Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » ЕНТ 2012 - как все было? (Делимся своими историями.)
ЕНТ 2012 - как все было?
r1ppy Offline Студенты
Сообщений (30) Репутация (0) Награды (0)
02.06.2012, 19:45, Суббота | Сообщение 61
PRINCE_, мне сказали что до 50 снизили Оо
Аноним
02.06.2012, 20:11, Суббота | Сообщение 62
Мы сегодня сдали Ент . История вообще. Ой как много вопросов они фантазировали. Остальные предметы норм. Алтын белгицам взятку предлагали. 125 за 2000 зелёных. Кароче ент на юге ОТСТОЙ!!!!
Совет всем на мобилу и шпору не надейтесь! Их вы просто так пронесёте. Но пользоваться ими категорически невозможно. Базу Истории обновили на 60%. У меня есть 200 вопросов по истории. Желаящим скину
ayazhanymka Offline Ученики
02.06.2012, 20:23, Суббота | Сообщение 63
всем здрасьте!!
Пороговый до 45 снизили кажется...
Хаос полный!! Но хотя бы ЕНТ справедливее стал!! Кто на сколько знает, тот столько и получает!!! Вот сегодня брат сдавал... Мобилу и шпоры просто так пронёс!!! Но ни одного вопроса не нашёл. Ни по математике, ни по истории!! Математика, говорят, труднааая!!! Столько АБ было... Ни один не оправдал!! 66 баллов у брата!!
Гость
02.06.2012, 21:04, Суббота | Сообщение 64
Аноним, скинь сюда пожалуйста
KBB Offline Студенты
02.06.2012, 21:51, Суббота | Сообщение 65
еще раз не завидую
Гость
02.06.2012, 22:26, Суббота | Сообщение 66
блин классно прошло ЕНт до сих пор не верится что 99 баллов набрал.
Гость
02.06.2012, 22:41, Суббота | Сообщение 67
ШПОРЫ ХОТЬ КАКИЕ НЕ ПОМОГУТ! НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА НИХ! СОТКУ ПРОНЕСТИ НАДО СО СВЯЗЬЮ ТЕЛЕ2 ИЛИ ПАТВОРТ И В ТИХАРЯ ОБЗВАНИВАЙТЕ УЧИТЕЛЕЙ! И УДАЧИ ВСЕМ НА ЕНТ!
flzee Offline Ученики
02.06.2012, 22:43, Суббота | Сообщение 68
Гость, как так много набрал?
Математика с историей нормальные были? Где писал? Какой город?
Даня Лапин
02.06.2012, 23:27, Суббота | Сообщение 69
2 числа сдавал ент. ВКО г Зыряновск. 11 школа 6 аудитория. Математика была легкой, физика средней. русский чуть сложным прежнего. казахский легкий... Но История "любимая" вообще поразила - не одного знакомого вопроса не было. Ужас какой-то. На шпоры и сотку не надейтесь. ничего не проканает. Резульаты таковы: математ 16, физика 17, история 9, русский 17, каз 21.
Даня Лапин
02.06.2012, 23:29, Суббота | Сообщение 70
PS: Спасибо создателям сайта, модераторам, дай Бог всем крепкого здоровья, удачи, счастья, благополучия! Вы ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!
ВАШ ДАНИИЛ ЛАПИН
nazya.pvl@mail.ru
03.06.2012, 01:54, Воскресенье | Сообщение 71
АНОНИМ, скиньте пожалуйста 200 вопросов!!!
Наталья
03.06.2012, 03:27, Воскресенье | Сообщение 72
Аноним а можно скинуть эти 200 вопросов,только проблема как к тебе достучаться?!?!если можешь то скинь nanka-94@mail.ru
Гость
03.06.2012, 11:34, Воскресенье | Сообщение 73
привет всем я с сев каз у меня четвертого июня ент т е завтра я ужасно переживаю за математику и историю не зн но надеюсь смогу воспользоваться шпорами
Dani(тараз)
03.06.2012, 11:45, Воскресенье | Сообщение 74
я вчера здавала в Таразе!!!!! было очень трудно!!! все плакали многие не прошли !!! на шпоры вообще не надейтесь!!! там не найдете я еле еле нашла только 2 вопросы по математике!!!и история тоже !!!! когда проходили они нас даже не трогали и не проверяли потому что кажется они знали что мы не найдем ответов)))
Гость
03.06.2012, 12:38, Воскресенье | Сообщение 75
Привет всем! Я вчера сдала ЕНТ. Было, конечно, сложно, но не настраивайтесь на негатив. Биология та же, математика немного сложно, но решаемо. Но говорят что кодовые не помогли. Русский и казахский нормально. Только история была сложная. Но я думаю, что те, кто готовился хорошо сдадут.
Я была претенденткой на Алтын, но не подтвердила. Конечно, было обидно, поплакала... НО ведь жизнь на этом не заканчивается, впереди будет еще больше важных моментов. Так что, ВЫПУСКНИКИ! При любом результате не нужно отчаиваться, желаю вам удачи!
Гость
03.06.2012, 16:42, Воскресенье | Сообщение 76
Аноним, можешь скинуть вопросы по истории? Пожалуйста!
Гость
03.06.2012, 22:50, Воскресенье | Сообщение 77
Сдавал сегодня в КарГТУ! Телефон не пытался пронести, а шпоры все пронес одну в кармане сказал что все вытащил он руки и ноги чучуть проверил и сказал иди! Воспользоватся не удалось, жаль. Сидел на самой последней парте и проверяющая постоянно подходила. У соседки несколько вопросов спросил, а остальное сделал сам. По истории вопросы изменены но новых вроде не было. География попалась легкая. Русский и Алгебра сложные. В алгебре последний вопрос был логический легкий! Было не так уж страшно как я думал)))
МАКо
03.06.2012, 23:14, Воскресенье | Сообщение 78
короче в Таразе тоже ужас((((
Гость
04.06.2012, 21:41, Понедельник | Сообщение 79
ужасно... ничем не пользовались... всё строго... шпоры тупые...
Гость
05.06.2012, 01:50, Вторник | Сообщение 80
Привет всем! Пожалуйста скиньте мне вопросы ЕНТ по Истории elina-104@mail.ru
выше 100 баллов !
05.06.2012, 01:58, Вторник | Сообщение 81
Удачи всем !!!
Irinka
05.06.2012, 16:35, Вторник | Сообщение 82
О ЕНТ 2012 можно рассказать многое. В ОСНОВНОМ ПЛОХОЕ! Не обижайтесь, скажу честно - было ужасно! Сдавала я в КазНАУ(Аграрный), Алматы. В плане проверки - ничего особенного, школьные директора не особо проверяют, при входе в универ - металлоискатель, пищит-не пищит всегда по-разному, у вас может ничего не быть, а он запищит, или у вас будет сотка, а он промолчит, когда как в общем. Руками не трогают, главное уверенное лицо - "у меня ничего нет, я все сам знаю, я самый умный, и пришел сюда без шпор". шпоры и телефон протащить можно, главное спрятать не в самых видных местах. но еще не всегда возможно воспользоваться, хотя если очень захотеть - то сумеете, матрицы и т.д. вряд ли помогут, лучше старые добрые формулы - и самому решить. мой вам совет. в аудиториях стоят глушители, работают или нет - не скажу, не брала телефон. стоят камеры - они вот работают, выход - телевизор в шатре во дворе, человек наблюдает, на аудиторию 2 рабочих камеры. проверяющие смотрят жестко, но если технично пользоваться моментами, когда кто-нибудь просится выйти и отвлекает внимание проверяющих, или зашел кто-то из посторонних и с ними разговаривает. за шпоры и "менялки" книжками не выгоняют(ну по крайней мере у нас так было), делают вид: забирают книжку, листок, выводят из кабинета. но всё, что вам нужно - это немножко поплакать, типа "больше не буду, это мое будущее" и вы опять на своем месте, только потеряли 10 минут. ЧТО КАСАЕТСЯ СОДЕРЖАНИЯ ТЕСТОВ: ГОТОВЬТЕСЬ К ХУДШЕМУ. Казахский - нормальный, попадаются вопросы из пробников, главное их прорабатывать; предмет по выбору - база практически не меняется - зубрите все, что имеете, пока есть время; русский немного усложнен, но если подумать, то выкарабкаетесь; матем тоже усложнена, есть 1 логическая задача, но в общем решабельно все. ИСТОРИЯ отдельная тема. База полностью обновлена, попадаются 5-7-10 вопросов знакомых, остальное все новое. подло очень сделали, поменяв все незадолго до самого ЕНТ. в самом конце дают немножко времени еще. мин 15-20. так что, если есть неотвеченные не спешите наугад, оставьте, может у кого-нибудь успеете спросить. вариант будет известен только в конце. будете вычислять по таблице. вот в общем все, что вспомнила. если есть вопросы – задавайте.
noka Offline Друзья сайта
05.06.2012, 18:08, Вторник | Сообщение 83
Всем привет. Я захотела рассказать о том ,как проходило мое ЕНТ. Честно говоря, я разочаровалась!!! Дело было так. Я встала в 5 утра (уснула только во 2 часу ) собралась и пошла в школу. В школу прибыли в 6-30,нас там посчитали ,раздали наши пропуски и мы поехали в ЗКГУ . Прибыли туда к 7 . Нас там построили по аудиториям ,моя 1ая самая малочисленная (всего 40 человек) . Потом нам поделали удачи ректор и представить с МОН. Дальше начали запускать по аудиториям. Зашли первые 2 аудитории, и пошел дождь. Я была в легкой белой рубашке и замерзла. Нам разрешили постоять под крышей, чтобы мы окончательно не промокли. Вот и настала очередь моей аудитории. Я была рада ,так как теплее чем на улице. Нас быстро проверили на наличие сотовых телефонов и шпаргалок. Скажу вам честно, проверка была чисто символическая!!! Металлоискатель ,мне кажется ,был выключен! Потом нас рассадили по местам ,мне досталось на первой парте ,где с двери видно все , что я делаю. Нам сказали бойтесь того, этого не бойтесь ,потом пришла женщина и сказала : «Делаю 2 замечания ,на 3 составляю акт» И тут все началось. Это был мой ужас. Так как в школе я писала в абсолютной тишине, рассчитывая только на себя, и никто меня не отвлекал. Здесь стоял шум и гам! Думать в такой обстановке нереально. Всем рядом вертятся, крутятся! Кто звонит, кто пишет смс, кто смотрит в шпорах ,кто советуется с соседом по парте! Я пыталась сосредоточиться на тестах, но тщетно! Тебя все время отвлекают, то соседи по парте, то какие то знакомые (которых я не знаю). Теперь о самих тестах. Тесты были гораздо сложнее, чем которые мы писали. Нам сказали готовиться по тестам серии 516-5219 ,так как многие вопросы будут отсюда. Вопросов из этих тестов встретилось мало. Все предметы сложнее ,даже казахский язык! Вот когда я обычно писала пробные ,я делала казахский за 5-7 минут ,тут мне пришлось потратить минут 15 ,не меньше. Вопросы сами по себе несложные, но варианты ответов очень похожи. Я точно знала ,что казахский не 25 ,максимум 23. Набрала 21 ,моя интуиция правильно подсказывала что 23 ,так как я местами перепутала две буквы! Русский тоже не легче. Задания сложнее, варианты с ответов с заковырками. 21 балл.История.… Это вообще отдельная тема. Вопросы новые, конечно не все, но их все равно много. Над вопросами надо думать, вспоминать весь материал, который знаешь по этой теме. Думаю, министерство так специально задумало, так как многие ученики просто вызубрили тесты, не вникая в суть темы. Набрала всего 22 ,на пробных набирала 24-25. Математика была сложнее, но вполне решаема. Есть логическое задание, но там много логики не надо. Стало меньше заданий группы А, много заданий группы В и С. Решила все 25,но 1 раз закрасила не ту букву и еще 1 раз не правильно прочитала задание. Очень обидно ,всего 23 ,тогда как решила все 25 заданий! Физика была сложнее ,но не сильно. Опять глупые ошибки, которых я так боялась. Ошибка №1:при расчете кпд, забыла перевести Цельсии в Кельвины, прям очень-очень обидно! Ошибка номер 2 и 3: не правильно посчитала степень! Ошибка номер 4: не правильно прочитала задание, и нашла соответственно не то, что надо! Ошибка номер 5: не то закрасила. Итого 20 баллов. Очень разочарована и обижена! Набрала 107, думала, будет гораздо больше, оставила себе право на ошибки и думала будет 115-119. В 5 узнала результаты и не поверила, так как было 107. На ту специальность, на которую планировала уже не прохожу на грант, так как туда надо гораздо больше ,чем 86.
Ну, на этом моя жизнь не закончится и учится меньше не стану. Найду себе какую-нибудь другую специальность, куда пройду на грант.
Гость_ghost
05.06.2012, 18:20, Вторник | Сообщение 84
noka, очень хороший балл, учитывая то, что в этом году все поменяли. Мне кажется, что не стоит раньше времени опускать руки насчет гранта, так как в этом году наверни-ка распределение грантов будет немного другое, чем предыдующие года. Молодец!!!
Гость
05.06.2012, 18:47, Вторник | Сообщение 85
ВСЕМ ПРИВЕТ! 5 июнья сдал ЕНТ ! Вопросы по историй и алгебры очень сложные ! НА шпор не ращитаваите лучше берите формулы , Я по алгебра взял 10 шпор скачал все шпоры которые на этом сайте и сделал как приложение на сотку! И НИ один не попался ! Особо не проверяли можно было пронести сотку на руках ! Но если у вас проверка очень сложная то Сотку в ТРУСЫ !
noka Offline Друзья сайта
05.06.2012, 19:22, Вторник | Сообщение 86
Гость_ghost, дааа,надежда умирает последней )
T_ZHANDOS Offline Друзья сайта
Сообщений (366) Репутация (195) Награды (2)
05.06.2012, 19:27, Вторник | Сообщение 87
noka, не расстраивайся. история чем-то похоже на мою( закрасил не то что надо было) понимаю как это обидно sad Ну ты же АБ подтвердила я смотрю, значит и на грант шансы высокие
Спортсмен Offline Студенты
05.06.2012, 20:49, Вторник | Сообщение 88
noka, не огорчайся, главное - знания. А умные головы найдут себе дорогу всегда.
noka Offline Друзья сайта
05.06.2012, 20:55, Вторник | Сообщение 89
T_ZHANDOS, Спортсмен, спасибо за поддержку)
ANNNGEL
05.06.2012, 22:37, Вторник | Сообщение 90
Всем привет!!! Завтра сдаю ЕНТ. Пожелайте мне удачи. Приду расскажу все как было.
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » ЕНТ 2012 - как все было? (Делимся своими историями.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: