Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Результаты ЕНТ 2012 - списки учеников и набранные баллы. (Здесь будет информация о баллах набранных на тестировании)
Результаты ЕНТ 2012 - списки учеников и набранные баллы.
нурбаука Offline Ученики
12.07.2012, 20:53, Четверг | Сообщение 901
Zizi20, Быть "умным" и "хорошо учиться" это две разные вещи! - это тупое оправдание для людей, которые клали на учебу. Я сам тоже не умный, учился на твердые четверки, и на ЕНТ это доказал. По-крайней мере я незнаю никого, кто учась на одни 3 и 2, в итоге получал на ЕНТ одни пятерки(здесь я не имею ввиду тех кто списывал, Бог им судья). А те личности, которых ты привел в пример выше, это таланты. И я не думаю,что надо не учиться, а ждать когда тебя осинит и придет в голову гениальная идея. Короче, я за то, чтобы люди жили в реалии и хорошо учились, а не мечтали все время и считали себя умными. Те кто, учились плохо и считают себя умными, на самом деле бездари. спасибо за внимание.
P.S. Прошу прощения за грам. ошибки, учился я в казахском классе)
Артем Offline Администрация
12.07.2012, 21:01, Четверг | Сообщение 902
нурбаука, а я вообще учиться не люблю! ненавижу наше современное образование, когда учитель раздает лекции (я про высшее) и делает вид, что всему мы сами должны учиться. То ли помню было на уроках высшей математики интересно, постоянно разбирали интересные задачи, а далее все не интересней становилось. Предметы были скучными, преподаватели не задавали ничего и ничего не проверяли. Поэтому для тех кто уже учится на 2-3 курсе вопрос такой: "Вы тоже сталкиваетесь с таким безразличием или это только в моем вузе так было?"
нурбаука Offline Ученики
12.07.2012, 21:39, Четверг | Сообщение 903
Артем, а кто любит-то учиться? но надо! без образования сложно будет дальше жить. а насчет с безразличием незнаю, я только что окончил школу, а там нас учили хорошо, надеюсь в вузе тоже самое будет)
Zizi20 Offline Ученики
Сообщений (121) Репутация (15) Награды (0)
12.07.2012, 21:46, Четверг | Сообщение 904
Quote (нурбаука)
Быть "умным" и "хорошо учиться" это две разные вещи! - это тупое оправдание для людей, которые клали на учебу.

и что Вы этим хотели мне сказать?
Гость
12.07.2012, 22:02, Четверг | Сообщение 905
ayazhanymka
Если вы смотрите новости, Олимпидники некоторые не могли набрать проходной балл. Наверное они слишком умны для ЕНТ. Не правда ли?
Zizi20 Offline Ученики
Сообщений (121) Репутация (15) Награды (0)
12.07.2012, 22:21, Четверг | Сообщение 906
нурбаука, "выражение" которое я употребляла,смысл очень глубокий а Вы понимаете это поверхностно. Школьное образование, это "школьное",а быть студентом это несколько другое.
И я хотела сказать "хорошо учиться" , и быть "умным" это как, уметь теорию применять на практике!

Добавлено (12.07.2012, 21:16)
---------------------------------------------

Quote (нурбаука)
А те личности, которых ты привел в пример

и еще я девушка!

Добавлено (12.07.2012, 21:21)
---------------------------------------------
KAba, пробуйте!

12.07.2012, 22:43, Четверг | Сообщение 907
Артем,
нет, у нас спрашивали про выполнение домашнего задания. Хотя все, конечно, зависит от преподавателя. Некоторым учителям можно было принести реферат и через месяц, грубо говоря. Принимали. И оценки вроде не снижали. В последнем семестре многие просили отсылать работы на почту. Так удобнее было для обеих сторон. Кстати, меня эта система очень привлекает.

Quote (Артем)
учитель раздает лекции (я про высшее) и делает вид, что всему мы сами должны учиться.

Ну, нас сразу предупредили, что это, дескать, не школа, мы 70% необходимой для обучения информации сами должны добывать. Зато отвечать на семинарах легче: у каждого своя крупица. А то на некоторых семинарах (если группа большая) несколько человек одно и то же рассказывают.
ayazhanymka Offline Ученики
12.07.2012, 23:13, Четверг | Сообщение 908
Гость, Я про международников говорю, которые заняли призовые места!!! а если не заняли, то конечно будут идти на ЕНТ...
кстати, я не поняла ваш сарказм... типо того, что они умны для ЕНТ. Мне по барабану, пройдут ЕНТ или нет.. Я просто гостю объясняю, что к чему (читай выше)!!!!!

Добавлено (12.07.2012, 22:13)
---------------------------------------------
нурбаука, Нурбаука, ты молодчинка)))

Гость
13.07.2012, 00:58, Пятница | Сообщение 909
вот вы,Студентка_теперь_не_гость, напишите что думаете про Олимпиадников? Им дают по 125 баллов!


ayazhanymka
Сразу видно вы не смотрите новости. А я думал вы супер-пупер, оказались лишь такими АБ, про каких писала Студентка :( Мне вас жаль
ayazhanymka Offline Ученики
13.07.2012, 01:25, Пятница | Сообщение 910
Гость, Мне вас тоже!!! Вы мыслите как-то не так!!! КАК странно, что мой уровень знаний зависит от каких-то просмотров новостей!! Зато я читаю новости в Интернете, это тоже немаловажно..
Кстати, я ещё не АБ, я просто претендую на него. Поэтому не стоит торопиться с выводами, а вдруг я его оправдаю??... И окажусь не такой уж тупой, как вы говорите!! С кем чёрт не шутит!!
Раз вы такой умный Гость и уж наверняка смотрите новости, то вы, я думаю, ответите на все вопросы, задаваемые на этом форуме!!!
Гость
13.07.2012, 01:50, Пятница | Сообщение 911
ayazhanymka Ой обиделась :( Вы такая умная не смотрите новости , а читаете. Наверное пишут одно, а показывают другое. Ой-ееей.
Я не говорю что вы не оправдаете, вы же в конце концов читаете новости!
Да, я смотрю новости, ну что мне ответить на такие вопросы: "Я набрал 62 баллов без русского, поступлю ли я на грант?"
Думаю ответ по вашему должен быть таким:" Да, по новостям говорили что в этом году те, кто набрал 62 балла без русского языка проходят на грант" . Так напишу вам, вы гений! У вас потрясающая логика! Да, вам не то что АБ, вам надо большущий медаль дать!
ayazhanymka Offline Ученики
13.07.2012, 02:37, Пятница | Сообщение 912
Гость, спасибо, что вы признали меня как ГЕНИЙ. я польщена!!
Нет, вы просто так умничаете, ей-Богу! Вот я и подумала, что вы Всезнайка какой-то, а я тупая!
13.07.2012, 02:48, Пятница | Сообщение 913
Гость, "олимпийцам" (как их называли наши учителя), которые победили на школьных, городских и областных, - нет, не дают. Но это Вы и без меня знаете.
А "республиканцам" и "международникам" - не знаю. Сомневаюсь, что именно 125, но уверенно что-то утверждать не буду.
Однако я за то, чтобы им давали гранты без всяких тестирований и конкурсов. Все-таки они трудились больше остальных. По слухам, некоторые добивались победы не самым честным способом, но, думаю, даже подобные обманщики и побеждали, то гораздо реже, чем действительно толковые ребята.

Кстати, как-то читала (лет 5 назад), что школьники, победившие на республиканской предметной олимпиаде, освобождаются от сдачи ЕНТ. Разве нет?

Quote (Гость)
Студентка_теперь_не_гость, напишите что думаете про Олимпиадников?

Видите ли, по определенным причинам я отношусь к ним предвзято, поэтому не могу ничего плохого написать, даже если бы и захотела=).

Добавлено (13.07.2012, 01:48)
---------------------------------------------
Хотя, кажется, там писалось про международные олимпиады, не республиканские.

Sparta1 Offline Друзья сайта
Сообщений (447) Репутация (47) Награды (5)
13.07.2012, 02:51, Пятница | Сообщение 914
Гость, ayazhanymka, думаю Вам стоит остановиться на этом, тем более если учесть что выши споры не соответствую теме "Результаты ЕНТ 2012 - списки учеников и набранные баллы. (Здесь будет информация о баллах набранных на тестировании)"

Добавлено (13.07.2012, 01:51)
---------------------------------------------
*Ваши споры

13.07.2012, 02:57, Пятница | Сообщение 915
Даже если*

Добавлено (13.07.2012, 01:57)
---------------------------------------------
По поводу списков. Возможно ли найти единый список с результатами ЕНТ за определенный год, который охватывал бы всех выпускников того года? Или это засекреченная информация? А то я ищу-ищу, а мне поисковик "фигу" показывает.

Sparta1 Offline Друзья сайта
Сообщений (447) Репутация (47) Награды (5)
13.07.2012, 03:08, Пятница | Сообщение 916
Студентка_теперь_не_гость, мне кажется, что наврятли, но с точностью сказать не могу!
нурбаука Offline Ученики
13.07.2012, 06:21, Пятница | Сообщение 917
Zizi20, этим я хочу сказать, что так говорят, только те люди, которые в свое время вообще не учились. Интересно, что например мой отец, работая в престижной фирме, мой босс, где я подрабатываю( на каждых каникулах), не говорят так(а они реально учились и в школе, и в институте). А агашка мой(в 50 лет кирпичи таскает) и соседи-алкаши, все время мне утверждают, мол быть умным и хорошо учиться это две разные вещи анау-мынау и т.д. Поэтому всем рекомендую хорошо учиться. Сам, как я писал выше, учился по-казахбайский: главное 3 жок ко аттестатта). И сейчас мне очень обидно, когда мои одноклассники-отличники набрали по 115 и выше баллов и теперь будут учиться бесплатно в лучших ВУЗах России, Китая и Европы, а я со своими баллами буду получать знания в наших институтах, где, как писал Артем и от др. людей слышал, образование, скажем так, не очень(не во всех, но во многих). Эххх, вернуть бы 8 класс, где я начал по-тихоньку он учебы отдаляться, я бы сейчас показывал бы всем родственникам приглашение в какой-нибудь ВУЗ России или Европы, и собирал бы с них корiмдік). Ну ладно и тому, что есть я рад...
P.S. Zizi20, простите "карындас", не знал что вы женского пола. по нику и не определишь))
Zizi20 Offline Ученики
Сообщений (121) Репутация (15) Награды (0)
13.07.2012, 11:00, Пятница | Сообщение 918
нурбаука, при чем тут агашки? отец? (я просто промолчу о своих,просто потому что это к теме не относиться ))) Пример в том что, набрав свои "алтын белгi", нет повода кого-то обсуждать. У каждого свой случай! И форум называется "набранные баллы", а не обсуждение ребят у которых не получилось.

Quote (нурбаука)
этим я хочу сказать, что так говорят, только те люди, которые в свое время вообще не учились.

смысл Вы так и не поняли (моих слов)))

Quote (нурбаука)
Интересно, что например

мне не интересно.

Quote (нурбаука)
учился по-казахбайский

учиться по "казахпайский!" как Вы говорите можно тоже хорошо. Или Вы имели ввиду по "колхозбайский"? или "аулбайский"?

Quote (нурбаука)
простите "карындас"

учитывая что я старше Вас (пусть даже на 2 года), и по другим мотивам тоже.. Я вам не "карындас"!
Гость
13.07.2012, 12:25, Пятница | Сообщение 919
Zizi20 ахахаааааа ауылда тема го!
Гость
13.07.2012, 12:28, Пятница | Сообщение 920
Я вот не очень учился после 3 курса. Потому что реально по фиг становится,как тебе так так и преподам! Уже думаешь поскорей бы диплом :D
Гость
13.07.2012, 14:35, Пятница | Сообщение 921
нурбаука Что ты хочешь сказать под казахбайский ? Что все казахи учатся на три? Сам тупой, еще на казахов сваливаешь! И не важно где учиться! Сам президент говорил что лучше в Казахстане! Хорошо там где нас нет. Европа, Россия, Китай... они тебе покажут как работать в Казахстане? Или ты думаешь что Европа, что Казахстан одно и то же?
Сразу видно что ты мамбет!
Ayazhanymka
13.07.2012, 15:05, Пятница | Сообщение 922
Да, прошу прощения у всех!
Гость
13.07.2012, 15:57, Пятница | Сообщение 923
Сообщение # 920 базару нет,сказал!
Сообщение # 918 тож правильно!
Гость
13.07.2012, 16:00, Пятница | Сообщение 924
нурбаука Что ты хочешь сказать под казахбайский ? Что все казахи учатся на три? Сам тупой, еще на казахов сваливаешь!
Правильно сказано! В семье не без уродов! У каждой наций своих тупиц хватает!
Магистр
13.07.2012, 17:44, Пятница | Сообщение 925
нурбаука по казахбайский в твоих сообщениях звучит как маметобский, отстойный, имбицильный и т.п Ты и вправду считаешь что казахи именно такие?
Талапкер 2012
13.07.2012, 18:07, Пятница | Сообщение 926
Зизи20
Пример в том что, набрав свои "алтын белгi", нет повода кого-то обсуждать. У каждого свой случай! И форум называется "набранные баллы", а не обсуждение ребят у которых не получилось.
Я с тобой согласна во всем!

Аяжанымка, видно что вы не увидели ЕНТ, тем более ЕНТ-2012, поэтому думаю не вам судить их знания,так как вы не знаете что там именно случилось и почему они не смогли потвердить АБ. Это жизнь, и никто не знает что нас ждет впереди.
А я смогла из-за одного балла, и понимаю тех остальных (недобравшие 1 балл) И честно, врагу не желаю такого, это просто обидно, как бы они не учились, отлично или не совсем отлично...Но желаю,чтобы вы потвердили свой АБ, честно.

П.С. по этике некрасиво обращаться на ТЫ с незнаком людьми
ayazhanymka Offline Ученики
13.07.2012, 19:11, Пятница | Сообщение 927
Талапкер 2012, Видно, что вы меня не поняли.
Во-первых, я никого не осуждала, я просто сделала замечание по поводу того, что некоторые так называемые АБ пишут неграмотно! Какие они АБ, если такие неграмотные?? Не умеете на русском писать, пишите на казахском. Тут же нету требования писать на русском.
Во-вторых про ЕНТ-2012 я наслышана очень даже много! Всё СМИ и все ученики недели две только и говорили про ЕНТ. Исходя из слов многих, я возмутилась тем, что нынешние абитуриенты возмущаются по поводу ЕНТ и во всём винят Министерство Образования. Извините, но вопросы не с потолка взяты были. Всё из школьной программы. Попался некорректный вопрос-подай апелляцию. Зачем что-либо не предпринимать, а потом сидеть и возмущаться на форумах. Вините самих СЕБЯ! Уж вам никто не мешал учиться.
Вообще, ЕНТ-2012 было самым справедливым! Сразу видно кто двоечник, кто троечник , кто АБ, а кто жалкая пародия на АБ. Приведу пример. В нашей школе было выдвинуто 6 претендентов на Алтын Белги, из них только 1 смогла подтвердить этот столь почитаемый статус. Так что, сколько бы вы не старались быть АБ и притом умудряться не учиться, в конце концов всё выйдет на чистую воду.
В-третьих, я ни с кем ещё не общалась на "ты" в этом форуме. Если вы такое найдёте, то процитируйте пожалуйста.
нурбаука Offline Ученики
13.07.2012, 19:43, Пятница | Сообщение 928
Казах!!!, Что я прям таки тупой?тупее тебя? ангiме болса, пожалуиста, Мангыстауга кел, сойлесей!к.
Магистр, нет, я так не считаю.
Сообщение # 924 , ты внимательно читай, что я написал.
Zizi20, простите апай, незнал, что вы старше.
Админ, извини, если засорил форум.

Добавлено (13.07.2012, 18:43)
---------------------------------------------
Сообщение # 921, мало ли что президент говорил. Он еще говорил, что казахи должны на казахском разговаривать. Давай я тоже тогда на казахском буду писать.

Гость
13.07.2012, 21:00, Пятница | Сообщение 929
нурбаука пиши, пиши на казахском! " мало ли что президент говорил" . Вы что на президента клали?
Еще бы написали мало ли там в законе написано, пойду-ка я пристрелю старуху! Как написали выше, вы тупее тупого! Мангыстау? Да, все знают что там в основном живут такие как вы, то есть те которые умом не блещут! Не могут два слово связать!

ayazhanymka , У вас много ошибок по стилистики! Еще обсуждаете других! Я все слышала про ЕНТ-2012 :) это такая честь все слышать про ЕНТ. Еще раз убедился что вы гений!
ayazhanymka Offline Ученики
13.07.2012, 22:58, Пятница | Сообщение 930
Гость, а у вас в орфографии!! Вот, смотря на таких "грамотеев" как вы и обсуждаю..
Quote (Гость)
Я все слышала про ЕНТ-2012 smile
Найди мне в моём комментарии такую фразу.
Разуй глаза. Я написала:" Про ЕНТ-2012 я наслышана очень даже много".. А нё ВСЁ про ЕНТ. Не надо как-то по своему понимать и возмущаться..
Да, я гений! Спасибо, можете не напоминать!
Кстати, может всё-таки вы не будете скрываться под ником "гость", а создадите ЛК. Мне будет безумно приятно пообщаться с человеком, который посчитал меня за гения!
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Результаты ЕНТ 2012 - списки учеников и набранные баллы. (Здесь будет информация о баллах набранных на тестировании)
Поиск: