, надеюсь что будет 20 баллов.
Так то больше 100 баллов будет, без каз больше 80, думаю, что для меня неплохо.
Гость
04.06.2012, 15:54, Понедельник | Сообщение 414
http://www.testent.ru/publ/obsuzhdenija_polzovatelej_i_gostej/obshhij_razdel/govorjat_po_matematike_voprosy_obnovjat_na_60/5-1-0-2190
Гость
04.06.2012, 16:01, Понедельник | Сообщение 415
Актобе. 2 поток. мед академия . 93 балл. оте киын болды!тексеретин адамдар .1-30 сагат дымга руксат берген жок.
Dosya
04.06.2012, 16:03, Понедельник | Сообщение 416
Поздравляю всех кто получил хорошие баллы. А те кто не сдал, не расстраивайтесь, всё будет хорошо.
Сам завтра сдаю, не знаю что будет. Пожелайте удачи! ;)
Гость
04.06.2012, 16:12, Понедельник | Сообщение 417
уррра, я сдала ЕНТ))))набрала 102 баллов, были капец ужасные вопросы по матем и по истории. профильная биология была. по биологии только 2 вопроса были новыми.в общем настр в норме, но незнаю, поступлю ли на грант, без русского 81. как думаете есть шанс поступить на грант в мед универ в Астане?
Chevchelious Offline Заблокированные
04.06.2012, 16:19, Понедельник | Сообщение 418
аааааааааааааааааааа я завтра сдаю!!!!!!!!!!!!!!!! пожелайте удачи!!!!!!!!!!!!!!!!кпц страшно
Dauka_box Offline Ученики
Сообщений (11) Репутация (0) Награды (0)
04.06.2012, 16:21, Понедельник | Сообщение 419
ееее ёёёё казахша жассандаршы? не сумдык мынау? орыс тилин сумдык блесиндерма не? немесе Россияда турыватсындарма? ( ойлап калмандар мени орысша тусинбид деп)))[color=red])
DIMA7455 Offline Друзья сайта
Сообщений (70) Репутация (0) Награды (0)
04.06.2012, 16:25, Понедельник | Сообщение 420
если же ент сдал комплексное тестирование сдавать не нужно?
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Результаты ЕНТ 2012 - списки учеников и набранные баллы. (Здесь будет информация о баллах набранных на тестировании)
Поиск: