Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Результаты ЕНТ 2012 - списки учеников и набранные баллы. (Здесь будет информация о баллах набранных на тестировании)
Результаты ЕНТ 2012 - списки учеников и набранные баллы.
04.07.2012, 22:56, Среда | Сообщение 871
Bulekova Narkes, зависит от пятого предмета. Хотя, честно говоря, маловероятно. Но удачи, в любом случае!
Гость
05.07.2012, 15:34, Четверг | Сообщение 872
достали хватит всякую чужь писать,если есть информация выкладывайте,а не фигню какую то писать
Гость
05.07.2012, 17:43, Четверг | Сообщение 873
Явно, у студентки была трудная студенческая жизнь)))))))) И смешно, и грешно, и обидно до слез от желчи, которой изливается душа такой молодой особы( а может это пишет и особа бальзаковского возраста, в свое время, потерпевшая фиаско). Так, что Zi, оставь её один на один, с её недоброжеланием и злостью. Поверь, я это говорю, глядя на вас, с высоты моих лет.
Артем Offline Администрация
05.07.2012, 17:53, Четверг | Сообщение 874
Люди прекратите нападать на нее, по моему она вполне нормально с вами разговаривает. прекратите или буду злиться)
05.07.2012, 19:29, Четверг | Сообщение 875
Quote (Гость)
студентки была трудная студенческая жизнь

Откуда такие необоснованные выводы?

Quote (Гость)
И смешно, и грешно, и обидно до слез от желчи, которой изливается душа такой молодой особы

Не знаю, где Вы там желчь увидели. Лишь сарказм.

Quote (Гость)
а может это пишет и особа бальзаковского возраста, в свое время, потерпевшая фиаско
А вот и не отгадали! Хотя...если Вы считаете 20 лет "бальзаковским" возрастом, то, пожалуй, возражать не буду. Фиаско? О_о Ну, если считать фиаско то, что человек учится в национальном университете, получив грант, работает по профессии и любит свое дело, то я и с этим, наверное, спорить не буду.

Quote (Гость)
оставь её один на один, с её недоброжеланием и злостью

Бесполезно. Знаете, сколько я об этом просила? Но вообще, нет слова "недоброжелание". Есть "недоброжелательность". Где Вы там увидели злость? На кого злиться-то? Вопрос риторический, разумеется.

Quote (Гость)
Поверь, я это говорю, глядя на вас, с высоты моих лет.

Самый убийственный аргумент, который меня всегда приводит в недоумение - "я старше, поэтому умнее". Вы ставите себе в заслугу то, что родились на несколько лет раньше (что, кстати, не является неопровержимым фактом, не так ли, Гость?).

Если Вы не заметили, Zi (а точнее, Zizi20) давно проявила благоразумие (или из каких там соображений это было сделано) и оставила меня в покое. Хороший пример для тех, кто собирается продолжить атаки на меня, не правда ли?

Добавлено (05.07.2012, 18:20)
---------------------------------------------

Quote (Артем)
Люди прекратите нападать на нее

Ого! Спасибо!)

Добавлено (05.07.2012, 18:25)
---------------------------------------------
Эм...была произведена массовая чистка?

Добавлено (05.07.2012, 18:29)
---------------------------------------------
Кстати, а есть на этом сайте информация для тех, кто хочет поступать в магистратуру? Или будет?

13club
05.07.2012, 22:17, Четверг | Сообщение 876
Студентка_теперь_не_гость хватит уже! Прекратите! Многие учатся на гранте,по стипендий "болашак" но никто не хвастается. Артем по Вашему нормально утверждения себя самой умной,совершенной,оскорбительное отношение к другим? Почему бы не сказать что так нельзя? Ну или хотя бы удалить форум. Защищая ее и прибавляя ей лести,еще больше даете возможности ей язвить. Если Вас студентка, оставили в покое то лишь из за благоразумия других.
Что было бы правильным и с Вашей стороны. Я никого не обсуждаю, но все посмотрите на себя со стороны!
06.07.2012, 00:05, Пятница | Сообщение 877
Quote (13club)
Многие учатся на гранте,по стипендий "болашак" но никто не хвастается.

Это не было хвастовством. Хотя, возможно, Вы правы. Однако я не считаю себя обязанной терпеть оскорбления типа "потерпела фиаско в жизни".

Quote (13club)
Если Вас студентка, оставили в покое то лишь из за благоразумия других.

Меня не оставили в покое.

Нападая на меня, Вы даете новый повод и причину продолжать эту склоку.
В очередной раз заявляю: если больше не будет оскорблений и обвинений в мой адрес, я заткнусь и не буду язвить на эту тему. Да и вообще язвить, скорее всего.
Но ради справедливости, Вы во многом правы. Я и все остальные зашли слишком далеко. Действительно давно пора остановиться.
Isa_M255 Offline Студенты
06.07.2012, 02:25, Пятница | Сообщение 878
А разве не называли ее овцой и прочими оскорблениями?? Не надо делать из нее "монстра". Она извинилась за свою ошибку по поводу красного аттестата. Вы же сами ее оскорбляете. Чего Вы хотите в ответ? Если ее называют женщиной бальзаковского возраста и прочим, то как она будет на это реагировать? А вообще надо просто прекращать эту бессмысленную дискуссию. (Прошу, не надо на меня кидать обвинения. Ах ты такой сякой за студентку и т.д. Я ни за кого=))))
Гость
06.07.2012, 12:13, Пятница | Сообщение 879
Isa_M255 ты как всегда не в тему=)) без мыло лезешь. тема закрыта непонятно что ли?
Sparta1 Offline Друзья сайта
Сообщений (447) Репутация (47) Награды (5)
06.07.2012, 12:30, Пятница | Сообщение 880
Гость, hands
OLZHAS0238 Offline Студенты
07.07.2012, 13:40, Суббота | Сообщение 881
Привет!Если я учусь в Частном ВУЗе можно перевестись в Нац.ВУЗ? Через семестр или год? экзамены сдавать буду? после перемещение сразу на 2-ой курс пойду?
Sparta1 Offline Друзья сайта
Сообщений (447) Репутация (47) Награды (5)
07.07.2012, 16:03, Суббота | Сообщение 882
OLZHAS0238, да такое возможно, но чтобы на 2 курс сразу перейти необходимо будет сдать академическую разность
Асок
09.07.2012, 14:13, Понедельник | Сообщение 883
я набрал 117 баллов без русского 93 5-предмет всемирная ист.ЗКО село ЧАПАЕВ. напишите кто сколько набрал с всемиркой и с каз яз обуч
YA_YA Offline Студенты
Сообщений (54) Репутация (0) Награды (0)
09.07.2012, 19:54, Понедельник | Сообщение 884
"Землеустройство"- профильный предмет география или физика? Что-то везде по-разному.
Гость
09.07.2012, 22:54, Понедельник | Сообщение 885
5B090300 "Землеустройство профильный предмет физика
VALIHAN
11.07.2012, 13:57, Среда | Сообщение 886
есть шансы в Евразийский Гумилева на туризм с 80 баллами без каз, а так 97???????
ayazhanymka Offline Ученики
11.07.2012, 18:09, Среда | Сообщение 887
VALIHAN, читай в этом же сайте
Темирлан
12.07.2012, 00:12, Четверг | Сообщение 888
достар ЕНТ результатын каи саиттан б1луге болат срочно керек
KAba
12.07.2012, 01:10, Четверг | Сообщение 889
друзья я набрал 68 без русского(общ 83).могу ли я поступить на грант в мед???заранее спасибо
ayazhanymka Offline Ученики
12.07.2012, 01:25, Четверг | Сообщение 890
Прочитала несколько страниц и пришла к выводу, что абсолютно поддерживаю Студентку!!! Да, девушка умная, начитанная!!! Всё что написала она- 100%-ая правда...
Сижу на форумах, читаю сообщения типа: "Всё было трудно, история с математикой-ужас", " во всём виноват Министр Образования"..Вообщем, вините всех, но не себя!! Дорогие мои, а кто вам запрещал учиться-то, а не баклуши бить??? Кто??? Почему не учились?? А сейчас делаете вид, что учились круглосуточно??? Я вас не понимаю....
Или вот как бывает! Пишут в этих же форумах: " Оправдала АБ", " Получила красный аттестат" и т.д.. А у самих ошибок........ Ужас полнейший...И после этого, я не знаю как верить в то, что ты целых 11 лет училась на "отлично"+обладатель "Алтын Белги" или красного аттестата, если слово "оскорбление" пишешь как "оскАрбление"...Если такие "отличники"-отличники..то соболезную будущему нашего светлого Казахстана... А может дуракам и вправду везёт...Кто знает?!
Я сама претендент на "Алтын Белги", и если я не получу ЕГО, то во всяком случае буду винить только себя!!!
Конечно, если недоберу 1 балл-то мне будет безумно обидно...Я понимаю ИХ..Но моя жизнь на этом не закончится!! У меня впереди такие амбициозные планы на жизнь..И без АБ...
Я понимаю, что мой этот комментарий получит шквалу недовольных комментариев.. Что сейчас будут оскорблять, как оскорбляли Студентку.. Но мне плевать.. Скажете что-нибудь плохое, отвечу тем же. Это сугубо личное мое мнение и я не намерена его с кем-то комментировать..
Мне иногда жалко вас. Потому что вы слишком эгоистичные и не можете перетерпеть правду.
Неравнодушный Гость
12.07.2012, 01:40, Четверг | Сообщение 891
+100500 Ayazhanymka,и вправду говорят,что что-то подтвердили,и типа такие умные,либо много набрали тоже самое,думаете чем больше баллов,тем больше мозгов хм...сомневаюсь,но думаю дальнейшая жизнь расставит всё по своим местам...
Zizi20 Offline Ученики
Сообщений (121) Репутация (15) Награды (0)
12.07.2012, 02:00, Четверг | Сообщение 892
Неравнодушный Гость, thumb

Добавлено (12.07.2012, 01:00)
---------------------------------------------
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям

ayazhanymka Offline Ученики
12.07.2012, 02:18, Четверг | Сообщение 893
Неравнодушный Гость, Да, это глобальная болезнь всего человечества... И микстур, к сожалению, от этой болезни НЕТ!

Добавлено (12.07.2012, 01:16)
---------------------------------------------
Zizi20, Полчаса не прошло, уже пошли комментарии.. Что ж, я рада, что мой комментарий вызывает у вас интерес. Не зря же я его печатала..
К чему Вы клоните это высказывание? Думаете, мы хуже ВАС? Или вы из числа тех, кого я так "красиво описала" и словами Омар Хайяма хотите оправдать себя? Думаю, что скорее из ихнего числа. Потому что даже тем, что Вы написали это высказывание, вы показываете свой эгоизм.. Мы не хуже вас, мы и не лучше...

Добавлено (12.07.2012, 01:18)
---------------------------------------------
Zizi20, Zizi, прощу прощения за мой предыдущий комментарий! Я неправильно прочитала ваш комментарий, и который ещё предназначался не мне!! Прошу Прощения....А слова ОМар Хайяма-это ваш девиз оказывается..Ещё раз извините!!

Гость
12.07.2012, 15:33, Четверг | Сообщение 894
ayazhanymka ух какая ты агрессивно настроенная :) Понимаю каникулы.... дома....
Но в твоих словах есть истина.
Еще слышали новость про то, что международникам дают 125 баллов без ЕНТ? Уже в этом году выделили им, теперь многие гранты у них :( Хотя они участвовали в олимпиадах только по одному предмету.
Шынар
12.07.2012, 15:56, Четверг | Сообщение 895
Құрметті оқушылар! Өздерің түк оқымайсыңдар. Теорияны білсеңдер барлық есептерді шығара ласыңдар, тіпті кейбір есептердің жауабын бірден көрсете аласыңдар. Мен талай оқушыны ҰБТ - ға дайындадым, ол үшін үлкен төзім, шыдамдылық, білімді терең меңгеру қажет. Мектеп математикасы математиканың ең ұшындағы гүлі ғана, соны да меңгеруге ұмтылмай, өз білімсіздіктеріңе, жалқаулықтарыңа басқаны кінәлайсыңдар. Адамдар өз кемшілігін ешқашан мойындамауға дайын, содан барып, барлық қиындық туындайтынын білмейді. Математика ешқашан өзгеріске ұшыраған жоқ, тек бір тақырып алдыға, артқа немесе оқыту - үйрету тәсілі ғана өзгереді.
Zizi20 Offline Ученики
Сообщений (121) Репутация (15) Награды (0)
12.07.2012, 17:03, Четверг | Сообщение 896
10 интересных фактов

Исследователи творчества гениев утверждают, что они, как правило, были плохими учениками и студентами.

1. Отец Вольтера говорил о нем и его брате: «Я вырастил двух дураков. Один дурак в прозе, а другой — в стихах».
2. Исаак Ньютон учился хуже всех в классе, пока его не побил приятель. После чего Ньютон решил победить его в знаниях, и уже через несколько месяцев стал первым в классе.
3. Отто фон Бисмарк — канцлер Германский империи, скверно учился и еще хуже работал: устраивался на службу только по протекции, и его либо отовсюду выгоняли, либо он уходил сам, не в силах выполнять рутинную работу.
4. Наполеон учился плохо по всем предметам, кроме математики.
5. Людвиг ван Бетховен писал с ошибками, а деление и умножение так и не осилил, так же, как и Александр Дюма-отец.
6. Альберт Эйнштейн — создатель теории относительности, лауреат Нобелевской премии, учился очень средне. Его родители признавались знакомым, что не питают никаких иллюзий на его счет, и надеются только, что он сможет устроиться хотя бы на простую работу.
7. Владимир Маяковский учился настолько плохо, что даже не дочитал до конца «Анну Каренину».
8. Пушкин очень слабо успевал в Лицее и плакал на уроках арифметики. После аттестации, на вручении дипломов он оказался вторым с конца.
9. Сергей Королев, под руководством которого были созданы баллистические и геофизические ракеты, первые спутники и космические корабли «Восток» и «Восход», был круглым троечником.
10. Чехов два раза оставался в гимназии на второй год.
Гость
12.07.2012, 17:08, Четверг | Сообщение 897
Шынар Вижу много ошибок в вашем тексте.
ayazhanymka Offline Ученики
12.07.2012, 18:56, Четверг | Сообщение 898
Гость, Доброго вечера тебе)
Я просто не ожидала, что меня поддержат, поэтому старалась быть резкой!! Прошу прощения, если чем-то задела Вас.. Именно Вас..
Да, про международников я тоже слышала, но не 125 баллов кажется.. К примеру, моя сестра в прошлом году участвовала в международной олимпиаде по английскому языку и заняла 2 место. Таким образом, он была освобождена от ЕНТ и получила грант в КазУМОиМЯ.. Ей автоматом поставили 5-ки по всем 5-ти сдаваемым предметам. В общей сложности у неё 122 балла...
И это, по-моему, правильно!! Ведь ты защищаешь честь своей Родины, а любой труд должен быть оправдан...
Пусть им дают 125 балла. Пусть ОНИ поступают на грант, а не какие-нибудь "батькины" сынки, купившие за деньги энное количество баллов!!

Добавлено (12.07.2012, 17:56)
---------------------------------------------
Zizi20, В нашем 21 веке без образования ты НИКТО!....

Zizi20 Offline Ученики
Сообщений (121) Репутация (15) Награды (0)
12.07.2012, 19:00, Четверг | Сообщение 899
Быть "умным" и "хорошо учиться" это две разные вещи!
KAba
12.07.2012, 19:31, Четверг | Сообщение 900
друзья я набрал 68 без русского(общ 83) и у меня сельская квота.могу ли я поступить на грант в мед???заранее спасибо
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Результаты ЕНТ 2012 - списки учеников и набранные баллы. (Здесь будет информация о баллах набранных на тестировании)
Поиск: