Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Результаты ЕНТ 2012 - списки учеников и набранные баллы. (Здесь будет информация о баллах набранных на тестировании)
Результаты ЕНТ 2012 - списки учеников и набранные баллы.
Айгуля
23.06.2012, 19:38, Суббота | Сообщение 691
эт в каком городе?! какой университет?! куда обратится?! мне желательно на мед.
Гость
24.06.2012, 14:10, Воскресенье | Сообщение 692
Привет всем! Я сдавала 1 июня в аграрном в Астане. Проверка была ужасная: раздевали практически до гола девушек. У меня все забрали. И с аудиторией не повезло: маленькая и девушка с МОН не выходила, а только ходила вокруг парт и забирала шпоры. Набрала не очень - 92 без каз 68. Каз 24, рус-21 матем 15 биология -20 ист -12 . Как думаете есть шансы поступить на Грант на общую медицину в Караганду или астану?
Алишер_ЕНТ2012 Offline Студенты
24.06.2012, 18:27, Воскресенье | Сообщение 693
Гость, в Караганду возможно
Рустам
25.06.2012, 13:05, Понедельник | Сообщение 694
Бардак тут сплошной, толковой информации вообще нету, только и читаем что мол
"Здравствуйте, я бла бла бла, я набрал(а) бла бла столько-то, из-за тупого бла бла у меня ОЧЕНЬ маленький балл, всего то 70+ я так расстроен(а), могу ли я уповать на гранд" Вы идиоты? да хоть с 50+ баллами вы можете подать на гранд, там идет конкурс, кому-то дадут а кому-то нет. Мы здесь не экстрасенсы что бы гадать. Лучше помочь людям которые не сдали ЕНТ, вот у них да, проблема. И не надо говорить что мол они сами виноваты, может быть и да, где-то они виноваты что плохо готовились, но ведь никто не застрахован. Есть такая теория (название не помню) но она такая, своеобразная, немного фантастическая, то есть все в мире имеет шансы 50/50, то есть например вы или сдадите ЕНТ или нет, ваш шанс равен 50% ^_^

А теперь собственно могу дать совет, кто не сдал можете поступить в какой нибудь вуз на дизайнера или кого нибудь еще где ЕНТ не учитывается, и после 1-го семестра перевестись, насколько я знаю так можно делать.

И что бы все вопросы отпали, я сам сдавал ЕНТ в 2005 тогда все было чуточку легче. А почему я так заинтересован? Просто в этом году сдавал двоюродной братишка, в общем все ясно думаю. И для сущей уверенности в моих словах, я сам отучился в ЕНУ на программиста как говорят, и вот уже год работаю.
Гость
25.06.2012, 15:05, Понедельник | Сообщение 695
ауылдык квота канша болады?
Гость
25.06.2012, 15:20, Понедельник | Сообщение 696
мне тоже не хватило одного балла до АБ...на выпускном получила аттестат особого образца))все в зависимости от того сколько баллов не хватило...если 1 балл то дадут красный!!!!сама через это прошла)))
Гость
25.06.2012, 15:25, Понедельник | Сообщение 697
а вообще я думаю что не стоит унывать)))))все что не делатся все к лучшему!!!!!!еще будет конкурс будем надеится на лучшее))))))))
Гость
25.06.2012, 16:23, Понедельник | Сообщение 698
я сдавал физику, на ент я набрал 62, 20 баллов по каз, ну короче у меня 42 балла куда я могу поступить помогите
ЭТ Я
25.06.2012, 18:37, Понедельник | Сообщение 699
Студентка, какая из вас студентка если элементарные не знаете???

Уже 2 лет есть закон выдать АТТЕСТАТ ОСОБОГО ОБРАЗЦА тем,кто не добрал 1 балла до АЛТЫН БЕЛГИ. Ведь это и честно, они учились 11 лет на одни пятерки и тут из-за одного балла, у них ничего. ВЫ б понимали их,недобравших 1 балла,если б у ваших близких была б точно такая же ситуация.
И не стоит говорить о моей школе,школа ничего не решает, ЕСТЬ У НАС МОН!!!!

П.С. А лучше молчать и не сунуть нос ,если нету точная инфо. Будьте внимательнЕЕ широко открывайте глава и читайте комменты,прежде чем написать тут всякую ерунду. Эты вы морочите голову остальных своимим незнаниями!
Гость
26.06.2012, 00:46, Вторник | Сообщение 700
А правда в КРУ только на заочное можно поступить? И вообще Какие еще есть варианты, если не набрала проходной? Кроме колледжа и за границу .
Гость
28.06.2012, 23:34, Четверг | Сообщение 701
Я сама сдавала ЕНТ 2 года назад, сдала норамально, сейчас учусь на химика. Главное не волнуитесь сильно и будте спокойны. Учителя только зря пугают. ГЛАВНОЕ КОГДА ПОСТУПИТЕ В УНИВЕРСИТЕТ УЧИТЕСЬ НА 100% В ПЕРВОМ КУРСЕ, ПОТОМУЧТО ПОСЛЕДУЮШИЕ 3 ГОДА ВАМ БУДУТ СТАВИТЬ ТЕ ЖЕ ОЦЕНКИ ЧТО В 1 КУРСЕ!!! Желаю всем Удачи!!!!!
Мадина2012 Offline Студенты
Сообщений (148) Репутация (123) Награды (6)
29.06.2012, 00:01, Пятница | Сообщение 702
Quote (Гость)
А правда в КРУ только на заочное можно поступить? И вообще Какие еще есть варианты, если не набрала проходной? Кроме колледжа и за границу .


ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!
можно творческий сдать, а потом перевестись на другую профессию... Но без денег никуда.....
Студентка
29.06.2012, 01:42, Пятница | Сообщение 703
"Студентка, какая из вас студентка если элементарные не знаете???"
Представьте себе, очень даже хорошая. Эти вещи не относятся к разряду элементарных, это во-первых. Во-вторых, прекратите кричать капсом, я прекрасно вижу. Эмоции держите при себе, не надо на меня мусор выливать. А в-третьих, учиться "на пятерки", как вы говорите, можно и не собственными силами. у меня в классе претендентка на "Алтын белги" была дочерью нашей классной руководительницы. Так вот, ее мама устроила так, что моя подруга "внезапно" стала "ударницей", несмотря на то. что все эти годы училась на "отлично". А у самой претендентки были "4-ки" в 8-м, 9-м классе и за четверть, и годовые. Только (интересно, как бы это могло произойти?) они потом куда-то исчезли. А в четвертых...подумайте, если претенденту на "алтын белги" не хватило, предположим, 1-го балла по математике, это значит, что он набрал 19 из 25, что равнозначно 76-ти процентам. Отличник, который не в состоянии набрать 80 процентов - вы действительно считаете его отличником?! Ха-ха вам в лицо. И не надо говорить, что ЕНТ - это лотерея. Все эти вопросы есть в школьной программе. Проблема неудавшихся отличников в том, что они зазубривают тесты и не пытаются вникнуть в суть. Слушают не самые умные советы и даже не пытаются думать головой.
P.S.: исходя из стиля, грамматики, пунктуационного и лексического содержания, могу понять, почему вы не смогли подтвердить свое якобы "11-тилетнее отличие". Да, кстати, для тех, кто собирается в ВУЗ: хотите быть отличником, придется набирать на сессиях 90 процентов из 100. Ваши 76 - это о-о-о-очень слабенькая "4 с минусом".
Zizi20 Offline Ученики
Сообщений (121) Репутация (15) Награды (0)
29.06.2012, 11:31, Пятница | Сообщение 704
Quote (Студентка)
"Студентка, какая из вас студентка если элементарные не знаете???"
Представьте себе, очень даже хорошая. Эти вещи не относятся к разряду элементарных, это во-первых. Во-вторых, прекратите кричать капсом, я прекрасно вижу. Эмоции держите при себе, не надо на меня мусор выливать. А в-третьих, учиться "на пятерки", как вы гов


Студентка, что за бред!?
Я думаю ты не красиво поступаешь, в жизни бывает всякие случаи.....на это жизнь...
Глупо обсуждать сюжет чьей-то жизни...мы все мы живем первый раз и репетировать жизнь нет времени.
Поэтому человек наступает на грабли. Я рада что у тебя острый и проницательный ум, но это я думаю- не повод оскорблять людей...

Лично от себя добавлю, "пафос"-это хроническая болезнь,избавляйтесь от него.
yes
Артем Offline Администрация
29.06.2012, 12:59, Пятница | Сообщение 705
Quote (Студентка)
Во-вторых, прекратите кричать капсом, я прекрасно вижу.


Я с тобой полностью согласен, так держать! Я уже устал удалять сообщения такие.

Quote (Студентка)
Проблема неудавшихся отличников в том, что они зазубривают тесты и не пытаются вникнуть в суть.


Правильно Вы говорите, многие просто заучивают сам вопрос, но не понимают что и когда происходило! Я сам так же учил историю, поэтому и набрал не так много!
Студентка
29.06.2012, 13:59, Пятница | Сообщение 706
"Студентка, что за бред!?
Я думаю ты не красиво поступаешь, в жизни бывает всякие случаи.....на это жизнь...
Глупо обсуждать сюжет чьей-то жизни...мы все мы живем первый раз и репетировать жизнь нет времени.
Поэтому человек наступает на грабли. Я рада что у тебя острый и проницательный ум, но это я думаю- не повод оскорблять людей...
Лично от себя добавлю, "пафос"-это хроническая болезнь,избавляйтесь от него. "

1. Рада за вас. Как я поступаю, не ваше дело. Здесь каждый выражает свое мнение, не пытайтесь лишить меня этого права.
2. Обсуждать чьи-то жизни - не глупо. Мы существа социальные, и без этого в обществе ну никак не получится прожить, как бы вы не отнекивались. В противном случае вам просто придется свалить на необитаемый остров. Вот там у вас получится никого не обсуждать. И, представьте себе, я не репетирую жизнь, я живу. Не навязывайте мне свои стереотипы.
3. Кого я тут оскорбила? Отличников, которые, (ба!) оказывается, не отличники?
4. Пафосом и не пахнет. То был сарказм.
И еще: возьмите в руки учебник по русскому языку. У меня патологическая неприязнь к людям безграмотным, пытающимся при этом кого-то чему-то учить. Не нравятся мои сообщения - не читайте их. Они же не к вам лично писаны.
Студентка
29.06.2012, 14:05, Пятница | Сообщение 707
Ни отнекивались*
Студентка
29.06.2012, 14:14, Пятница | Сообщение 708
Артем, спасибо за поддержку!

Еще почему-то люди полагают, что последовательный набор минимум четырех-пяти восклицательных/вопросительных знаков каким-то непостижимым образом усилит их аргументы.

Благо, такое только с историей может произойти. Хотя некоторые у нас пытались заучивать и ответы по русскому. Но вовремя поняли, что это гиблое дело.
Zizi20 Offline Ученики
Сообщений (121) Репутация (15) Награды (0)
29.06.2012, 14:17, Пятница | Сообщение 709
Студентка, Русский знаю я не плохо.
Заученный лексикон, и правильная орфография еще не показатель наличие ума!
Хорошо учиться и быть умным, это две разные вещи.
Гость
29.06.2012, 14:25, Пятница | Сообщение 710
Что делать, если по результатам ЕНТ
Вы набрали меньше 50 баллов?...
8 707 25 000 37
jsbakenova@mail.ru
Асхат
29.06.2012, 14:45, Пятница | Сообщение 711
у меня общ 102.
Без рус 89, норм?
Гость
29.06.2012, 15:55, Пятница | Сообщение 712
Что делать, если не набрали проходной балл?
Кажется, что все плохо... но на самом деле у Вас есть ШАНС не терять год и начать учиться в АО "Казахстанско-Британский технический университет" по выбранной Вами специальности уже в ЭТОМ ГОДУ!
Нургуль

тел.: (727) 2-72-15-01, 250 39 63
e-mail: n.kerimova@ikbtu.kz
моб.: +7 777 397 40 01
Гость
29.06.2012, 16:18, Пятница | Сообщение 713
Здравствуйте!

Можно поступить в ЮКГУ имени Ауезова в Шымкенте
если у вас ниже 50 баллов срок сдачи документов 30 июня 1-го июля экзамен на творческие специальности. Учитесь пол года, а потом переводитесь на вами желаемую специальность. Оплата 340 тыс. тенге. Условия не менее 4 баллов по Истории Казахстана и язык обучения русская школа русский язык, казахская школа казахский язык. Дерзайте чтобы не потерять 1 год а может и доберете на грант кто знает 2 творческих экзамена максимум по 25 баллов каждый но если вы не останетесь на спец. творческой то вам поставять балл и так. потому что университет намерен помочь детям недодобравшим нужное кол. баллов
Zizi20 Offline Ученики
Сообщений (121) Репутация (15) Награды (0)
29.06.2012, 16:30, Пятница | Сообщение 714
Quote (Студентка)
по русскому языку. У меня патологическая неприязнь к людям безграмотным,


Студентка, А у меня патологическая неприязнь к собакам((
думаю поэтому ты мне не понравилась yes
Студентка
29.06.2012, 16:40, Пятница | Сообщение 715
"Студентка, Русский знаю я не плохо.
Заученный лексикон, и правильная орфография еще не показатель наличие ума!
Хорошо учиться и быть умным, это две разные вещи."

Правильно будет "русский знаю я неплохо".
Правильно будет "заученный лексикон и правильная орфография - еще не показатель ума".
Правильно будет "хорошо учиться и быть умным - это две разные вещи".
Боюсь, у Вас завышенная оценка о собственных знаниях. Хотя... разумеется, это в зависимости от того, что Вы подразумеваете под словом "знания".
А я разве говорила, что это одно и то же? Отнюдь. Однако выше Вы что-то писали про острый и проницательный ум, не? Но можете быть спокойны, я не претендую на роль чрезвычайно умного человека.
Тут люди жалуются, что им не хватило одного балла до "Алтын белги". Ругают систему образования, министерство, преподавателей, ЕНТ - кого угодно, кроме себя. Именно к таким людям я испытываю легкое раздражение и мои резкие высказывания были направлены в их адрес. Пытаетесь их защитить? Меня Вы вряд ли в чем-то убедите. Так что, если это было Вашей единственной целью, не сотрясайте воздух.
Студентка
29.06.2012, 16:43, Пятница | Сообщение 716
"Студентка, А у меня патологическая неприязнь к собакам((
думаю поэтому ты мне не понравилась."

Логика гения. Не оскорбило, ребенок.
Zizi20 Offline Ученики
Сообщений (121) Репутация (15) Награды (0)
29.06.2012, 16:59, Пятница | Сообщение 717
Студентка,
от всей твоей писанины, значение моих слов не меняется! hands
Студентка
29.06.2012, 17:10, Пятница | Сообщение 718
Запятая лишняя, "неплохо знающий русский язык".
Zizi20 Offline Ученики
Сообщений (121) Репутация (15) Награды (0)
29.06.2012, 17:15, Пятница | Сообщение 719
Студентка, как хашууу такэээ пыщуу!
нэ нравидцаа нэ шытаай yes
Студентка
29.06.2012, 17:19, Пятница | Сообщение 720
"Студентка, как хашууу такэээ пыщуу!
нэ нравидцаа нэ шытаай"

Ну, вы же это мне пишете. Как я могу обделить вас вниманием, когда вы так ради меня напрягаетесь.
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Результаты ЕНТ 2012 - списки учеников и набранные баллы. (Здесь будет информация о баллах набранных на тестировании)
Поиск: