Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » ЕНТ 2012 - как все было? (Делимся своими историями.)
ЕНТ 2012 - как все было?
Артем Offline Администрация
01.06.2012, 14:18, Пятница | Сообщение 1
Привет! Мне вот очень интересно как же все таки прошло ЕНТ 2012 для первого потока, может кто расскажет?
Гость
01.06.2012, 14:27, Пятница | Сообщение 2
привет!!!мне вот тоже очень интересно..Напишите хоть кто нибудь как всё прошло?много ли новых заданий?
Гость
01.06.2012, 14:40, Пятница | Сообщение 3
было очень страшно..да было камера и глушител ....задания было сложным,новых заданый было много
Gwedonolor Offline Друзья сайта
Сообщений (316) Репутация (519) Награды (3)
01.06.2012, 14:42, Пятница | Сообщение 4
Quote (Гость)
было очень страшно..да было камера и глушител ....задания было сложным,новых заданый было много

можно поподробнее, как проверяли, дежурные какие?
Гость
01.06.2012, 14:43, Пятница | Сообщение 5
Да задании новых много.....глушители и камеры были....но так получилось что сел туда, где камера не видела меня)))
Надеюсь набрал 90-95 баллов!!! Остальным потокам желаю удачи!!!!
Алматы
01.06.2012, 14:46, Пятница | Сообщение 6
Gwedonolor просто провели металлоискателем(ноги не провели)....и все...
Дежурные не были строгими....у всех было хорошее настроение........
Dimaestro Offline Студенты
Сообщений (365) Репутация (226) Награды (2)
01.06.2012, 14:47, Пятница | Сообщение 7
Гость,какие задания были??все говорят история сложная была?что уж совсем сложная?)))15-17 вопросов полюбому наверное старые?
Гость
01.06.2012, 14:53, Пятница | Сообщение 8
Дима, да история была не легкой....очень много новых вопросов......и математика..тоже....
остальные легкие......
Гость
01.06.2012, 15:43, Пятница | Сообщение 9
Cдавал сегодня 1 потоком скажу одно просто напросто всё строго.Дежурные пропустят вас с сотками но там никак не воспользуешся ими.Глушат с самого начала.Дети падали в обмороки приступы паники и тд вообщем ребят нам не судьба в этом году списать!
Гость
01.06.2012, 15:48, Пятница | Сообщение 10
Какие варианты были для казахских ?
Гость
01.06.2012, 16:08, Пятница | Сообщение 11
Алматы, КазГАСА. Проверяли на наличие шпаргалок не очень строго, но возможности воспользоваться почти не было. Писал в нелекционной (не в наклонной) аудитории, класс обычный, в общем. Камеры работали, глушитель связи работал, вроде в конце отключили его за час-половину до конца. Русский был чуть сложнее, чем обычно, над 5-6 вопросами пришлось попотеть. История - жуть, только 6 сам сделал. Кто-то взял с собой шпаргалки, сотку, сумел воспользоваться, но ничего не нашёл. Был злой.
Сам сдаю физику, написал неплохо, наверное, математика была средней сложности, решаемо, в общем. Ну, груз с плеч, теперь жду результаты.
Гость
01.06.2012, 16:16, Пятница | Сообщение 12
Написал сегодня ЕНТ в ЕНУ. Атмосфера в аудитории была спокойная, Дежурные были добрые. Меня вообще не шмонали, так что сотку можно легко пронести. Вопросы по истории каз. были очень сильно изменены и алгебра была очень трудной((((Шпоры мне не помогли((( Удачи остальным!!!!!
Гость
01.06.2012, 16:45, Пятница | Сообщение 13
кто снимал книжки на сотку , загрузите ! пжл
Kaucap Offline Студенты
Сообщений (165) Репутация (8) Награды (0)
01.06.2012, 16:46, Пятница | Сообщение 14
Quote (Гость)
Алматы, КазГАСА. Проверяли на наличие шпаргалок не очень строго, но возможности воспользоваться почти не было. Писал в нелекционной (не в наклонной) аудитории, класс обычный, в общем. Камеры работали, глушитель связи работал, вроде в конце отключили его за час-половину до конца. Русский был чуть сложнее, чем обычно, над 5-6 вопросами пришлось попотеть. История - жуть, только 6 сам сделал. Кто-то взял с собой шпаргалки, сотку, сумел воспользоваться, но ничего не нашёл. Был злой.
Сам сдаю физику, написал неплохо, наверное, математика была средней сложности, решаемо, в общем. Ну, груз с плеч, теперь жду результаты.

физика такая же было или поменяли ее?? добавили ли какие нибудь сложные задания, теорию???
Гость
01.06.2012, 16:53, Пятница | Сообщение 15
а какие вопросы по истории не помнишь? если да напиши пжл!!
Nurgul0703 Offline Студенты
Сообщений (10) Репутация (0) Награды (0)
01.06.2012, 16:54, Пятница | Сообщение 16
Наконец то сдала этот ЕНТ в АТУ, алматы
Ну чтож начну утром все прошли через металлоискатель как в аэропортах, у кого звенело тех отводили и спрашивали что там, но ничего не забирали, затем распредили всех по местах, аудитории обычные на самых верхних этажах. Но так долго отдавали тестовики, одна девушка бегала по 5 рядам пока всем отдала, много времени прошло.
проверяющие были молодые, скорее всего это даже студенты, но не слишком добрые и не слишком строгие, в самый раз. В этот раз история у всех сложная была, вопросы изменили, так обидно что столько учила, а в итоге мало что встретила, но где то 14-15 можно сразу ответить, математика кому как повезет, но у меня она была несложная (надеюсь21 будет) если вы знаете основные понятия и как решать впринципе хороший балл обеспечен, остальные предметы как обычно, ничего не поменялось
Что же насчет шпор? Я шпоры не брала, и те кто взял говорят от них толку нету, по истории и матем ничего не встретили похожее. Попадаться со шпорами опасно, у нас двоих выгнали с аудитории, но многие переговаривались. Слишком не пугайтесь, списать впринципе можно, но не в открытую конечно.
Кнбэшников не было, вместо них инспектора школ стояли, из мин.Образования была молодая девушка, в аудитории где то 3 проверяющих и особо не ходили, знаете как то всем пофиг на это, главное не наглеть. В конце,по истечению 3,5 часов, я где то полчаса сидела и ждала, чтобы сдать этот тестовик, была большая очередь, так что в конце можно что то у кого нибудь спросить. Ну вот и все, так что всем удачи и не переживайте. Скоро пойду и узнаю свой результат)
alexey_kazakov Offline Ученики
01.06.2012, 17:17, Пятница | Сообщение 17
А какие вопросы по истории?
Eksy_ Offline Студенты
01.06.2012, 17:21, Пятница | Сообщение 18
Расскажите, кто в Семее сдавал в СГПИ
Калибек Offline Ученики
01.06.2012, 17:39, Пятница | Сообщение 19
да к стате кто сдавал в СГПИ отпишитесь
moris
01.06.2012, 17:47, Пятница | Сообщение 20
Да кто в СГПИ сдавалA
Гость
01.06.2012, 17:58, Пятница | Сообщение 21
Kaucap, физика была нормальная. Вариант 4261. Один-два вопроса по терории, на мощность вопрос был, два на движение, два на МКТ (одну величину увеличили в три раза, другую в три, третью уменьшили, чему равно давление). Средней сложности, я наугад только три-четыре ответил.
Dimaestro Offline Студенты
Сообщений (365) Репутация (226) Награды (2)
01.06.2012, 18:01, Пятница | Сообщение 22
Итог один.....судя по коментарием...очень сложная история и матеша......ну это еще какой вариант
Гость
01.06.2012, 18:28, Пятница | Сообщение 23
вы говорите что в шпорах по математике ничего не было?это по каким шпорам?китайским?
Гость
01.06.2012, 19:39, Пятница | Сообщение 24
Даже Таразский не помагли иле как... ответте пожалуйста
Гость
01.06.2012, 20:11, Пятница | Сообщение 25
полная печаль короче :(
94-ый год неудачников :(
Гость
01.06.2012, 20:14, Пятница | Сообщение 26
даааа... я завтра сдаю....
ayazhanymka Offline Ученики
01.06.2012, 20:23, Пятница | Сообщение 27
Nurgul0703, skajew' potom??
Гость
01.06.2012, 20:24, Пятница | Сообщение 28
Базу полностью обновили, не знаю как в других городах но в Алмате процентов 70, если не больше проходной не набрали. Шпоры все бесполезно, 3-4 вопроса если найдёте хорошо. Здавали в КазГУ не особо проверяли, металоискатель пищал на всех, ни слова никто не сказал. Легко можно сотки пронести было.
Но вотто что базу обновили это подло, специально всех завалили. Вот только не понятно зачем?
ayazhanymka Offline Ученики
01.06.2012, 20:26, Пятница | Сообщение 29
Гость, Доброго времени суток!!
Сложная ситуация!! Сколько баллов??
заваливают потому что каждый год в ВУЗы поступают 98% абитуриентов!! А работы-то на всех нет)) Вот и приходится заваливать, чтобы шли в технические училища... Но зато, это моё личное мнение, среди молодежи наверное прибавилось число больных неврозом!! жуть....
гульмира
01.06.2012, 20:28, Пятница | Сообщение 30
кто биологию сдает? какие вопросы были сложные или старые, а матем как русский, история и в правду была сложной? а какие варианты были. посоветуйте с блютузом прокатит
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » ЕНТ 2012 - как все было? (Делимся своими историями.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: