Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Результаты ЕНТ 2012 - списки учеников и набранные баллы. (Здесь будет информация о баллах набранных на тестировании)
Результаты ЕНТ 2012 - списки учеников и набранные баллы.
Zizi20 Offline Ученики
Сообщений (121) Репутация (15) Награды (0)
30.06.2012, 13:07, Суббота | Сообщение 751
Студентка_теперь_не_гость,
хахаа. я поняла одно,что я не зря ребят защищала , ты опуская людей тешишь свое больное самолюбие.

Добавлено (30.06.2012, 12:07)
---------------------------------------------
Против глупости бессильны даже боги.

30.06.2012, 13:15, Суббота | Сообщение 752
Ну, самолюбие-то как раз у меня вполне здоровое.
Заметила одну прелюбопытнейшую вещь: каждый раз, когда Вам нечего ответить, Вы пускаете в ход незатейливые, банальные оскорбления.

И что, хорошо чувствуется на месте защитника обездоленных?
Мадина2012 Offline Студенты
Сообщений (148) Репутация (123) Награды (6)
30.06.2012, 13:17, Суббота | Сообщение 753
Zizi20, Студентка_теперь_не_гость, - ну ребята может хватит а?
30.06.2012, 13:18, Суббота | Сообщение 754
Ок, завязываю. Если не последует новых не очень лицеприятных комментариев в мой адрес.
Zizi20 Offline Ученики
Сообщений (121) Репутация (15) Награды (0)
30.06.2012, 13:21, Суббота | Сообщение 755
Студентка_теперь_не_гость,
ничего себе! это же ты всех обвиняешь в не грамотности! я лишь сказала,что ребятам "просто не повезло",и не правильно их обвинят в чем-то!
30.06.2012, 13:23, Суббота | Сообщение 756
Та-а-ак, не прокатило. У кого-то нет тормозов.
Здесь дело не в везении. Люди сами виноваты в своих провалах.

"в неграмотности" в данном случае пишется слитно. А лучше "в отсутствии грамотности".
Zizi20 Offline Ученики
Сообщений (121) Репутация (15) Награды (0)
30.06.2012, 13:29, Суббота | Сообщение 757
Студентка_теперь_не_гость,
да мне по х** как пишеться! я тоже была студенткой,и со мною рядом учились много умных мальчишек и девчонок! очень-очень умных, и иногда они падали потому что им просто не везло, или человеческий фактор играл. всякое бывало! просто так получилось! вот и все.
30.06.2012, 13:32, Суббота | Сообщение 758
Ага, вините во всем судьбу-злодейку и "злобных преподов".
"пишется" без мягкого знака.
Мадина2012 Offline Студенты
Сообщений (148) Репутация (123) Награды (6)
30.06.2012, 13:36, Суббота | Сообщение 759
Студентка_теперь_не_гость,
уже слишком далеко заходишь, ну какая разница кто-как пишет, главное смысл понять!!!

Добавлено (30.06.2012, 12:36)
---------------------------------------------
Студентка_теперь_не_гость,
уже слишком далеко заходишь, ну какая разница кто-как пишет, главное смысл понять!!!

Zizi20 Offline Ученики
Сообщений (121) Репутация (15) Награды (0)
30.06.2012, 13:38, Суббота | Сообщение 760
Студентка_теперь_не_гость,
проблема в таких людях которые сбивают с толку, ставят подножку вместо поддержки!
я думаю только тот кто идеален,может кинуть камень первым.
а идеальных не бывает.
Все мы "люди" и мы все молодые ребята! мы должны друг друга поддерживать.
вот так вот smile
30.06.2012, 13:41, Суббота | Сообщение 761
Мадина2012, а теперь это уже из принципа делается. Человек не захотел вовремя остановиться, когда Вы предложили, а я согласилась.

Доблестные земляне сплотились единым фронтом против злобного грамотного монстра.

Добавлено (30.06.2012, 12:41)
---------------------------------------------
Ну, и кому я тут подножку поставила?

Quote (Zizi20)
я думаю только тот кто идеален,может кинуть камень первым.
а идеальных не бывает.

Что же Вы кидаете его в меня?
Мадина2012 Offline Студенты
Сообщений (148) Репутация (123) Награды (6)
30.06.2012, 13:42, Суббота | Сообщение 762
Quote (Студентка_теперь_не_гость)
Доблестные земляне сплотились единым фронтом против злобного грамотного монстра.

вот зачем так говорить? ты хоть сама понимаешь что пишешь?
30.06.2012, 13:54, Суббота | Сообщение 763
Мадина2012,
хотите разъяснений? Да пожалуйста!
Вы тут уже, наверное, пятая, кто меня в чем-то обвиняет. Така-а-ая дружная атака.
Насчет "злобного монстра": а как еще назвать человека, который нападает на ни в чем не повинных ребятишек?

Добавлено (30.06.2012, 12:54)
---------------------------------------------
Мадина2012, я всегда понимаю, что пишу. Если кто-то не понимает метафоры и сарказм... уж увольте, ничем помочь не могу.

Гость
30.06.2012, 14:28, Суббота | Сообщение 764
Студентка_теперь_не_гость
Вам просто нечем заняться :)
Но, вы мне чем-то нравитесь :) +1 к вашей команде монстров :)
30.06.2012, 14:34, Суббота | Сообщение 765
Гость №764, покорнейше благодарю=).
Да, признаться, мне нечем заняться: академический год закончен, на работе взяла отпуск, так что остается только "монстрить" на бескрайних просторах Интернета.
Гость
30.06.2012, 14:42, Суббота | Сообщение 766
Дааа уж какая тут разразилась дискуссия) Студентка_ теперь_не_гость, я Вас понимаю, просто люди такие существа)) Каждый будет доказывать свое. А Вы просто не обращайте внимания, я вижу Вы очень грамотны (Если нашли у меня ошибки, то уж простите=)))) А вообще с чего началось это?
30.06.2012, 14:52, Суббота | Сообщение 767
Эм...дайте-ка вспомнить...А, точно! Кто-то спросил, за что дают "Аттестат особого образца". Как выяснилось, у меня устаревшая информация, несмотря на то, что взятая из собственного опыта. Но человек, объяснивший мне это, присовокупил ко всему оскорбления, а этого я уже стерпеть не смогла. Потом кто-то еще влез, потом еще и поехало...
Гость
30.06.2012, 15:04, Суббота | Сообщение 768
Ну в общем по цепной реакции) Да насчет того, что кто из АБ не набрал 1 балл, тем дают красный-это правда. Я в этом году претендовал на красный но не добрал 3 балла. Ну ничего страшного. А Вы когда сдавали ЕНТ?
30.06.2012, 15:13, Суббота | Сообщение 769
Еще два-три года назад было по-другому. Я не знала об изменениях.

В 2009-м.
Мадина2012 Offline Студенты
Сообщений (148) Репутация (123) Награды (6)
30.06.2012, 15:36, Суббота | Сообщение 770
Quote (Студентка_теперь_не_гость)
Еще два-три года назад было по-другому. Я не знала об изменениях.

изменения внесли в 2011 году, уже второй год так)) я тоже не знала))
Артем Offline Администрация
30.06.2012, 17:09, Суббота | Сообщение 771
Живой однако развязался разговор, вот я тут сижу и вроде я не такой умный, но я могу смело сказать то что пожелаю нужным, потому что это лично мое мнение. Я не стану грубить или обзывать кого то, к чему это?

Грамотными люди становятся научившись уважать мнение другого, пусть не соглашаться с ним. Я всегда говорил, если ты хочешь чтобы к тебе относились по хорошему, посмотри на то как ты сам относишься к другим. Хочешь чтобы тебя уважали, научись уважать других.

По моему студентка говорит иногда очень оскорбительно в чужой адрес, обзывая всех безграмотными. Однако спешу заметить, что тот "злобный монстр" что сидит и пишет все это, хочет всего лишь сказать Вам что не нужно реагировать на замечания, как будто это преступление какое то. Может человек и правда хочет Вам сказать как нужно сделать луче, без всякой на то задней мысли. И не оскорбить его цель, а направить в нужном направлении.

Давайте и меня обвинять, я ведь за студентку. Нет я не простив, если кто то выскажет свое мнение против моего! Мне просто интересно почитать, что вы думаете о том что я несу всякую чушь)
Zizi20 Offline Ученики
Сообщений (121) Репутация (15) Награды (0)
30.06.2012, 17:19, Суббота | Сообщение 772
Quote (Артем)
Грамотными люди становятся научившись уважать мнение другого, пусть не соглашаться с ним. Я всегда говорил, если ты хочешь чтобы к тебе относились по хорошему, посмотри на то как ты сам относишься к другим. Хочешь чтобы тебя уважали, научись уважать других.

вот вот...
ЭТ Я
30.06.2012, 17:27, Суббота | Сообщение 773
Студентка_теперь_не_гость, а у вас еще амнезия? (+еще один диагноз поставили)
Я тут написала (682) что у меня красный из-за одного балла, о том что я его уже получила,что уже есть такой закон. А затем следут ваше сообщение с оскарблениями, мол что у нас школа неправильная, и я вовсе не отличница. Я вначале не думала с вами спорить, у меня даже в мыслях не было , а всего лишь хотела исправить вашу неверную информацию,которая как вы уже написали выше "морочит голову абитурентам (683)". И в правду, зачем сбить их с толку,если сами точно не знаете? А вообще,зачем строить из себя Всезнайку?
Студентка, а вы точно учитесь где-нибудь? Мне просто интересно, как вы живете с таким умом гения в обществе с обычными людьми.
А zizi20, тебе отдельное спасибо за поддержку..не в споре с студенткой, а ЕНТ, о жизне...и т.д.
Я знаю фразу, которая очень кстати сейчас:
Если вы спорите с идиотом, наверно он тоже делает самое.
Вот так вот,госпожа Всезнайка! У меня все,спасибо за внимание!

П.С. Так как у меня дополнительные курсы по немецкому ( собираюсь в Германию, учиться), у меня совершенно нет времени на интернет.

Артем, вы правы! Мне очень понравилось последний абзац, мне тоже так ХД
30.06.2012, 21:19, Суббота | Сообщение 774
"Эт я", а что, Вы все еще считаете себя отличницей?
О Токугава, как меня это смешит: "оскАрблениями", "о жизнЕ", "в правду"...

Ну, а если серьезно: 1). всезнайкой я себя не считаю, вдобавок я уже упоминала выше, что не претендую на роль чрезвычайно умным человеком; 2). насчет "Аттестата особого образца" - приношу свои извинения, просто и до принятия этого закона бродили такие слухи, и тогда они реально морочили голову. 3). нет, у меня амнезии нет, каждый год нас заставляют проверять все, что можно, так что - увы - надеюсь, Вы не на медика собираетесь поступать. Но это, разумеется, ко мне отношения не имеет и (очень надеюсь) не будет иметь.
Удачи в поступлении. Честно.

Добавлено (30.06.2012, 20:09)
---------------------------------------------
Чрезвычайно умного человека*

Добавлено (30.06.2012, 20:11)
---------------------------------------------
Zizi20,
а Вы-то чего поддакиваете? После Вашего "ТЫ! И что, ТЫ это этого с трона упала?" на мой намек-полупросьбу обращаться уважительно на "Вы", как и я к Вам, говорить об уважении к другому человеку, как минимум, нелепо.

Добавлено (30.06.2012, 20:14)
---------------------------------------------
Артем, я "обзывала" вовсе не всех, а, насколько помню (поправьте, если я ошибаюсь, я реально могу упустить что-то), только человека, который утверждал, что он грамотен. А потом он внезапно заявил с матом, что ему...мм...ну, переводя на литературный язык...нет особого дела до орфографии.

Добавлено (30.06.2012, 20:19)
---------------------------------------------
Кстати, я называю людей безграмотными, но это заслуженно, хоть и жестоко. Однако что это по сравнению с "собакой", "идиотом" и прочими эпитетами в мой адрес?

Гость
30.06.2012, 21:27, Суббота | Сообщение 775
для студентки:))
У Вас в общем рот закрывается?
Как Вас зовут?
И знаете ли государственный язык?
Гость
30.06.2012, 21:31, Суббота | Сообщение 776
Казак тiлiн бiлемiз ба? Муншалыкты акылды болсаныз?
30.06.2012, 21:42, Суббота | Сообщение 777
Гость, я пишу с закрытым ртом=).
Как меня зовут, здесь не имеет значения.
Нет, не знаю. Но понимаю. Однако этого недостаточно, поэтому и не пытаюсь на нем говорить.

Тем не менее, даже со своими скудными знаниями осмелюсь утверждать, что после "бiлемiз" должно следовать "бе", а не "ба", раз уж в последнем слоге мягкий гласный.
Кстати, раз уж Вы спрашиваете у меня, разве не следует применить "бiлесiз", а не "бiлемiз"?

Quote (Гость)
Муншалыкты акылды болсаныз?

И почему Вы так невнимательны? Я уже в третий (!) раз говорю, что не считаю себя наделенной особым умом.
Zizi20 Offline Ученики
Сообщений (121) Репутация (15) Награды (0)
30.06.2012, 21:46, Суббота | Сообщение 778
Студентка_теперь_не_гость,
все что ты говоришь,все бред! я не хочу к тебе на "вы" обращаться и у тебя того же того не требую!
не нормативная лексика да! просто по другому иногда бывает никак! ты человек из рода "агроссор", в интернете чума а в жизни никак))
мне честно сказать всеровно на твое мнение о моей образованности...
Гость
30.06.2012, 21:51, Суббота | Сообщение 779
бiлeмiз ба? как множ. число. Теперь все ясно. Каждый знает свой родной язык хорошо и не норма того же требовать от др.
30.06.2012, 21:58, Суббота | Сообщение 780
Quote (Zizi20)
все что ты говоришь,все бред!

Странное заявление. Что же вы все мне тут отвечаете так яростно?

Quote (Zizi20)
ты человек из рода "агроссор", в интернете чума а в жизни никак))

Вы не знаете, какая я в жизни, давайте без голословных утверждений. В интернете я, кстати, вовсе не чума. Иногда просто приятно примерить роль.

Quote (Zizi20)
просто по другому иногда бывает никак!

если Вы не можете по-другому, не надо говорить, что по-другому было нельзя.

Quote (Zizi20)
я не хочу к тебе на "вы" обращаться и у тебя того же того не требую!

я с некоторых пор тоже. Но в таком случае не стоит упрекать меня в неуважении к людям. Свое бревно вытащите.

Quote (Zizi20)
мне честно сказать всеровно на твое мнение о моей образованности...

да я не сомневаюсь...и все же Ваше "всеровно" меня коробит.
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Результаты ЕНТ 2012 - списки учеников и набранные баллы. (Здесь будет информация о баллах набранных на тестировании)
Поиск: